Билеты на поезд Сочи г.Сочи - Каневская г.Каневская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Сочи г.Сочи - Каневская г.Каневская

Сочи г.Сочи - Каневская г.Каневская

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сочи (Краснодарский край) - г. Каневская (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Сочи
  • ПрибытиеКаневская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
00:30
Сочи
12:59
Каневская
12 ч 29 мин
  • ПЛАЦ 1 325,00 ₽
  • КУПЕ 1 662,46 ₽
460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Тамбов
Маршрут
11:59
Сочи
20:38
Каневская
8 ч 39 мин
  • ПЛАЦ 1 325,00 ₽
  • КУПЕ 1 789,34 ₽
498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ижевск
Маршрут
13:16
Сочи
21:56
Каневская
8 ч 40 мин
  • ПЛАЦ 1 268,11 ₽
  • КУПЕ 1 543,09 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Каневская

Найти билеты
242С
  • Сочи
  • Каневская
  • Иркутск
Маршрут
14:00
Сочи
22:47
Каневская
8 ч 47 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Киров
Маршрут
13:16
Сочи
21:56
Каневская
8 ч 40 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Каневская
  • Чита
Маршрут
14:00
Сочи
22:47
Каневская
8 ч 47 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Каневская
  • Северобайкальск
Маршрут
14:00
Сочи
22:47
Каневская
8 ч 47 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:09
Сочи
01:25
Каневская
9 ч 16 мин
  • ПЛАЦ 1 558,26 ₽
  • КУПЕ 3 654,44 ₽
302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Минск
Маршрут
16:40
Сочи
01:56
Каневская
9 ч 16 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Череповец
Маршрут
17:34
Сочи
02:23
Каневская
8 ч 49 мин
  • КУПЕ 1 876,93 ₽
  • ПЛАЦ 1 465,94 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
20:18
Сочи
03:55
Каневская
7 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 1 325,00 ₽
  • КУПЕ 2 152,46 ₽
360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Калининград
Маршрут
22:08
Сочи
07:48
Каневская
9 ч 40 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Смоленск
Маршрут
22:08
Сочи
07:48
Каневская
9 ч 40 мин
  • КУПЕ 1 645,70 ₽
  • ПЛАЦ 1 325,00 ₽
472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
22:57
Сочи
10:21
Каневская
11 ч 24 мин
  • КУПЕ 1 472,80 ₽
  • ЛЮКС 3 978,03 ₽
118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Самара
Маршрут
23:47
Сочи
10:55
Каневская
11 ч 8 мин
  • ЛЮКС 3 430,95 ₽
  • КУПЕ 1 682,48 ₽
  • ПЛАЦ 1 465,94 ₽
476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Казань
Маршрут
23:47
Сочи
10:55
Каневская
11 ч 8 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - г. Каневская (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Сочи г.Сочи - ст.Каневская г.Каневская

Минимальное время в пути: 7 ч 37 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 268,11 ₽
  • КУПЕ. 1 472,80 ₽
  • ЛЮКС. 3 430,95 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Сочи г.Сочи - Каневская г.Каневская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры