Выберите поезд по направлению ст. Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
027С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:44
9 ч 6 мин
15:50

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
9 ч 32 мин
09:15

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
02:28
8 ч 44 мин
11:12

Староминская-тимашевская

Россошь

ПЛАЦ 1 297,61 ₽
КУПЕ 3 074,31 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

109С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
00:40
10 ч 42 мин
11:22

Староминская-тимашевская

Россошь

ПЛАЦ 928,96 ₽
ЛЮКС 4 829,33 ₽
КУПЕ 2 251,49 ₽
118С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
11:48
10 ч 19 мин
22:07

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
19:37
9 ч 8 мин
04:45

Староминская-тимашевская

Россошь

КУПЕ 1 388,71 ₽
ПЛАЦ 928,96 ₽
151С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
22:23
9 ч 28 мин
07:51

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

155С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
15:15
9 ч 8 мин
00:23

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

178С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:38
14 ч 12 мин
16:50

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
04:02
10 ч 6 мин
14:08

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
01:10
10 ч 36 мин
11:46

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
00:10
9 ч 28 мин
09:38

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:12
10 ч 41 мин
14:53

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

246С
  • Ейск
  • Староминская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
9 ч 32 мин
09:15

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:20
9 ч 1 мин
17:21

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
01:10
10 ч 36 мин
11:46

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
03:29
9 ч 48 мин
13:17

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
01:10
10 ч 36 мин
11:46

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
19:11
10 ч 16 мин
05:27

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
22:13
9 ч 47 мин
08:00

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
00:20
11 ч 13 мин
11:33

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
02:38
10 ч 8 мин
12:46

Староминская-тимашевская

Россошь

КУПЕ 2 115,88 ₽
ПЛАЦ 1 153,93 ₽
306С
  • Сухум
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:42
10 ч 29 мин
15:11

Староминская-тимашевская

Россошь

ПЛАЦ 1 317,79 ₽
КУПЕ 2 279,05 ₽
ЛЮКС 5 703,75 ₽
312СЭ
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
04:02
10 ч 29 мин
14:31

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
22:33
11 ч 22 мин
09:55

Староминская-тимашевская

Россошь

ПЛАЦ 853,93 ₽
КУПЕ 2 037,05 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
22:33
11 ч 22 мин
09:55

Староминская-тимашевская

Россошь

КУПЕ 1 992,17 ₽
ПЛАЦ 853,93 ₽
360С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
08:30
9 ч 45 мин
18:15

Староминская-тимашевская

Россошь

КУПЕ 2 086,22 ₽
ПЛАЦ 853,93 ₽
436С
  • Староминская
  • Россошь
Маршрут
22:33
11 ч 22 мин
09:55

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
21:33
8 ч 54 мин
06:27

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
08:30
9 ч 45 мин
18:15

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:10
10 ч 37 мин
21:47

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
10:07
10 ч 19 мин
20:26

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
11:48
10 ч 19 мин
22:07

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
23:05
9 ч 55 мин
09:00

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

506С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
22:50
9 ч 20 мин
08:10

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

508С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
22:50
9 ч 20 мин
08:10

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

512С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
14:38
10 ч 2 мин
00:40

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
10:07
10 ч 19 мин
20:26

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:21
11 ч 23 мин
10:44

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
23:05
9 ч 55 мин
09:00

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
13:43
9 ч 19 мин
23:02

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
01:10
10 ч 36 мин
11:46

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Староминская
  • Россошь
Маршрут
13:53
9 ч 35 мин
23:28

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Староминская
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:58
10 ч 34 мин
22:32

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

591С
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
09:21
10 ч 39 мин
20:00

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Староминская
  • Россошь
Маршрут
01:10
10 ч 36 мин
11:46

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

595Э
  • Анапа
  • Староминская
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
09:21
10 ч 39 мин
20:00

Староминская-тимашевская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Староминская-тимашевская в город Россошь

Минимальное время в пути: 8 ч 44 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Староминская-тимашевская, г. Староминская(Краснодарский край) – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Староминская-тимашевская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 388,71 ₽
    • ЛЮКС 4 829,33 ₽
    • ПЛАЦ 853,93 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Староминская-тимашевская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона