Билеты на поезд Сочи г.Сочи - Лазаревская г.Сочи

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Сочи г.Сочи - Лазаревская г.Сочи

Сочи г.Сочи - Лазаревская г.Сочи

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Сочи
  • ПрибытиеЛазаревская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
534С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
00:30
Сочи
01:42
Лазаревская
1 ч 12 мин
  • ПЛАЦ 687,88 ₽
  • КУПЕ 673,62 ₽
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Сочи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:40
Сочи
03:59
Лазаревская
1 ч 19 мин
  • КУПЕ 669,73 ₽
  • ПЛАЦ 788,33 ₽
546С
  • Сочи
  • Сочи
  • Орск
Маршрут
03:32
Сочи
05:01
Лазаревская
1 ч 29 мин
  • ПЛАЦ 562,28 ₽
  • КУПЕ 755,17 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Сочи

Найти билеты
802С
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
06:05
Сочи
07:10
Лазаревская
1 ч 5 мин
  • СИД 262,87 ₽
814С
  • Сочи
  • Сочи
  • Майкоп
Маршрут
07:44
Сочи
08:47
Лазаревская
1 ч 3 мин
  • СИД 262,87 ₽
226С
  • Сочи
  • Сочи
  • Мурманск
Маршрут
08:19
Сочи
10:19
Лазаревская
2 ч
  • ПЛАЦ 717,15 ₽
  • КУПЕ 691,38 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
346С
  • Сочи
  • Сочи
  • Нижневартовск
Маршрут
08:47
Сочи
10:50
Лазаревская
2 ч 3 мин
  • ЛЮКС 2 990,46 ₽
  • ПЛАЦ 652,74 ₽
  • КУПЕ 946,85 ₽
462С
  • Сочи
  • Сочи
  • Уфа
Маршрут
08:47
Сочи
10:50
Лазаревская
2 ч 3 мин
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
  • ПЛАЦ 664,13 ₽
  • КУПЕ 688,77 ₽
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Сочи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
09:24
Сочи
11:07
Лазаревская
1 ч 43 мин
  • ПЛАЦ 728,43 ₽
  • КУПЕ 734,12 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
452С
  • Сочи
  • Сочи
  • Ижевск
Маршрут
10:58
Сочи
12:11
Лазаревская
1 ч 13 мин
  • КУПЕ 713,58 ₽
  • ПЛАЦ 800,94 ₽
  • ЛЮКС 2 307,47 ₽
492С
  • Сочи
  • Сочи
  • Казань
Маршрут
10:58
Сочи
12:11
Лазаревская
1 ч 13 мин
  • ПЛАЦ 664,13 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
  • КУПЕ 580,46 ₽
460С
  • Сочи
  • Сочи
  • Тамбов
Маршрут
11:59
Сочи
13:31
Лазаревская
1 ч 32 мин
  • ПЛАЦ 684,34 ₽
  • КУПЕ 825,58 ₽
128Ы
  • Сочи
  • Сочи
  • Красноярск
Маршрут
12:55
Сочи
14:23
Лазаревская
1 ч 28 мин
  • ПЛАЦ 845,96 ₽
  • КУПЕ 656,90 ₽
344С
  • Сочи
  • Сочи
  • Челябинск
Маршрут
12:55
Сочи
14:23
Лазаревская
1 ч 28 мин
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
  • КУПЕ 622,48 ₽
  • ПЛАЦ 527,42 ₽
538С
7.5рейтинг поезда
  • Сочи
  • Сочи
  • Уфа
Маршрут
12:55
Сочи
14:23
Лазаревская
1 ч 28 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Сочи
  • Ижевск
Маршрут
13:16
Сочи
14:43
Лазаревская
1 ч 27 мин
  • ПЛАЦ 664,13 ₽
  • КУПЕ 580,46 ₽
532С
  • Сочи
  • Сочи
  • Киров
Маршрут
13:16
Сочи
14:43
Лазаревская
1 ч 27 мин
  • КУПЕ 752,64 ₽
  • ПЛАЦ 670,97 ₽
804С
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
13:52
Сочи
14:56
Лазаревская
1 ч 4 мин
  • СИД 344,87 ₽
242С
  • Сочи
  • Сочи
  • Иркутск
Маршрут
14:00
Сочи
15:07
Лазаревская
1 ч 7 мин
  • КУПЕ 701,35 ₽
  • ПЛАЦ 706,72 ₽
270С
  • Сочи
  • Сочи
  • Чита
Маршрут
14:00
Сочи
15:07
Лазаревская
1 ч 7 мин
  • КУПЕ 700,84 ₽
  • ПЛАЦ 863,20 ₽
274С
  • Сочи
  • Сочи
  • Северобайкальск
Маршрут
14:00
Сочи
15:07
Лазаревская
1 ч 7 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Сочи
  • Барнаул
Маршрут
14:34
Сочи
15:43
Лазаревская
1 ч 9 мин
  • ПЛАЦ 714,81 ₽
  • КУПЕ 824,07 ₽
234С
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
14:18
Сочи
15:27
Лазаревская
1 ч 9 мин
  • ПЛАЦ 728,43 ₽
  • КУПЕ 697,75 ₽
262С
  • Сочи
  • Сочи
  • Архангельск
Маршрут
15:26
Сочи
16:36
Лазаревская
1 ч 10 мин
  • КУПЕ 747,22 ₽
  • ПЛАЦ 685,60 ₽
310С
  • Сочи
  • Сочи
  • Воркута
Маршрут
15:26
Сочи
16:36
Лазаревская
1 ч 10 мин
  • КУПЕ 759,61 ₽
  • ПЛАЦ 680,80 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
310Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Воркута
Маршрут
15:26
Сочи
16:36
Лазаревская
1 ч 10 мин
  • ПЛАЦ 766,17 ₽
  • КУПЕ 877,08 ₽
084С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
15:47
Сочи
16:59
Лазаревская
1 ч 12 мин
  • КУПЕ 688,36 ₽
  • ПЛАЦ 667,80 ₽
088С
  • Сочи
  • Сочи
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:09
Сочи
17:22
Лазаревская
1 ч 13 мин
  • ПЛАЦ 959,01 ₽
  • КУПЕ 1 364,88 ₽
680С
  • Сочи
  • Сочи
  • Владикавказ
Маршрут
16:17
Сочи
17:29
Лазаревская
1 ч 12 мин
  • СИД 387,71 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
  • КУПЕ 623,15 ₽
  • ПЛАЦ 602,87 ₽
302С
  • Сочи
  • Сочи
  • Минск
Маршрут
16:40
Сочи
17:55
Лазаревская
1 ч 15 мин
  • ПЛАЦ 661,30 ₽
  • КУПЕ 1 119,09 ₽
478У
  • Сочи
  • Сочи
  • Челябинск
Маршрут
17:19
Сочи
18:34
Лазаревская
1 ч 15 мин
  • КУПЕ 721,80 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
  • ПЛАЦ 709,73 ₽
282С
  • Сочи
  • Сочи
  • Череповец
Маршрут
17:34
Сочи
18:48
Лазаревская
1 ч 14 мин
  • КУПЕ 771,74 ₽
  • ПЛАЦ 728,43 ₽
542С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
17:42
Сочи
19:56
Лазаревская
2 ч 14 мин
  • ПЛАЦ 602,87 ₽
  • КУПЕ 812,28 ₽
638Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
17:42
Сочи
19:56
Лазаревская
2 ч 14 мин
  • КУПЕ 751,57 ₽
  • ПЛАЦ 680,80 ₽
036С
  • Сочи
  • Сочи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:13
Сочи
19:22
Лазаревская
1 ч 9 мин
  • ЛЮКС 3 121,66 ₽
  • КУПЕ 1 470,14 ₽
816С
  • Эстосадок
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
18:35
Сочи
19:39
Лазаревская
1 ч 4 мин
  • СИД 264,35 ₽
812Э
  • Сочи
  • Сочи
  • Майкоп
Маршрут
18:42
Сочи
19:46
Лазаревская
1 ч 4 мин
  • СИД 264,35 ₽
014С
7.7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Сочи
  • Саратов
Маршрут
19:02
Сочи
20:24
Лазаревская
1 ч 22 мин
  • ПЛАЦ 667,80 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
  • КУПЕ 751,68 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
19:12
Сочи
20:14
Лазаревская
1 ч 2 мин
  • ЛЮКС 3 107,87 ₽
  • КУПЕ 1 336,63 ₽
080С
  • Сочи
  • Сочи
  • Архангельск
Маршрут
19:55
Сочи
21:10
Лазаревская
1 ч 15 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:18
Сочи
21:28
Лазаревская
1 ч 10 мин
  • ПЛАЦ 679,32 ₽
  • КУПЕ 727,77 ₽
  • ЛЮКС 1 884,48 ₽
354С
7.6рейтинг поезда
  • Сочи
  • Сочи
  • Пермь
Маршрут
20:35
Сочи
21:42
Лазаревская
1 ч 7 мин
  • КУПЕ 638,36 ₽
  • ПЛАЦ 628,85 ₽
642Ж
  • Сочи
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:48
Сочи
22:35
Лазаревская
1 ч 47 мин
  • КУПЕ 1 048,62 ₽
  • ЛЮКС 3 101,47 ₽
102С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
21:09
Сочи
22:12
Лазаревская
1 ч 3 мин
  • ПЛАЦ 1 181,17 ₽
  • МЯГК 5 643,10 ₽
  • ЛЮКС 2 325,97 ₽
  • КУПЕ 976,80 ₽
822С
  • Сочи
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
21:18
Сочи
22:25
Лазаревская
1 ч 7 мин
  • СИД 264,35 ₽
202С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
21:32
Сочи
22:44
Лазаревская
1 ч 12 мин
  • КУПЕ 763,54 ₽
  • ПЛАЦ 721,03 ₽
602С
  • Сочи
  • Сочи
  • Ставрополь
Маршрут
21:32
Сочи
22:44
Лазаревская
1 ч 12 мин
  • ПЛАЦ 664,13 ₽
  • КУПЕ 699,22 ₽
590С
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
21:42
Сочи
23:02
Лазаревская
1 ч 20 мин
  • нет данных
590ЖЭ
  • Сочи
  • Сочи
  • Екатеринбург
Маршрут
21:42
Сочи
23:02
Лазаревская
1 ч 20 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Сочи
  • Калининград
Маршрут
22:08
Сочи
23:36
Лазаревская
1 ч 28 мин
  • ПЛАЦ 653,77 ₽
  • КУПЕ 1 225,47 ₽
468С
  • Сочи
  • Сочи
  • Смоленск
Маршрут
22:08
Сочи
23:36
Лазаревская
1 ч 28 мин
  • КУПЕ 716,30 ₽
  • ПЛАЦ 687,88 ₽
644С
  • Сочи
  • Сочи
  • Кисловодск
Маршрут
22:18
Сочи
23:46
Лазаревская
1 ч 28 мин
  • КУПЕ 988,98 ₽
  • ПЛАЦ 863,17 ₽
  • ЛЮКС 2 329,65 ₽
466С
  • Сочи
  • Сочи
  • Астрахань
Маршрут
22:25
Сочи
00:05
Лазаревская
1 ч 40 мин
  • ПЛАЦ 687,88 ₽
  • КУПЕ 778,47 ₽
472С
  • Сочи
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
22:57
Сочи
00:23
Лазаревская
1 ч 26 мин
  • КУПЕ 696,29 ₽
  • ПЛАЦ 679,85 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
118С
  • Сочи
  • Сочи
  • Самара
Маршрут
23:47
Сочи
00:59
Лазаревская
1 ч 12 мин
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
  • КУПЕ 658,10 ₽
  • ПЛАЦ 641,18 ₽
476С
  • Сочи
  • Сочи
  • Казань
Маршрут
23:47
Сочи
00:59
Лазаревская
1 ч 12 мин
  • КУПЕ 686,11 ₽
  • ПЛАЦ 670,97 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Сочи г.Сочи - ст.Лазаревская г.Сочи

Минимальное время в пути: 1 ч 2 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 527,42 ₽
  • КУПЕ. 580,46 ₽
  • СИД. 262,87 ₽
  • ЛЮКС. 1 884,48 ₽
  • МЯГК. 5 643,10 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Сочи г.Сочи - Лазаревская г.Сочи

Откуда

Куда

Туда

пассажиры