Выберите поезд по направлению г. Сочи - г. Окуловка

Выберите нужные вам вокзалы в г. Сочи и г. Окуловка

  • Выбрать вокзал в г. Сочи
  • Выбрать вокзал в г. Окуловка

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Сочи - г. Окуловка. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
036С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:35
1 дн 11 ч 23 мин
04:58

Адлер

Окуловка

ЛЮКС 14 418,28 ₽
КУПЕ 6 678,6 ₽
036С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:48
1 дн 11 ч 10 мин
04:58

Хоста

Окуловка

ЛЮКС 14 418,28 ₽
КУПЕ 6 678,6 ₽
036С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:13
1 дн 10 ч 45 мин
04:58

Сочи

Окуловка

ЛЮКС 14 418,28 ₽
КУПЕ 6 678,6 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

036С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:41
1 дн 10 ч 17 мин
04:58

Лоо

Окуловка

ЛЮКС 14 418,28 ₽
КУПЕ 6 678,6 ₽
036С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:29
1 дн 9 ч 29 мин
04:58

Лазаревская

Окуловка

ЛЮКС 14 418,28 ₽
КУПЕ 6 678,6 ₽
116С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
08:36
1 дн 20 ч 9 мин
04:45

Адлер

Окуловка

ЛЮКС 11 066,22 ₽
КУПЕ 5 681,94 ₽
ПЛАЦ 4 788,18 ₽
116С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
08:49
1 дн 20 ч 20 мин
05:09

Хоста

Окуловка

ЛЮКС 11 066,22 ₽
КУПЕ 5 681,94 ₽
ПЛАЦ 4 788,18 ₽
116С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
09:24
1 дн 19 ч 21 мин
04:45

Сочи

Окуловка

ЛЮКС 11 066,22 ₽
КУПЕ 5 681,94 ₽
ПЛАЦ 4 788,18 ₽
116С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
10:12
1 дн 18 ч 33 мин
04:45

Лоо

Окуловка

ЛЮКС 11 066,22 ₽
КУПЕ 5 681,94 ₽
ПЛАЦ 4 788,18 ₽
116С
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
11:16
1 дн 17 ч 29 мин
04:45

Лазаревская

Окуловка

ЛЮКС 11 066,22 ₽
КУПЕ 5 681,94 ₽
ПЛАЦ 4 788,18 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:58
2 дн 1 ч 45 мин
03:43

Адлер

Окуловка

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:15
2 дн 2 ч 28 мин
03:43

Имеретинский Курорт

Окуловка

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Окуловка
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:07
2 дн 2 ч 36 мин
03:43

Весёлое

Окуловка

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Сочи в город Окуловка

Минимальное время в пути: 1 дн 9 ч 29 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Сочи – в город Окуловка. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Окуловка - Сочи

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 5 681,94 ₽
    • ЛЮКС 11 066,22 ₽
    • ПЛАЦ 4 788,18 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Окуловка - Сочи

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона