Выберите поезд по направлению г. Сочи - г. Москва

Выберите нужные вам вокзалы в г. Сочи и г. Москва

  • Выбрать вокзал в г. Сочи
  • Выбрать вокзал в г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Сочи - г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
084С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
15:05
1 дн 14 ч 20 мин
05:25

Адлер

Курский Вокзал

КУПЕ 5 642,50 ₽
ПЛАЦ 3 225,48 ₽
084С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
15:18
1 дн 14 ч 7 мин
05:25

Хоста

Курский Вокзал

КУПЕ 5 642,50 ₽
ПЛАЦ 3 225,48 ₽
084С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
15:47
1 дн 13 ч 38 мин
05:25

Сочи

Курский Вокзал

КУПЕ 5 642,50 ₽
ПЛАЦ 3 225,48 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

084С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
16:16
1 дн 13 ч 9 мин
05:25

Лоо

Курский Вокзал

КУПЕ 5 642,50 ₽
ПЛАЦ 3 225,48 ₽
084С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
17:01
1 дн 12 ч 24 мин
05:25

Лазаревская

Курский Вокзал

КУПЕ 5 642,50 ₽
ПЛАЦ 3 225,48 ₽
102С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:34
23 ч 41 мин
20:15

Адлер

Казанский Вокзал

МЯГК 31 217,05 ₽
ПЛАЦ 5 185,81 ₽
КУПЕ 7 616,62 ₽
ЛЮКС 15 694,54 ₽
102С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
21:09
23 ч 6 мин
20:15

Сочи

Казанский Вокзал

МЯГК 31 217,05 ₽
ПЛАЦ 5 185,81 ₽
КУПЕ 7 616,62 ₽
ЛЮКС 15 694,54 ₽
102С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
22:17
21 ч 58 мин
20:15

Лазаревская

Казанский Вокзал

МЯГК 31 217,05 ₽
ПЛАЦ 5 185,81 ₽
КУПЕ 7 616,62 ₽
ЛЮКС 15 694,54 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
18:32
23 ч 51 мин
18:23

Адлер

Казанский Вокзал

КУПЕ 5 881,85 ₽
ЛЮКС 13 801,90 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
18:45
23 ч 38 мин
18:23

Хоста

Казанский Вокзал

КУПЕ 5 881,85 ₽
ЛЮКС 13 801,90 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
19:12
23 ч 11 мин
18:23

Сочи

Казанский Вокзал

КУПЕ 5 881,85 ₽
ЛЮКС 13 801,90 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:19
22 ч 4 мин
18:23

Лазаревская

Казанский Вокзал

КУПЕ 5 881,85 ₽
ЛЮКС 13 801,90 ₽
116С
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
08:36
1 дн 15 ч
23:36

Адлер

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 562,78 ₽
ЛЮКС 11 388,48 ₽
КУПЕ 5 247,83 ₽
116С
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
08:49
1 дн 14 ч 47 мин
23:36

Хоста

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 562,78 ₽
ЛЮКС 11 388,48 ₽
КУПЕ 5 247,83 ₽
116С
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
09:24
1 дн 14 ч 12 мин
23:36

Сочи

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 562,78 ₽
ЛЮКС 11 388,48 ₽
КУПЕ 5 247,83 ₽
116С
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
10:12
1 дн 13 ч 24 мин
23:36

Лоо

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 562,78 ₽
ЛЮКС 11 388,48 ₽
КУПЕ 5 247,83 ₽
116С
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
11:16
1 дн 12 ч 20 мин
23:36

Лазаревская

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 562,78 ₽
ЛЮКС 11 388,48 ₽
КУПЕ 5 247,83 ₽
202С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:50
1 дн 9 ч 17 мин
06:07

Адлер

Казанский Вокзал

ЛЮКС 13 204,79 ₽
КУПЕ 5 794,49 ₽
ПЛАЦ 3 746,02 ₽
202С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
21:03
1 дн 9 ч 4 мин
06:07

Хоста

Казанский Вокзал

ЛЮКС 13 204,79 ₽
КУПЕ 5 794,49 ₽
ПЛАЦ 3 746,02 ₽
202С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
21:32
1 дн 8 ч 35 мин
06:07

Сочи

Казанский Вокзал

ЛЮКС 13 204,79 ₽
КУПЕ 5 794,49 ₽
ПЛАЦ 3 746,02 ₽
202С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
22:55
1 дн 7 ч 12 мин
06:07

Лазаревская

Казанский Вокзал

ЛЮКС 13 204,79 ₽
КУПЕ 5 794,49 ₽
ПЛАЦ 3 746,02 ₽
202С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:15
1 дн 9 ч 52 мин
06:07

Имеретинский Курорт

Казанский Вокзал

ЛЮКС 13 204,79 ₽
КУПЕ 5 794,49 ₽
ПЛАЦ 3 746,02 ₽
202С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
22:03
1 дн 8 ч 4 мин
06:07

Лоо

Казанский Вокзал

ЛЮКС 13 204,79 ₽
КУПЕ 5 794,49 ₽
ПЛАЦ 3 746,02 ₽
226С
  • Сочи
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
07:36
1 дн 14 ч 56 мин
22:32

Адлер

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 962,29 ₽
ЛЮКС 11 540,73 ₽
КУПЕ 4 768,04 ₽
226С
  • Сочи
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
07:49
1 дн 14 ч 43 мин
22:32

Хоста

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 962,29 ₽
ЛЮКС 11 540,73 ₽
КУПЕ 4 768,04 ₽
226С
  • Сочи
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
08:19
1 дн 14 ч 13 мин
22:32

Сочи

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 962,29 ₽
ЛЮКС 11 540,73 ₽
КУПЕ 4 768,04 ₽
226С
  • Сочи
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
09:07
1 дн 13 ч 25 мин
22:32

Лоо

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 962,29 ₽
ЛЮКС 11 540,73 ₽
КУПЕ 4 768,04 ₽
226С
  • Сочи
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
10:24
1 дн 12 ч 8 мин
22:32

Лазаревская

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 962,29 ₽
ЛЮКС 11 540,73 ₽
КУПЕ 4 768,04 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
19:41
1 дн 9 ч 11 мин
04:52

Адлер

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 206,85 ₽
КУПЕ 4 924,01 ₽
ЛЮКС 11 125,89 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
19:54
1 дн 8 ч 58 мин
04:52

Хоста

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 206,85 ₽
КУПЕ 4 924,01 ₽
ЛЮКС 11 125,89 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:18
1 дн 8 ч 34 мин
04:52

Сочи

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 206,85 ₽
КУПЕ 4 924,01 ₽
ЛЮКС 11 125,89 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
21:38
1 дн 7 ч 14 мин
04:52

Лазаревская

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 206,85 ₽
КУПЕ 4 924,01 ₽
ЛЮКС 11 125,89 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
18:50
1 дн 10 ч 2 мин
04:52

Весёлое

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 206,85 ₽
КУПЕ 4 924,01 ₽
ЛЮКС 11 125,89 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
18:58
1 дн 9 ч 54 мин
04:52

Имеретинский Курорт

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 206,85 ₽
КУПЕ 4 924,01 ₽
ЛЮКС 11 125,89 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:46
1 дн 8 ч 6 мин
04:52

Лоо

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 206,85 ₽
КУПЕ 4 924,01 ₽
ЛЮКС 11 125,89 ₽
472С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
22:18
1 дн 13 ч 51 мин
12:09

Адлер

Павелецкий Вокзал

ЛЮКС 13 566,43 ₽
КУПЕ 4 603,57 ₽
472С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
23:40
1 дн 12 ч 29 мин
12:09

Лоо

Павелецкий Вокзал

ЛЮКС 13 566,43 ₽
КУПЕ 4 603,57 ₽
472С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
22:57
1 дн 13 ч 12 мин
12:09

Сочи

Павелецкий Вокзал

ЛЮКС 13 566,43 ₽
КУПЕ 4 603,57 ₽
472С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
00:28
1 дн 11 ч 41 мин
12:09

Лазаревская

Павелецкий Вокзал

ЛЮКС 13 566,43 ₽
КУПЕ 4 603,57 ₽
472С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
22:31
1 дн 13 ч 38 мин
12:09

Хоста

Павелецкий Вокзал

ЛЮКС 13 566,43 ₽
КУПЕ 4 603,57 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:58
1 дн 16 ч 35 мин
18:33

Адлер

Курский Вокзал

КУПЕ 4 727,63 ₽
ПЛАЦ 3 420,53 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
02:11
1 дн 16 ч 22 мин
18:33

Хоста

Курский Вокзал

КУПЕ 4 727,63 ₽
ПЛАЦ 3 420,53 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
02:40
1 дн 15 ч 53 мин
18:33

Сочи

Курский Вокзал

КУПЕ 4 727,63 ₽
ПЛАЦ 3 420,53 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
03:08
1 дн 15 ч 25 мин
18:33

Лоо

Курский Вокзал

КУПЕ 4 727,63 ₽
ПЛАЦ 3 420,53 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
04:06
1 дн 14 ч 27 мин
18:33

Лазаревская

Курский Вокзал

КУПЕ 4 727,63 ₽
ПЛАЦ 3 420,53 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:07
1 дн 17 ч 26 мин
18:33

Весёлое

Курский Вокзал

КУПЕ 4 727,63 ₽
ПЛАЦ 3 420,53 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:15
1 дн 17 ч 18 мин
18:33

Имеретинский Курорт

Курский Вокзал

КУПЕ 4 727,63 ₽
ПЛАЦ 3 420,53 ₽
512С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
02:25
1 дн 12 ч 50 мин
15:15

Адлер

Павелецкий Вокзал

КУПЕ 4 623,59 ₽
512С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
03:44
1 дн 11 ч 31 мин
15:15

Лоо

Павелецкий Вокзал

КУПЕ 4 623,59 ₽
512С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
03:07
1 дн 12 ч 8 мин
15:15

Сочи

Павелецкий Вокзал

КУПЕ 4 623,59 ₽
512С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
04:34
1 дн 10 ч 41 мин
15:15

Лазаревская

Павелецкий Вокзал

КУПЕ 4 623,59 ₽
512С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
02:38
1 дн 12 ч 37 мин
15:15

Хоста

Павелецкий Вокзал

КУПЕ 4 623,59 ₽
534С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
23:50
1 дн 15 ч 28 мин
15:18

Адлер

Курский Вокзал

КУПЕ 5 009,57 ₽
ПЛАЦ 3 463,41 ₽
534С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
00:04
1 дн 15 ч 14 мин
15:18

Хоста

Курский Вокзал

КУПЕ 5 009,57 ₽
ПЛАЦ 3 463,41 ₽
534С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
00:30
1 дн 14 ч 48 мин
15:18

Сочи

Курский Вокзал

КУПЕ 5 009,57 ₽
ПЛАЦ 3 463,41 ₽
534С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
01:47
1 дн 13 ч 31 мин
15:18

Лазаревская

Курский Вокзал

КУПЕ 5 009,57 ₽
ПЛАЦ 3 463,41 ₽
542С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
16:59
1 дн 17 ч 1 мин
10:00

Адлер

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 184,33 ₽
КУПЕ 4 044,48 ₽
542С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
17:12
1 дн 16 ч 48 мин
10:00

Хоста

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 184,33 ₽
КУПЕ 4 044,48 ₽
542С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
17:42
1 дн 16 ч 18 мин
10:00

Сочи

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 184,33 ₽
КУПЕ 4 044,48 ₽
542С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
20:03
1 дн 13 ч 57 мин
10:00

Лазаревская

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 184,33 ₽
КУПЕ 4 044,48 ₽
542С
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
18:20
1 дн 15 ч 40 мин
10:00

Лоо

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 3 184,33 ₽
КУПЕ 4 044,48 ₽
548Э
  • Сухум
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
03:59
2 дн 6 мин
04:05

Весёлое

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
01:21
1 дн 15 ч 24 мин
16:45

Адлер

Павелецкий Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
02:28
1 дн 14 ч 17 мин
16:45

Лоо

Павелецкий Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
02:00
1 дн 14 ч 45 мин
16:45

Сочи

Павелецкий Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
03:33
1 дн 13 ч 12 мин
16:45

Лазаревская

Павелецкий Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
01:34
1 дн 15 ч 11 мин
16:45

Хоста

Павелецкий Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Э
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
01:21
1 дн 19 ч 58 мин
21:19

Адлер

Киевский Вокзал

ПЛАЦ 3 676,71 ₽
556Э
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
02:00
1 дн 19 ч 19 мин
21:19

Сочи

Киевский Вокзал

ПЛАЦ 3 676,71 ₽
556Э
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
02:28
1 дн 18 ч 51 мин
21:19

Лоо

Киевский Вокзал

ПЛАЦ 3 676,71 ₽
556Э
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
03:33
1 дн 17 ч 46 мин
21:19

Лазаревская

Киевский Вокзал

ПЛАЦ 3 676,71 ₽
556Э
  • Сочи
  • Москва
Маршрут
01:34
1 дн 19 ч 45 мин
21:19

Хоста

Киевский Вокзал

ПЛАЦ 3 676,71 ₽
642Ж
  • Сочи
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:02
1 дн 11 ч 33 мин
07:35

Адлер

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642Ж
  • Сочи
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:15
1 дн 11 ч 20 мин
07:35

Хоста

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642Ж
  • Сочи
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:48
1 дн 10 ч 47 мин
07:35

Сочи

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642Ж
  • Сочи
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
22:38
1 дн 8 ч 57 мин
07:35

Лазаревская

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642Ж
  • Сочи
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
21:21
1 дн 10 ч 14 мин
07:35

Лоо

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Сочи в город Москва

Минимальное время в пути: 21 ч 58 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Сочи – в город Москва. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Москва - Сочи

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 4 044,48 ₽
    • ЛЮКС 11 125,89 ₽
    • МЯГК 31 217,05 ₽
    • ПЛАЦ 3 184,33 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Москва - Сочи

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона