Билеты на поезд Смоленск-центральный г.Смоленск - Кибартай г.Кибартай

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Смоленск-центральный г.Смоленск - Кибартай г.Кибартай

Смоленск-центральный г.Смоленск - Кибартай г.Кибартай

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Смоленск-центральный, г. Смоленск (Смоленская область) - г. Кибартай.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Смоленск-центральный
  • ПрибытиеКибартай
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
147Ч
  • Москва
  • Смоленск
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
04:25
Смоленск-центральный
15:38
Кибартай
11 ч 13 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Смоленск
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
17:00
Смоленск-центральный
04:55
Кибартай
11 ч 55 мин
  • нет данных
029Ч
  • Янтарь
8рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
22:32
Смоленск-центральный
09:45
Кибартай
11 ч 13 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Смоленск - Кибартай

Найти билеты
425У
  • Челябинск
  • Смоленск
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
23:56
Смоленск-центральный
11:56
Кибартай
12 ч
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Смоленск-центральный, г. Смоленск (Смоленская область, Россия) - г. Кибартай (Литва). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Смоленск-центральный г.Смоленск - ст.Кибартай г.Кибартай

Минимальное время в пути: 11 ч 13 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Смоленск-центральный г.Смоленск - Кибартай г.Кибартай

Откуда

Куда

Туда

пассажиры