Билеты на поезд Сочи г.Сочи - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Сочи г.Сочи - Лиски г.Лиски

Сочи г.Сочи - Лиски г.Лиски

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сочи (Краснодарский край) - г. Лиски (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Сочи
  • ПрибытиеЛиски
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
534С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
00:30
Сочи
01:05
Лиски
1 день 35 мин
  • нет данных
556Й
  • Сочи
  • Лиски
Маршрут
02:00
Сочи
01:38
Лиски
23 ч 38 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:40
Сочи
02:55
Лиски
1 день 15 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Лиски

Найти билеты
512С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
03:07
Сочи
02:38
Лиски
23 ч 31 мин
  • нет данных
548Э
  • Сухум
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
06:36
Сочи
07:30
Лиски
1 день 54 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
08:19
Сочи
07:59
Лиски
23 ч 40 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Лиски
  • Тольятти
Маршрут
08:19
Сочи
07:59
Лиски
23 ч 40 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
09:24
Сочи
08:28
Лиски
23 ч 4 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
11:59
Сочи
08:14
Лиски
20 ч 15 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
13:16
Сочи
11:32
Лиски
22 ч 16 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
13:16
Сочи
11:32
Лиски
22 ч 16 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
14:18
Сочи
14:19
Лиски
1 день 1 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Лиски
  • Барнаул
Маршрут
14:34
Сочи
15:30
Лиски
1 день 56 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
15:26
Сочи
16:17
Лиски
1 день 51 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
15:26
Сочи
17:25
Лиски
1 день 1 ч 59 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
15:26
Сочи
17:25
Лиски
1 день 1 ч 59 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
15:47
Сочи
12:20
Лиски
20 ч 33 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:09
Сочи
12:59
Лиски
20 ч 50 мин
  • нет данных
178С
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:40
Сочи
18:45
Лиски
1 день 2 ч 5 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
16:40
Сочи
14:55
Лиски
22 ч 15 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
17:34
Сочи
15:55
Лиски
22 ч 21 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
17:42
Сочи
21:12
Лиски
1 день 3 ч 30 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:13
Сочи
12:48
Лиски
18 ч 35 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
19:12
Сочи
09:59
Лиски
14 ч 47 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
19:55
Сочи
21:42
Лиски
1 день 1 ч 47 мин
  • нет данных
258СЖЭ
  • Сочи
  • Лиски
  • Печора
Маршрут
19:55
Сочи
21:42
Лиски
1 день 1 ч 47 мин
  • нет данных
496С
  • Сочи
  • Лиски
  • Кострома
Маршрут
19:55
Сочи
21:42
Лиски
1 день 1 ч 47 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
19:55
Сочи
21:42
Лиски
1 день 1 ч 47 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
20:18
Сочи
16:52
Лиски
20 ч 34 мин
  • нет данных
102С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:09
Сочи
11:43
Лиски
14 ч 34 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:32
Сочи
19:13
Лиски
21 ч 41 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Лиски
  • Калининград
Маршрут
22:08
Сочи
20:22
Лиски
22 ч 14 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
22:08
Сочи
20:22
Лиски
22 ч 14 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
22:57
Сочи
23:34
Лиски
1 день 37 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
23:47
Сочи
23:50
Лиски
1 день 3 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Лиски
  • Казань
Маршрут
23:47
Сочи
23:50
Лиски
1 день 3 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - г. Лиски (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Сочи г.Сочи - ст.Лиски г.Лиски

Минимальное время в пути: 14 ч 34 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Сочи г.Сочи - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры