Билеты на поезд Сочи г.Сочи - Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Сочи г.Сочи - Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Сочи г.Сочи - Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Сочи
  • ПрибытиеТуапсе-пассажирская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
00:30
Сочи
03:11
Туапсе-пассажирская
2 ч 41 мин
  • ПЛАЦ 890,17 ₽
  • КУПЕ 927,16 ₽
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Туапсе
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:40
Сочи
05:07
Туапсе-пассажирская
2 ч 27 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
03:07
Сочи
05:24
Туапсе-пассажирская
2 ч 17 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Туапсе

Найти билеты
546С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Орск
Маршрут
03:32
Сочи
06:10
Туапсе-пассажирская
2 ч 38 мин
  • ПЛАЦ 797,89 ₽
  • КУПЕ 782,58 ₽
802С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
06:05
Сочи
07:50
Туапсе-пассажирская
1 ч 45 мин
  • СИД 384,22 ₽
814С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Майкоп
Маршрут
07:44
Сочи
09:35
Туапсе-пассажирская
1 ч 51 мин
  • СИД 396,45 ₽
226С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Мурманск
Маршрут
08:19
Сочи
11:23
Туапсе-пассажирская
3 ч 4 мин
  • ПЛАЦ 589,64 ₽
  • КУПЕ 713,05 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
550С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Тольятти
Маршрут
08:19
Сочи
11:23
Туапсе-пассажирская
3 ч 4 мин
  • нет данных
346С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Нижневартовск
Маршрут
08:47
Сочи
11:38
Туапсе-пассажирская
2 ч 51 мин
  • ЛЮКС 3 022,44 ₽
  • ПЛАЦ 595,17 ₽
  • КУПЕ 767,37 ₽
462С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Уфа
Маршрут
08:47
Сочи
11:38
Туапсе-пассажирская
2 ч 51 мин
  • ПЛАЦ 797,89 ₽
  • КУПЕ 818,06 ₽
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Санкт-Петербург
Маршрут
09:24
Сочи
12:01
Туапсе-пассажирская
2 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 792,19 ₽
  • КУПЕ 838,36 ₽
  • ЛЮКС 1 860,15 ₽
452С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ижевск
Маршрут
10:58
Сочи
13:41
Туапсе-пассажирская
2 ч 43 мин
  • нет данных
492С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Казань
Маршрут
10:58
Сочи
13:41
Туапсе-пассажирская
2 ч 43 мин
  • ПЛАЦ 785,64 ₽
  • КУПЕ 659,56 ₽
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Тамбов
Маршрут
11:59
Сочи
14:11
Туапсе-пассажирская
2 ч 12 мин
  • ПЛАЦ 565,70 ₽
  • КУПЕ 923,84 ₽
128Ы
  • Сочи
  • Туапсе
  • Красноярск
Маршрут
12:55
Сочи
15:25
Туапсе-пассажирская
2 ч 30 мин
  • ПЛАЦ 761,36 ₽
  • КУПЕ 969,15 ₽
344С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Челябинск
Маршрут
12:55
Сочи
15:25
Туапсе-пассажирская
2 ч 30 мин
  • ЛЮКС 1 853,20 ₽
  • КУПЕ 846,13 ₽
  • ПЛАЦ 795,99 ₽
538С
7.5рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Уфа
Маршрут
12:55
Сочи
15:25
Туапсе-пассажирская
2 ч 30 мин
  • ЛЮКС 1 849,72 ₽
  • ПЛАЦ 921,93 ₽
  • КУПЕ 891,20 ₽
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ижевск
Маршрут
13:16
Сочи
15:53
Туапсе-пассажирская
2 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 785,64 ₽
  • КУПЕ 790,29 ₽
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Киров
Маршрут
13:16
Сочи
15:53
Туапсе-пассажирская
2 ч 37 мин
  • КУПЕ 791,69 ₽
  • ПЛАЦ 558,14 ₽
804С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
13:52
Сочи
15:35
Туапсе-пассажирская
1 ч 43 мин
  • СИД 299,21 ₽
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Иркутск
Маршрут
14:00
Сочи
16:02
Туапсе-пассажирская
2 ч 2 мин
  • КУПЕ 781,77 ₽
  • ПЛАЦ 589,64 ₽
270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Чита
Маршрут
14:00
Сочи
16:02
Туапсе-пассажирская
2 ч 2 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Северобайкальск
Маршрут
14:00
Сочи
16:02
Туапсе-пассажирская
2 ч 2 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Екатеринбург
Маршрут
14:18
Сочи
16:16
Туапсе-пассажирская
1 ч 58 мин
  • ПЛАЦ 728,75 ₽
  • КУПЕ 663,55 ₽
140С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Барнаул
Маршрут
14:34
Сочи
16:24
Туапсе-пассажирская
1 ч 50 мин
  • ПЛАЦ 728,75 ₽
  • КУПЕ 1 035,87 ₽
262С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Архангельск
Маршрут
15:26
Сочи
17:18
Туапсе-пассажирская
1 ч 52 мин
  • КУПЕ 913,98 ₽
  • ПЛАЦ 846,00 ₽
310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Воркута
Маршрут
15:26
Сочи
17:18
Туапсе-пассажирская
1 ч 52 мин
  • КУПЕ 779,61 ₽
  • ПЛАЦ 565,70 ₽
  • ЛЮКС 1 891,43 ₽
310Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Воркута
Маршрут
15:26
Сочи
17:18
Туапсе-пассажирская
1 ч 52 мин
  • ПЛАЦ 776,84 ₽
  • КУПЕ 909,30 ₽
084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
15:47
Сочи
17:39
Туапсе-пассажирская
1 ч 52 мин
  • КУПЕ 1 022,54 ₽
  • ПЛАЦ 863,39 ₽
  • ЛЮКС 1 849,72 ₽
088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:09
Сочи
18:13
Туапсе-пассажирская
2 ч 4 мин
  • ПЛАЦ 1 007,78 ₽
  • КУПЕ 1 597,04 ₽
680С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Владикавказ
Маршрут
16:17
Сочи
18:45
Туапсе-пассажирская
2 ч 28 мин
  • СИД 523,20 ₽
  • ЛЮКС 1 849,72 ₽
  • КУПЕ 753,39 ₽
  • ПЛАЦ 890,17 ₽
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Минск
Маршрут
16:40
Сочи
18:55
Туапсе-пассажирская
2 ч 15 мин
  • ПЛАЦ 680,07 ₽
  • КУПЕ 1 225,73 ₽
478У
  • Сочи
  • Туапсе
  • Челябинск
Маршрут
17:19
Сочи
19:23
Туапсе-пассажирская
2 ч 4 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Череповец
Маршрут
17:34
Сочи
19:49
Туапсе-пассажирская
2 ч 15 мин
  • КУПЕ 803,79 ₽
  • ПЛАЦ 728,75 ₽
542С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
17:42
Сочи
20:42
Туапсе-пассажирская
3 ч
  • ПЛАЦ 797,89 ₽
  • КУПЕ 668,95 ₽
638Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
17:42
Сочи
20:42
Туапсе-пассажирская
3 ч
  • КУПЕ 763,54 ₽
  • ПЛАЦ 565,70 ₽
036С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:13
Сочи
20:08
Туапсе-пассажирская
1 ч 55 мин
  • ЛЮКС 3 174,90 ₽
  • КУПЕ 1 441,10 ₽
816С
  • Эстосадок
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
18:35
Сочи
20:19
Туапсе-пассажирская
1 ч 44 мин
  • СИД 323,40 ₽
812Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Майкоп
Маршрут
18:42
Сочи
20:32
Туапсе-пассажирская
1 ч 50 мин
  • СИД 323,40 ₽
014С
7.7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Саратов
Маршрут
19:02
Сочи
21:05
Туапсе-пассажирская
2 ч 3 мин
  • ПЛАЦ 863,39 ₽
  • КУПЕ 1 087,21 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
19:12
Сочи
20:57
Туапсе-пассажирская
1 ч 45 мин
  • ЛЮКС 3 165,73 ₽
  • КУПЕ 1 553,22 ₽
080С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Архангельск
Маршрут
19:55
Сочи
22:06
Туапсе-пассажирская
2 ч 11 мин
