Выберите поезд по направлению г. Сорочинск - г. Орск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Сорочинск и г. Орск

  • Выбрать вокзал в г. Сорочинск
  • Выбрать вокзал в г. Орск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Сорочинск - г. Орск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
132У
  • Москва
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
21:46
9 ч 2 мин
06:48

Сорочинск

Никель

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

132У
  • Москва
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
21:46
9 ч 19 мин
07:05

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
  • Иркутск
Маршрут
14:29
8 ч 39 мин
23:08

Сорочинск

Никель

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

242С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
  • Иркутск
Маршрут
14:29
8 ч 54 мин
23:23

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

250Н
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
05:16
8 ч 27 мин
13:43

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

256У
  • Москва
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
00:36
9 ч 9 мин
09:45

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
  • Чита
Маршрут
14:29
8 ч 39 мин
23:08

Сорочинск

Никель

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
  • Чита
Маршрут
14:29
8 ч 54 мин
23:23

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
  • Северобайкальск
Маршрут
14:29
8 ч 39 мин
23:08

Сорочинск

Никель

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
  • Северобайкальск
Маршрут
14:29
8 ч 54 мин
23:23

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

313С
  • Кисловодск
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
16:55
8 ч 29 мин
01:24

Сорочинск

Никель

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

313С
  • Кисловодск
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
16:55
8 ч 45 мин
01:40

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

344С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
  • Челябинск
Маршрут
11:31
10 ч 2 мин
21:33

Сорочинск

Никель

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

344С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
  • Челябинск
Маршрут
11:31
10 ч 19 мин
21:50

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

519С
  • Анапа
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
10:35
8 ч 30 мин
19:05

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

546С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
05:16
8 ч 11 мин
13:27

Сорочинск

Никель

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

546С
  • Сочи
  • Сорочинск
  • Орск
Маршрут
05:16
8 ч 27 мин
13:43

Сорочинск

Орск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Сорочинск в город Орск

Минимальное время в пути: 8 ч 11 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Сорочинск – в город Орск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Орск - Сорочинск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Орск - Сорочинск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона