Выберите поезд по направлению ст. Староминская-тимашевская, г. Староминская - ст. Каменская, г. Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Староминская-тимашевская, г. Староминская - Каменская, г. Каменск-Шахтинский. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
5 ч 27 мин
05:10

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Нижний Новгород
Маршрут
02:28
5 ч 20 мин
07:48

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
00:40
5 ч 48 мин
06:28

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

118С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
11:48
6 ч 54 мин
18:42

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
19:37
5 ч 49 мин
01:26

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

155С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
15:15
5 ч 38 мин
20:53

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
04:02
5 ч 58 мин
10:00

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
01:10
5 ч 49 мин
06:59

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
00:10
5 ч 44 мин
05:54

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:12
6 ч 30 мин
10:42

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

246С
  • Ейск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
5 ч 27 мин
05:10

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:20
5 ч 41 мин
14:01

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Сосногорск
Маршрут
01:10
5 ч 49 мин
06:59

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
03:29
5 ч 27 мин
08:56

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
01:10
5 ч 49 мин
06:59

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
19:11
6 ч 35 мин
01:46

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
22:13
5 ч 35 мин
03:48

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
00:20
5 ч 44 мин
06:04

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
02:38
5 ч 56 мин
08:34

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:42
6 ч 25 мин
11:07

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312СЭ
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
04:02
6 ч 18 мин
10:20

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
22:33
5 ч 47 мин
04:20

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
22:33
5 ч 47 мин
04:20

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
08:30
6 ч 10 мин
14:40

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
22:33
5 ч 47 мин
04:20

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
21:33
5 ч 31 мин
03:04

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
08:30
6 ч 10 мин
14:40

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:10
7 ч 18 мин
18:28

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
10:07
6 ч 14 мин
16:21

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
11:48
6 ч 54 мин
18:42

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
23:05
5 ч 45 мин
04:50

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

508С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
22:50
5 ч 50 мин
04:40

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
10:07
6 ч 14 мин
16:21

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
23:21
5 ч 39 мин
05:00

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
23:05
5 ч 45 мин
04:50

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
13:43
5 ч 31 мин
19:14

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
01:10
5 ч 49 мин
06:59

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:58
7 ч 6 мин
19:04

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Староминская
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
01:10
5 ч 49 мин
06:59

Староминская-тимашевская

Каменская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Староминская-тимашевская до станции Каменская

Минимальное время в пути: 5 ч 20 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Староминская-тимашевская, г. Староминская(Краснодарский край) - до станции Каменская, г. Каменск-Шахтинский(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Каменская - Староминская-тимашевская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Каменская - Староминская-тимашевская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона