Выберите поезд по направлению г. Сочи - ст. Узловая-1, г. Узловая

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Сочи - Узловая-1, г. Узловая. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
116С
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
08:36
1 дн 11 ч 1 мин
19:37

Адлер

Узловая-1

ЛЮКС 11 032,78 ₽
ПЛАЦ 3 741,55 ₽
КУПЕ 5 880,13 ₽
116С
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
08:49
1 дн 10 ч 48 мин
19:37

Хоста

Узловая-1

ЛЮКС 11 032,78 ₽
ПЛАЦ 3 741,55 ₽
КУПЕ 5 880,13 ₽
116С
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
09:24
1 дн 10 ч 13 мин
19:37

Сочи

Узловая-1

ЛЮКС 11 032,78 ₽
ПЛАЦ 3 741,55 ₽
КУПЕ 5 880,13 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

116С
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
10:12
1 дн 9 ч 25 мин
19:37

Лоо

Узловая-1

ЛЮКС 11 032,78 ₽
ПЛАЦ 3 741,55 ₽
КУПЕ 5 880,13 ₽
116С
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
11:16
1 дн 8 ч 21 мин
19:37

Лазаревская

Узловая-1

ЛЮКС 11 032,78 ₽
ПЛАЦ 3 741,55 ₽
КУПЕ 5 880,13 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:58
1 дн 12 ч 15 мин
14:13

Адлер

Узловая-1

ПЛАЦ 3 583,00 ₽
КУПЕ 5 061,07 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
02:11
1 дн 12 ч 2 мин
14:13

Хоста

Узловая-1

ПЛАЦ 3 583,00 ₽
КУПЕ 5 061,07 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
02:40
1 дн 11 ч 33 мин
14:13

Сочи

Узловая-1

ПЛАЦ 3 583,00 ₽
КУПЕ 5 061,07 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
03:08
1 дн 11 ч 5 мин
14:13

Лоо

Узловая-1

ПЛАЦ 3 583,00 ₽
КУПЕ 5 061,07 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
04:06
1 дн 10 ч 7 мин
14:13

Лазаревская

Узловая-1

ПЛАЦ 3 583,00 ₽
КУПЕ 5 061,07 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:07
1 дн 13 ч 6 мин
14:13

Весёлое

Узловая-1

ПЛАЦ 3 583,00 ₽
КУПЕ 5 061,07 ₽
480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Узловая
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:15
1 дн 12 ч 58 мин
14:13

Имеретинский Курорт

Узловая-1

ПЛАЦ 3 583,00 ₽
КУПЕ 5 061,07 ₽
534С
  • Сочи
  • Узловая
  • Москва
Маршрут
23:50
1 дн 11 ч 2 мин
10:52

Адлер

Узловая-1

ПЛАЦ 3 402,20 ₽
КУПЕ 5 895,64 ₽
534С
  • Сочи
  • Узловая
  • Москва
Маршрут
00:04
1 дн 10 ч 48 мин
10:52

Хоста

Узловая-1

ПЛАЦ 3 402,20 ₽
КУПЕ 5 895,64 ₽
534С
  • Сочи
  • Узловая
  • Москва
Маршрут
00:30
1 дн 10 ч 22 мин
10:52

Сочи

Узловая-1

ПЛАЦ 3 402,20 ₽
КУПЕ 5 895,64 ₽
534С
  • Сочи
  • Узловая
  • Москва
Маршрут
00:59
1 дн 9 ч 53 мин
10:52

Лоо

Узловая-1

ПЛАЦ 3 402,20 ₽
КУПЕ 5 895,64 ₽
534С
  • Сочи
  • Узловая
  • Москва
Маршрут
01:47
1 дн 9 ч 5 мин
10:52

Лазаревская

Узловая-1

ПЛАЦ 3 402,20 ₽
КУПЕ 5 895,64 ₽

О маршруте из города Сочи до станции Узловая-1

Минимальное время в пути: 1 дн 8 ч 21 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Сочи - до станции Узловая-1, г. Узловая(Тульская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Узловая-1 - Сочи

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 5 061,07 ₽
    • ЛЮКС 11 032,78 ₽
    • ПЛАЦ 3 402,20 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Узловая-1 - Сочи

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона