Билеты на поезд Смоленск-центральный г.Смоленск - Ивацевичи г.Ивацевичи

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Смоленск-центральный г.Смоленск - Ивацевичи г.Ивацевичи

Смоленск-центральный г.Смоленск - Ивацевичи г.Ивацевичи

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Смоленск-центральный, г. Смоленск (Смоленская область) - г. Ивацевичи (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Смоленск-центральный
  • ПрибытиеИвацевичи
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
02:58
Смоленск-центральный
11:29
Ивацевичи
8 ч 31 мин
  • нет данных
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
04:43
Смоленск-центральный
12:20
Ивацевичи
7 ч 37 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Смоленск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
06:50
Смоленск-центральный
14:28
Ивацевичи
7 ч 38 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Смоленск - Ивацевичи

Найти билеты
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
19:56
Смоленск-центральный
03:39
Ивацевичи
7 ч 43 мин
  • нет данных
307Б
  • Саратов
  • Смоленск
  • Ивацевичи
  • Барановичи
Маршрут
23:56
Смоленск-центральный
08:29
Ивацевичи
8 ч 33 мин
  • нет данных
327Б
  • Казань
  • Смоленск
  • Ивацевичи
  • Минск
Маршрут
23:56
Смоленск-центральный
08:29
Ивацевичи
8 ч 33 мин
  • нет данных
317Б
  • Караганда
  • Смоленск
  • Ивацевичи
  • Барановичи
Маршрут
23:56
Смоленск-центральный
08:29
Ивацевичи
8 ч 33 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Смоленск-центральный, г. Смоленск (Смоленская область, Россия) - г. Ивацевичи (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Смоленск-центральный г.Смоленск - ст.Ивацевичи г.Ивацевичи

Минимальное время в пути: 7 ч 37 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Смоленск-центральный г.Смоленск - Ивацевичи г.Ивацевичи

Откуда

Куда

Туда

пассажиры