Выберите поезд по направлению ст. Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Лиски

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Лиски. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
027С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
06:44
11 ч 4 мин
17:48

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
11 ч 41 мин
11:24

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
02:28
10 ч 31 мин
12:59

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

109С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
00:40
12 ч 51 мин
13:31

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
11:48
12 ч 2 мин
23:50

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
19:37
11 ч 13 мин
06:50

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
22:23
11 ч 13 мин
09:36

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

155С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
15:15
11 ч 10 мин
02:25

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
04:02
12 ч 15 мин
16:17

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
01:10
12 ч 29 мин
13:39

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
00:10
11 ч 55 мин
12:05

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:20
10 ч 45 мин
19:05

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Сосногорск
Маршрут
01:10
12 ч 29 мин
13:39

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
03:29
12 ч 26 мин
15:55

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
01:10
12 ч 29 мин
13:39

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
19:11
12 ч 31 мин
07:42

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
22:13
12 ч 10 мин
10:23

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
00:20
12 ч 55 мин
13:15

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
02:38
12 ч 17 мин
14:55

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
04:42
12 ч 10 мин
16:52

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312СЭ
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
04:02
13 ч 23 мин
17:25

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Пермь
Маршрут
22:33
14 ч 7 мин
12:40

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
22:33
14 ч 7 мин
12:40

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Калининград
Маршрут
08:30
11 ч 52 мин
20:22

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Староминская
  • Лиски
Маршрут
22:33
14 ч 7 мин
12:40

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
21:33
10 ч 41 мин
08:14

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
08:30
11 ч 52 мин
20:22

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
11:10
12 ч 24 мин
23:34

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
10:07
12 ч 13 мин
22:20

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Казань
Маршрут
11:48
12 ч 2 мин
23:50

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
23:05
12 ч 27 мин
11:32

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
10:07
12 ч 13 мин
22:20

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
23:21
13 ч 9 мин
12:30

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
23:05
12 ч 27 мин
11:32

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
13:43
11 ч 22 мин
01:05

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Староминская
  • Лиски
  • Кострома
Маршрут
01:10
12 ч 29 мин
13:39

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Староминская
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
11:58
12 ч 23 мин
00:21

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Староминская
  • Лиски
Маршрут
01:10
12 ч 29 мин
13:39

Староминская-тимашевская

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Староминская-тимашевская в город Лиски

Минимальное время в пути: 10 ч 31 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Староминская-тимашевская, г. Староминская(Краснодарский край) – в город Лиски. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Лиски - Староминская-тимашевская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Лиски - Староминская-тимашевская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона