Выберите поезд по направлению ст. Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Новочеркасск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Новочеркасск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
088С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
02:28
2 ч 33 мин
05:01

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
00:40
2 ч 35 мин
03:15

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Самара
Маршрут
11:48
3 ч 45 мин
15:33

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

126С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
19:37
2 ч 53 мин
22:30

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
22:23
2 ч 44 мин
01:07

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

155С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
15:15
2 ч 50 мин
18:05

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
04:02
2 ч 56 мин
06:58

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
01:10
3 ч 7 мин
04:17

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
00:10
2 ч 35 мин
02:45

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
04:12
3 ч 10 мин
07:22

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Иркутск
Маршрут
23:31
2 ч 43 мин
02:14

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:20
2 ч 53 мин
11:13

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Сосногорск
Маршрут
01:10
3 ч 7 мин
04:17

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Чита
Маршрут
23:31
2 ч 43 мин
02:14

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Северобайкальск
Маршрут
23:31
2 ч 43 мин
02:14

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
03:29
2 ч 43 мин
06:12

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
01:10
3 ч 7 мин
04:17

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Мурманск
Маршрут
19:11
3 ч 9 мин
22:20

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
22:13
2 ч 44 мин
00:57

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
02:38
3 ч 14 мин
05:52

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
04:42
3 ч 15 мин
07:57

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312СЭ
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
04:02
3 ч 10 мин
07:12

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Пермь
Маршрут
22:33
2 ч 44 мин
01:17

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
22:33
2 ч 44 мин
01:17

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

340С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:59
2 ч 50 мин
22:49

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Калининград
Маршрут
08:30
3 ч 13 мин
11:43

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Староминская
  • Новочеркасск
Маршрут
22:33
2 ч 44 мин
01:17

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Тамбов
Маршрут
21:33
2 ч 34 мин
00:07

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Смоленск
Маршрут
08:30
3 ч 13 мин
11:43

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

470С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Саратов
Маршрут
19:59
2 ч 50 мин
22:49

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
11:10
3 ч 35 мин
14:45

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Самара
Маршрут
10:07
3 ч 13 мин
13:20

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Казань
Маршрут
11:48
3 ч 45 мин
15:33

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Ижевск
Маршрут
23:05
2 ч 49 мин
01:54

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

508С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Ижевск
Маршрут
22:50
2 ч 50 мин
01:40

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Тамбов
Маршрут
10:07
3 ч 13 мин
13:20

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
23:21
2 ч 43 мин
02:04

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Киров
Маршрут
23:05
2 ч 49 мин
01:54

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
13:43
2 ч 42 мин
16:25

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Кострома
Маршрут
01:10
3 ч 7 мин
04:17

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Староминская
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
11:58
4 ч 1 мин
15:59

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Староминская
  • Новочеркасск
Маршрут
01:10
3 ч 7 мин
04:17

Староминская-тимашевская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Староминская-тимашевская в город Новочеркасск

Минимальное время в пути: 2 ч 33 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Староминская-тимашевская, г. Староминская(Краснодарский край) – в город Новочеркасск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Новочеркасск - Староминская-тимашевская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Новочеркасск - Староминская-тимашевская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона