Билеты на поезд Староминская-тимашевская г.Староминская - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Староминская-тимашевская г.Староминская - Придача г.Воронеж

Староминская-тимашевская г.Староминская - Придача г.Воронеж

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Староминская-тимашевская
  • ПрибытиеПридача
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:10
Староминская-тимашевская
14:04
Придача
13 ч 54 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Староминская
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
00:20
Староминская-тимашевская
14:58
Придача
14 ч 38 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Воронеж
  • Сосногорск
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
14:44
Придача
13 ч 34 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Староминская - Воронеж

Найти билеты
283С
  • Анапа
  • Староминская
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
14:44
Придача
13 ч 34 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Староминская
  • Воронеж
  • Кострома
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
14:44
Придача
13 ч 34 мин
  • нет данных
593Й
  • Староминская
  • Воронеж
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
14:44
Придача
13 ч 34 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Староминская
  • Воронеж
  • Нижний Новгород
Маршрут
02:28
Староминская-тимашевская
14:18
Придача
11 ч 50 мин
  • ПЛАЦ 2 547,38 ₽
  • КУПЕ 4 400,98 ₽
282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
03:29
Староминская-тимашевская
17:32
Придача
14 ч 3 мин
  • нет данных
027С
  • Анапа
  • Староминская
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
06:44
Староминская-тимашевская
19:21
Придача
12 ч 37 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
11:10
Староминская-тимашевская
00:39
Придача
13 ч 29 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
13:43
Староминская-тимашевская
02:17
Придача
12 ч 34 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
19:11
Староминская-тимашевская
09:09
Придача
13 ч 58 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
19:37
Староминская-тимашевская
08:15
Придача
12 ч 38 мин
  • КУПЕ 3 171,05 ₽
151С
  • Анапа
  • Староминская
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
22:23
Староминская-тимашевская
10:39
Придача
12 ч 16 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Староминская
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
23:21
Староминская-тимашевская
13:36
Придача
14 ч 15 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Староминская
  • Воронеж
  • Архангельск
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
14:44
Придача
13 ч 34 мин
  • нет данных
562С
  • Ейск
  • Староминская
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
11:58
Староминская-тимашевская
01:33
Придача
13 ч 35 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
Староминская-тимашевская
12:29
Придача
12 ч 46 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край, Россия) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Староминская-тимашевская г.Староминская - ст.Придача г.Воронеж

Минимальное время в пути: 11 ч 50 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 2 547,38 ₽
  • КУПЕ. 3 171,05 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Староминская-тимашевская г.Староминская - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры