Билеты на поезд Староминская-тимашевская г.Староминская - Бологое-московское г.Бологое

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Староминская-тимашевская г.Староминская - Бологое-московское г.Бологое

Староминская-тимашевская г.Староминская - Бологое-московское г.Бологое

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край) - ст.Бологое-московское, г. Бологое (Тверская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Староминская-тимашевская
  • ПрибытиеБологое-московское
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Бологое
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:10
Староминская-тимашевская
08:23
Бологое-московское
1 день 8 ч 13 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Староминская
  • Бологое
  • Мурманск
Маршрут
00:20
Староминская-тимашевская
09:27
Бологое-московское
1 день 9 ч 7 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Староминская
  • Бологое
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:20
Староминская-тимашевская
16:34
Бологое-московское
1 день 8 ч 14 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Староминская - Бологое

Найти билеты
178С
  • Сочи
  • Староминская
  • Бологое
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:38
Староминская-тимашевская
16:15
Бологое-московское
1 день 13 ч 37 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Бологое
  • Мурманск
Маршрут
19:11
Староминская-тимашевская
03:08
Бологое-московское
1 день 7 ч 57 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Бологое
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
Староминская-тимашевская
05:16
Бологое-московское
1 день 5 ч 33 мин
  • нет данных
246С
  • Ейск
  • Староминская
  • Бологое
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
Староминская-тимашевская
05:16
Бологое-московское
1 день 5 ч 33 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край, Россия) - ст.Бологое-московское, г. Бологое (Тверская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Староминская-тимашевская г.Староминская - ст.Бологое-московское г.Бологое

Минимальное время в пути: 1 день 5 ч 33 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Староминская-тимашевская г.Староминская - Бологое-московское г.Бологое

Откуда

Куда

Туда

пассажиры