  • нет данных
258СЖЭ
  • Сочи
  • Туапсе
  • Печора
Маршрут
19:55
Сочи
22:06
Туапсе-пассажирская
2 ч 11 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Череповец
Маршрут
19:55
Сочи
22:06
Туапсе-пассажирская
2 ч 11 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
20:18
Сочи
22:17
Туапсе-пассажирская
1 ч 59 мин
  • ПЛАЦ 793,06 ₽
  • КУПЕ 1 077,06 ₽
  • ЛЮКС 1 896,03 ₽
354С
7.6рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Пермь
Маршрут
20:35
Сочи
22:32
Туапсе-пассажирская
1 ч 57 мин
  • КУПЕ 654,39 ₽
  • ПЛАЦ 681,80 ₽
642Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:48
Сочи
23:17
Туапсе-пассажирская
2 ч 29 мин
  • КУПЕ 1 243,22 ₽
  • ЛЮКС 3 064,50 ₽
102С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
21:09
Сочи
22:55
Туапсе-пассажирская
1 ч 46 мин
  • ПЛАЦ 780,05 ₽
  • МЯГК 5 709,70 ₽
  • ЛЮКС 2 354,10 ₽
  • КУПЕ 1 137,41 ₽
822С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
21:18
Сочи
23:05
Туапсе-пассажирская
1 ч 47 мин
  • СИД 352,23 ₽
202С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
21:32
Сочи
23:34
Туапсе-пассажирская
2 ч 2 мин
  • КУПЕ 923,66 ₽
  • ПЛАЦ 864,66 ₽
602С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ставрополь
Маршрут
21:32
Сочи
23:34
Туапсе-пассажирская
2 ч 2 мин
  • ПЛАЦ 785,64 ₽
  • КУПЕ 813,31 ₽
552СЫЭ
  • Сочи
  • Туапсе
  • Уфа
Маршрут
21:42
Сочи
23:48
Туапсе-пассажирская
2 ч 6 мин
  • нет данных
590С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Екатеринбург
Маршрут
21:42
Сочи
23:48
Туапсе-пассажирская
2 ч 6 мин
  • нет данных
590ЖЭ
  • Сочи
  • Туапсе
  • Екатеринбург
Маршрут
21:42
Сочи
23:48
Туапсе-пассажирская
2 ч 6 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Калининград
Маршрут
22:08
Сочи
00:20
Туапсе-пассажирская
2 ч 12 мин
  • ПЛАЦ 734,61 ₽
  • КУПЕ 1 286,27 ₽
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Смоленск
Маршрут
22:08
Сочи
00:20
Туапсе-пассажирская
2 ч 12 мин
  • КУПЕ 810,14 ₽
  • ПЛАЦ 797,89 ₽
644С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Кисловодск
Маршрут
22:18
Сочи
00:35
Туапсе-пассажирская
2 ч 17 мин
  • КУПЕ 1 062,98 ₽
  • ПЛАЦ 955,54 ₽
  • ЛЮКС 2 265,16 ₽
466С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Астрахань
Маршрут
22:25
Сочи
00:50
Туапсе-пассажирская
2 ч 25 мин
  • ПЛАЦ 797,89 ₽
  • КУПЕ 786,69 ₽
506Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Саратов
Маршрут
22:25
Сочи
00:50
Туапсе-пассажирская
2 ч 25 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
22:57
Сочи
01:08
Туапсе-пассажирская
2 ч 11 мин
  • КУПЕ 631,68 ₽
  • ПЛАЦ 797,89 ₽
  • ЛЮКС 1 849,72 ₽
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Самара
Маршрут
23:47
Сочи
01:45
Туапсе-пассажирская
1 ч 58 мин
  • ЛЮКС 1 849,72 ₽
  • КУПЕ 716,05 ₽
  • ПЛАЦ 859,55 ₽
476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Казань
Маршрут
23:47
Сочи
01:45
Туапсе-пассажирская
1 ч 58 мин
  • КУПЕ 673,79 ₽
  • ПЛАЦ 558,14 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Сочи г.Сочи - ст.Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Минимальное время в пути: 1 ч 43 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 558,14 ₽
  • КУПЕ. 631,68 ₽
  • СИД. 299,21 ₽
  • ЛЮКС. 1 849,72 ₽
  • МЯГК. 5 709,70 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Сочи г.Сочи - Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Откуда

Куда

Туда

пассажиры