Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Сочи - ст. Хоста, г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Сочи - Хоста, г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
014Ж
  • Саратов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:21
1 ч 38 мин
11:59

Лазаревская

Хоста

КУПЕ 703,97 ₽
ЛЮКС 1 756,96 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
014Ж
  • Саратов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:08
51 мин
11:59

Лоо

Хоста

КУПЕ 703,97 ₽
ЛЮКС 1 756,96 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
014Ж
  • Саратов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:41
18 мин
11:59

Сочи

Хоста

КУПЕ 703,97 ₽
ЛЮКС 1 756,96 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

014С
  • Сочи
  • Сочи
  • Саратов
Маршрут
7.7рейтинг поезда
18:24
11 мин
18:35

Адлер

Хоста

КУПЕ 867,8 ₽
ПЛАЦ 784,7 ₽
ЛЮКС 1 825,57 ₽
035А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:14
1 ч 37 мин
09:51

Лазаревская

Хоста

ЛЮКС 3 069,47 ₽
КУПЕ 1 418,66 ₽
035А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:00
51 мин
09:51

Лоо

Хоста

ЛЮКС 3 069,47 ₽
КУПЕ 1 418,66 ₽
035А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:33
18 мин
09:51

Сочи

Хоста

ЛЮКС 3 069,47 ₽
КУПЕ 1 418,66 ₽
036С
  • Сочи
  • Сочи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:35
11 мин
17:46

Адлер

Хоста

КУПЕ 1 384,38 ₽
ЛЮКС 3 084,25 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:02
1 ч 49 мин
11:51

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:00
51 мин
11:51

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:33
18 мин
11:51

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Сочи
  • Архангельск
Маршрут
19:12
11 мин
19:23

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

083М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:22
1 ч 37 мин
09:59

Лазаревская

Хоста

ПЛАЦ 696,87 ₽
КУПЕ 716,3 ₽
083М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
09:08
51 мин
09:59

Лоо

Хоста

ПЛАЦ 696,87 ₽
КУПЕ 716,3 ₽
083М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
09:41
18 мин
09:59

Сочи

Хоста

ПЛАЦ 696,87 ₽
КУПЕ 716,3 ₽
084С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
15:05
11 мин
15:16

Адлер

Хоста

КУПЕ 765,3 ₽
ПЛАЦ 784,7 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:41
1 ч 45 мин
09:26

Лазаревская

Хоста

КУПЕ 1 418,66 ₽
ПЛАЦ 962,62 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:31
55 мин
09:26

Лоо

Хоста

КУПЕ 1 418,66 ₽
ПЛАЦ 962,62 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:07
19 мин
09:26

Сочи

Хоста

КУПЕ 1 418,66 ₽
ПЛАЦ 962,62 ₽
088С
  • Сочи
  • Сочи
  • Нижний Новгород
Маршрут
15:24
11 мин
15:35

Адлер

Хоста

КУПЕ 1 485,37 ₽
ПЛАЦ 835,2 ₽
104В
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
09:06
1 ч 28 мин
10:34

Лазаревская

Хоста

ЛЮКС 3 069,47 ₽
КУПЕ 1 205,34 ₽
104В
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
10:16
18 мин
10:34

Сочи

Хоста

ЛЮКС 3 069,47 ₽
КУПЕ 1 205,34 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
18:32
11 мин
18:43

Адлер

Хоста

КУПЕ 1 316,67 ₽
ЛЮКС 3 084,25 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
17:31
1 ч 37 мин
19:08

Лазаревская

Хоста

ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
18:17
51 мин
19:08

Лоо

Хоста

ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
18:50
18 мин
19:08

Сочи

Хоста

ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
116С
  • Сочи
  • Сочи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
08:36
11 мин
08:47

Адлер

Хоста

КУПЕ 844,28 ₽
ЛЮКС 1 825,57 ₽
ПЛАЦ 784,7 ₽
117Й
  • Самара
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:53
1 ч 35 мин
11:28

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

117Й
  • Самара
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:41
47 мин
11:28

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

117Й
  • Самара
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:10
18 мин
11:28

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Сочи
  • Самара
Маршрут
23:08
11 мин
23:19

Адлер

Хоста

КУПЕ 749,69 ₽
ЛЮКС 1 825,57 ₽
ПЛАЦ 784,7 ₽
127Ы
  • Красноярск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:52
1 ч 40 мин
07:32

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

127Ы
  • Красноярск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:46
46 мин
07:32

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

127Ы
  • Красноярск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:14
18 мин
07:32

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

128Ы
  • Сочи
  • Сочи
  • Красноярск
Маршрут
12:12
11 мин
12:23

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 754,72 ₽
КУПЕ 771,59 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:25
1 ч 35 мин
05:00

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140Н
  • Барнаул
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:12
48 мин
05:00

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140Н
  • Барнаул
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:42
18 мин
05:00

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140С
  • Сочи
  • Сочи
  • Барнаул
Маршрут
13:57
11 мин
14:08

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 784,7 ₽
КУПЕ 694,44 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
06:55
1 ч 55 мин
08:50

Лазаревская

Хоста

ПЛАЦ 696,87 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
07:50
1 ч
08:50

Лоо

Хоста

ПЛАЦ 696,87 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
08:32
18 мин
08:50

Сочи

Хоста

ПЛАЦ 696,87 ₽
202С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:50
11 мин
21:01

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:15
46 мин
21:01

Имеретинский Курорт

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
12:13
2 ч 15 мин
14:28

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
13:36
52 мин
14:28

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
14:10
18 мин
14:28

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
15:45
1 ч 56 мин
17:41

Лазаревская

Хоста

КУПЕ 700,84 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
225С
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
16:44
57 мин
17:41

Лоо

Хоста

КУПЕ 700,84 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
225С
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
17:22
19 мин
17:41

Сочи

Хоста

КУПЕ 700,84 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
ПЛАЦ 696,87 ₽
226С
  • Сочи
  • Сочи
  • Мурманск
Маршрут
07:36
11 мин
07:47

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

233Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
00:43
2 ч 39 мин
03:22

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

233Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
01:45
1 ч 37 мин
03:22

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

233Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:00
22 мин
03:22

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
13:36
11 мин
13:47

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 784,7 ₽
КУПЕ 648,53 ₽
234С
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
13:08
39 мин
13:47

Имеретинский Курорт

Хоста

ПЛАЦ 784,7 ₽
КУПЕ 648,53 ₽
241И
  • Иркутск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
01:53
2 ч 18 мин
04:11

Лазаревская

Хоста

ПЛАЦ 686,62 ₽
КУПЕ 776,07 ₽
241И
  • Иркутск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
02:43
1 ч 28 мин
04:11

Лоо

Хоста

ПЛАЦ 686,62 ₽
КУПЕ 776,07 ₽
241И
  • Иркутск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:15
56 мин
04:11

Сочи

Хоста

ПЛАЦ 686,62 ₽
КУПЕ 776,07 ₽
242С
  • Сочи
  • Сочи
  • Иркутск
Маршрут
13:22
11 мин
13:33

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
02:47
1 ч 34 мин
04:21

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:34
47 мин
04:21

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:03
18 мин
04:21

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Сочи
  • Архангельск
Маршрут
14:47
11 мин
14:58

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
01:53
2 ч 18 мин
04:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
02:43
1 ч 28 мин
04:11

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:15
56 мин
04:11

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Сочи
  • Чита
Маршрут
13:22
11 мин
13:33

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 784,7 ₽
КУПЕ 859,96 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
01:53
2 ч 18 мин
04:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
02:43
1 ч 28 мин
04:11

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:15
56 мин
04:11

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Сочи
  • Северобайкальск
Маршрут
13:22
11 мин
13:33

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Сочи
  • Череповец
Маршрут
16:49
11 мин
17:00

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 784,7 ₽
КУПЕ 741,93 ₽
282Я
  • Череповец
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:12
1 ч 47 мин
08:59

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:07
52 мин
08:59

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:41
18 мин
08:59

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302Б
  • Минск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:30
1 ч 51 мин
12:21

Лазаревская

Хоста

КУПЕ 951,64 ₽
ПЛАЦ 531,2 ₽
302Б
  • Минск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:24
57 мин
12:21

Лоо

Хоста

КУПЕ 951,64 ₽
ПЛАЦ 531,2 ₽
302Б
  • Минск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
12:03
18 мин
12:21

Сочи

Хоста

КУПЕ 951,64 ₽
ПЛАЦ 531,2 ₽
302С
  • Сочи
  • Сочи
  • Минск
Маршрут
16:01
11 мин
16:12

Адлер

Хоста

КУПЕ 832,91 ₽
ПЛАЦ 478,45 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
03:32
1 ч 36 мин
05:08

Лазаревская

Хоста

ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
04:20
48 мин
05:08

Лоо

Хоста

ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
04:50
18 мин
05:08

Сочи

Хоста

ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
19:41
11 мин
19:52

Адлер

Хоста

ЛЮКС 1 822,6 ₽
ПЛАЦ 465,5 ₽
КУПЕ 770,22 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
18:50
1 ч 2 мин
19:52

Весёлое

Хоста

ЛЮКС 1 822,6 ₽
ПЛАЦ 465,5 ₽
КУПЕ 770,22 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
18:58
54 мин
19:52

Имеретинский Курорт

Хоста

ЛЮКС 1 822,6 ₽
ПЛАЦ 465,5 ₽
КУПЕ 770,22 ₽
309С
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
02:47
1 ч 34 мин
04:21

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309С
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:34
47 мин
04:21

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309С
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:03
18 мин
04:21

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309Э
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
02:47
1 ч 34 мин
04:21

Лазаревская

Хоста

КУПЕ 778,47 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
309Э
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
03:34
47 мин
04:21

Лоо

Хоста

КУПЕ 778,47 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
309Э
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
04:03
18 мин
04:21

Сочи

Хоста

КУПЕ 778,47 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
310С
  • Сочи
  • Сочи
  • Воркута
Маршрут
14:47
11 мин
14:58

Адлер

Хоста

ЛЮКС 1 825,57 ₽
ПЛАЦ 737,84 ₽
КУПЕ 780,92 ₽
310Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Воркута
Маршрут
14:47
11 мин
14:58

Адлер

Хоста

КУПЕ 790,87 ₽
ПЛАЦ 425,9 ₽
343У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:52
1 ч 40 мин
07:32

Лазаревская

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
343У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:46
46 мин
07:32

Лоо

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
343У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:14
18 мин
07:32

Сочи

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
344С
  • Сочи
  • Сочи
  • Челябинск
Маршрут
12:12
11 мин
12:23

Адлер

Хоста

КУПЕ 672,51 ₽
ЛЮКС 1 819,63 ₽
ПЛАЦ 425,9 ₽
345Е
  • Нижневартовск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
15:29
1 ч 42 мин
17:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

345Е
  • Нижневартовск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
16:20
51 мин
17:11

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

345Е
  • Нижневартовск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
16:53
18 мин
17:11

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

346С
  • Сочи
  • Сочи
  • Нижневартовск
Маршрут
08:04
11 мин
08:15

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

353Е
  • Пермь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:45
1 ч 42 мин
13:27

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

353Е
  • Пермь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
12:38
49 мин
13:27

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

353Е
  • Пермь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
13:09
18 мин
13:27

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

354С
  • Сочи
  • Сочи
  • Пермь
Маршрут
7.6рейтинг поезда
19:55
11 мин
20:06

Адлер

Хоста

КУПЕ 694,44 ₽
ПЛАЦ 737,84 ₽
360С
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
21:29
11 мин
21:40

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 465,5 ₽
КУПЕ 855,31 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:05
2 ч 5 мин
06:10

Лазаревская

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
КУПЕ 996,94 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:07
1 ч 3 мин
06:10

Лоо

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
КУПЕ 996,94 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:50
20 мин
06:10

Сочи

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
КУПЕ 996,94 ₽
451Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:39
1 ч 45 мин
05:24

Лазаревская

Хоста

КУПЕ 751,52 ₽
ПЛАЦ 647,54 ₽
451Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:33
51 мин
05:24

Лоо

Хоста

КУПЕ 751,52 ₽
ПЛАЦ 647,54 ₽
451Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:06
18 мин
05:24

Сочи

Хоста

КУПЕ 751,52 ₽
ПЛАЦ 647,54 ₽
452С
  • Сочи
  • Сочи
  • Ижевск
Маршрут
10:17
11 мин
10:28

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:03
1 ч 36 мин
06:39

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:50
49 мин
06:39

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:21
18 мин
06:39

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Сочи
  • Тамбов
Маршрут
11:17
11 мин
11:28

Адлер

Хоста

КУПЕ 907,2 ₽
ПЛАЦ 737,84 ₽
461Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
15:29
1 ч 42 мин
17:11

Лазаревская

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
461Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
16:20
51 мин
17:11

Лоо

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
461Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
16:53
18 мин
17:11

Сочи

Хоста

ПЛАЦ 656,95 ₽
КУПЕ 762,9 ₽
ЛЮКС 1 809,82 ₽
462С
  • Сочи
  • Сочи
  • Уфа
Маршрут
08:04
11 мин
08:15

Адлер

Хоста

КУПЕ 836,44 ₽
ЛЮКС 1 825,57 ₽
ПЛАЦ 710,27 ₽
465Ж
  • Астрахань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:44
1 ч 44 мин
06:28

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

465Ж
  • Астрахань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:35
53 мин
06:28

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

465Ж
  • Астрахань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:10
18 мин
06:28

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

466С
  • Сочи
  • Сочи
  • Астрахань
Маршрут
21:47
11 мин
21:58

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 737,84 ₽
КУПЕ 867,8 ₽
466С
  • Сочи
  • Сочи
  • Астрахань
Маршрут
21:17
41 мин
21:58

Имеретинский Курорт

Хоста

ПЛАЦ 737,84 ₽
КУПЕ 867,8 ₽
468М
  • Смоленск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:05
2 ч 5 мин
06:10

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:07
1 ч 3 мин
06:10

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:50
20 мин
06:10

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Сочи
  • Смоленск
Маршрут
21:29
11 мин
21:40

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 737,84 ₽
КУПЕ 859,96 ₽
468С
  • Сочи
  • Сочи
  • Смоленск
Маршрут
21:00
40 мин
21:40

Имеретинский Курорт

Хоста

ПЛАЦ 737,84 ₽
КУПЕ 859,96 ₽
471М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
03:17
1 ч 36 мин
04:53

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:05
48 мин
04:53

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:35
18 мин
04:53

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
22:18
11 мин
22:29

Адлер

Хоста

ЛЮКС 1 825,57 ₽
КУПЕ 659,43 ₽
475Г
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:53
1 ч 35 мин
11:28

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

475Г
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:41
47 мин
11:28

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

475Г
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:10
18 мин
11:28

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Сочи
  • Казань
Маршрут
23:08
11 мин
23:19

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Сочи
  • Казань
Маршрут
22:39
40 мин
23:19

Имеретинский Курорт

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

477У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:32
1 ч 42 мин
10:14

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

477У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:26
48 мин
10:14

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

477У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:55
19 мин
10:14

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

478У
  • Сочи
  • Сочи
  • Челябинск
Маршрут
16:36
11 мин
16:47

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 710,27 ₽
ЛЮКС 1 825,57 ₽
КУПЕ 850,53 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:14
1 ч 43 мин
02:57

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

479А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
02:06
51 мин
02:57

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

479А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
02:39
18 мин
02:57

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Сочи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:58
11 мин
02:09

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 710,27 ₽
КУПЕ 659,43 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Сочи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:07
1 ч 2 мин
02:09

Весёлое

Хоста

ПЛАЦ 710,27 ₽
КУПЕ 659,43 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Сочи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:15
54 мин
02:09

Имеретинский Курорт

Хоста

ПЛАЦ 710,27 ₽
КУПЕ 659,43 ₽
491Э
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:39
1 ч 45 мин
05:24

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

491Э
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:33
51 мин
05:24

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

491Э
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:06
18 мин
05:24

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

492С
  • Сочи
  • Сочи
  • Казань
Маршрут
10:17
11 мин
10:28

Адлер

Хоста

ЛЮКС 1 825,57 ₽
КУПЕ 785,53 ₽
ПЛАЦ 710,27 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:37
1 ч 42 мин
06:19

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

497Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:28
51 мин
06:19

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

497Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:01
18 мин
06:19

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Сочи
  • Ижевск
Маршрут
12:34
11 мин
12:45

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 710,27 ₽
КУПЕ 864,72 ₽
506Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Саратов
Маршрут
21:47
11 мин
21:58

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

506Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Саратов
Маршрут
21:17
41 мин
21:58

Имеретинский Курорт

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516С
  • Сочи
  • Сочи
  • Череповец
Маршрут
19:12
11 мин
19:23

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:37
1 ч 42 мин
06:19

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:28
51 мин
06:19

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:01
18 мин
06:19

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Сочи
  • Киров
Маршрут
12:34
11 мин
12:45

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
15:09
1 ч 34 мин
16:43

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
15:55
48 мин
16:43

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:25
18 мин
16:43

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
23:50
12 мин
00:02

Адлер

Хоста

КУПЕ 867,8 ₽
ПЛАЦ 737,84 ₽
537Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:52
1 ч 40 мин
07:32

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

537Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:46
46 мин
07:32

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

537Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:14
18 мин
07:32

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

538С
  • Сочи
  • Сочи
  • Уфа
Маршрут
7.5рейтинг поезда
12:12
11 мин
12:23

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
05:14
1 ч 41 мин
06:55

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
06:04
51 мин
06:55

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
06:37
18 мин
06:55

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
16:59
11 мин
17:10

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

545У
  • Орск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
13:05
1 ч 53 мин
14:58

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

545У
  • Орск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
13:55
1 ч 3 мин
14:58

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

545У
  • Орск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
14:40
18 мин
14:58

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

546С
  • Сочи
  • Сочи
  • Орск
Маршрут
02:54
11 мин
03:05

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

546С
  • Сочи
  • Сочи
  • Орск
Маршрут
02:27
38 мин
03:05

Имеретинский Курорт

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550Й
  • Тольятти
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
15:45
1 ч 56 мин
17:41

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550Й
  • Тольятти
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
16:44
57 мин
17:41

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550Й
  • Тольятти
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
17:22
19 мин
17:41

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550С
  • Сочи
  • Сочи
  • Тольятти
Маршрут
07:36
11 мин
07:47

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 710,27 ₽
КУПЕ 687,42 ₽
ЛЮКС 1 825,57 ₽
552СЫЭ
  • Симферополь
  • Сочи
  • Сочи
  • Мурманск
Маршрут
20:59
11 мин
21:10

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:35
1 ч 36 мин
08:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:20
51 мин
08:11

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:53
18 мин
08:11

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:35
1 ч 36 мин
08:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:20
51 мин
08:11

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:53
18 мин
08:11

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590ЖЭ
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
20:59
11 мин
21:10

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590ЖЭ
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
20:36
34 мин
21:10

Имеретинский Курорт

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590С
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
20:59
11 мин
21:10

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590С
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
20:36
34 мин
21:10

Имеретинский Курорт

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

601С
  • Ставрополь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:55
1 ч 55 мин
08:50

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

601С
  • Ставрополь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:50
1 ч
08:50

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

601С
  • Ставрополь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:32
18 мин
08:50

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

602С
  • Сочи
  • Сочи
  • Ставрополь
Маршрут
20:50
11 мин
21:01

Адлер

Хоста

ПЛАЦ 710,27 ₽
КУПЕ 757,55 ₽
638С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:14
1 ч 41 мин
06:55

Лазаревская

Хоста

КУПЕ 739,6 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
638С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:04
51 мин
06:55

Лоо

Хоста

КУПЕ 739,6 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
638С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:37
18 мин
06:55

Сочи

Хоста

КУПЕ 739,6 ₽
ПЛАЦ 656,95 ₽
638Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
16:59
11 мин
17:10

Адлер

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642Ж
  • Сочи
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:02
11 мин
20:13

Адлер

Хоста

КУПЕ 947,44 ₽
ЛЮКС 3 084,25 ₽
642С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:01
1 ч 46 мин
07:47

Лазаревская

Хоста

КУПЕ 832,95 ₽
ЛЮКС 3 069,47 ₽
642С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:56
51 мин
07:47

Лоо

Хоста

КУПЕ 832,95 ₽
ЛЮКС 3 069,47 ₽
642С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:29
18 мин
07:47

Сочи

Хоста

КУПЕ 832,95 ₽
ЛЮКС 3 069,47 ₽
643С
  • Кисловодск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:22
1 ч 41 мин
07:03

Лазаревская

Хоста

ПЛАЦ 902,11 ₽
КУПЕ 966,31 ₽
ЛЮКС 2 278,84 ₽
643С
  • Кисловодск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:15
48 мин
07:03

Лоо

Хоста

ПЛАЦ 902,11 ₽
КУПЕ 966,31 ₽
ЛЮКС 2 278,84 ₽
643С
  • Кисловодск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:45
18 мин
07:03

Сочи

Хоста

ПЛАЦ 902,11 ₽
КУПЕ 966,31 ₽
ЛЮКС 2 278,84 ₽
644С
  • Сочи
  • Сочи
  • Кисловодск
Маршрут
21:39
11 мин
21:50

Адлер

Хоста

ЛЮКС 2 276,41 ₽
ПЛАЦ 784,58 ₽
КУПЕ 1 013,78 ₽
679С
  • Владикавказ
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:20
1 ч 51 мин
09:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

679С
  • Владикавказ
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:23
48 мин
09:11

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

679С
  • Владикавказ
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:53
18 мин
09:11

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

680С
  • Сочи
  • Сочи
  • Владикавказ
Маршрут
15:39
11 мин
15:50

Адлер

Хоста

КУПЕ 741,93 ₽
ПЛАЦ 737,84 ₽
ЛЮКС 1 825,57 ₽
682И
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:12
1 ч 47 мин
08:59

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

682И
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:07
52 мин
08:59

Лоо

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

682И
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:41
18 мин
08:59

Сочи

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

801С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
21:48
1 ч 18 мин
23:06

Лазаревская

Хоста

СИД 176,7 ₽
801С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
22:26
40 мин
23:06

Лоо

Хоста

СИД 176,7 ₽
801С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
22:50
16 мин
23:06

Сочи

Хоста

СИД 176,7 ₽
801С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
22:36
30 мин
23:06

Дагомыс

Хоста

СИД 176,7 ₽
802С
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
05:32
9 мин
05:41

Адлер

Хоста

СИД 168,79 ₽
803С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
17:06
1 ч 21 мин
18:27

Лазаревская

Хоста

СИД 176,7 ₽
803С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
17:45
42 мин
18:27

Лоо

Хоста

СИД 176,7 ₽
803С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
18:10
17 мин
18:27

Сочи

Хоста

СИД 176,7 ₽
803С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
17:54
33 мин
18:27

Дагомыс

Хоста

СИД 176,7 ₽
804С
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
13:15
10 мин
13:25

Адлер

Хоста

СИД 168,79 ₽
804С
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
13:00
25 мин
13:25

Имеретинский Курорт

Хоста

СИД 168,79 ₽
812С
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:30
1 ч 29 мин
10:59

Лазаревская

Хоста

СИД 176,7 ₽
812С
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:13
46 мин
10:59

Лоо

Хоста

СИД 176,7 ₽
812С
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:42
17 мин
10:59

Сочи

Хоста

СИД 176,7 ₽
812Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Майкоп
Маршрут
18:10
10 мин
18:20

Адлер

Хоста

СИД 189,1 ₽
812Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Майкоп
Маршрут
17:55
25 мин
18:20

Имеретинский Курорт

Хоста

СИД 189,1 ₽
814С
  • Сочи
  • Сочи
  • Майкоп
Маршрут
07:06
9 мин
07:15

Адлер

Хоста

СИД 189,1 ₽
814Э
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
22:14
1 ч 25 мин
23:39

Лазаревская

Хоста

СИД 176,7 ₽
814Э
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
22:52
47 мин
23:39

Лоо

Хоста

СИД 176,7 ₽
814Э
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
23:22
17 мин
23:39

Сочи

Хоста

СИД 176,7 ₽
815С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
  • Эстосадок
Маршрут
09:23
1 ч 28 мин
10:51

Лазаревская

Хоста

СИД 176,7 ₽
815С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
  • Эстосадок
Маршрут
10:05
46 мин
10:51

Лоо

Хоста

СИД 176,7 ₽
815С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
  • Эстосадок
Маршрут
10:34
17 мин
10:51

Сочи

Хоста

СИД 176,7 ₽
815С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
  • Эстосадок
Маршрут
10:17
34 мин
10:51

Дагомыс

Хоста

СИД 176,7 ₽
816С
  • Эстосадок
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
18:02
10 мин
18:12

Адлер

Хоста

СИД 168,79 ₽
821С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
12:42
1 ч 28 мин
14:10

Лазаревская

Хоста

СИД 176,7 ₽
821С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
13:24
46 мин
14:10

Лоо

Хоста

СИД 176,7 ₽
821С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
13:53
17 мин
14:10

Сочи

Хоста

СИД 176,7 ₽
822С
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
20:42
10 мин
20:52

Адлер

Хоста

СИД 189,1 ₽
822С
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
20:24
28 мин
20:52

Имеретинский Курорт

Хоста

СИД 189,1 ₽

О маршруте из города Сочи до станции Хоста

Минимальное время в пути: 9 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Сочи - до станции Хоста, г. Сочи(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Хоста - Сочи

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 648,53 ₽
    • ЛЮКС 1 756,96 ₽
    • ПЛАЦ 425,9 ₽
    • СИД 168,79 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Хоста - Сочи

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона