Билеты на поезд Староминская-тимашевская г.Староминская - Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Староминская-тимашевская г.Староминская - Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Староминская-тимашевская г.Староминская - Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край) - ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Староминская-тимашевская
  • ПрибытиеРостов-главный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:10
Староминская-тимашевская
01:35
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Мурманск
Маршрут
00:20
Староминская-тимашевская
01:45
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
00:40
Староминская-тимашевская
02:05
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • ЛЮКС 1 898,73 ₽
  • КУПЕ 913,51 ₽
  • ПЛАЦ 862,78 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Староминская - Ростов-на-Дону

Найти билеты
221С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Архангельск
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
03:10
Ростов-главный
2 ч
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Сосногорск
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
03:10
Ростов-главный
2 ч
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Череповец
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
03:10
Ростов-главный
2 ч
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Кострома
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
03:10
Ростов-главный
2 ч
  • нет данных
593Й
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
03:10
Ростов-главный
2 ч
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
Маршрут
02:28
Староминская-тимашевская
03:53
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • КУПЕ 1 355,72 ₽
  • ПЛАЦ 1 084,38 ₽
302С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Минск
Маршрут
02:38
Староминская-тимашевская
04:08
Ростов-главный
1 ч 30 мин
  • ПЛАЦ 767,04 ₽
  • КУПЕ 1 317,75 ₽
282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Череповец
Маршрут
03:29
Староминская-тимашевская
04:54
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Архангельск
Маршрут
04:02
Староминская-тимашевская
05:27
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Воркута
Маршрут
04:02
Староминская-тимашевская
05:34
Ростов-главный
1 ч 32 мин
  • нет данных
312Э
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
04:02
Староминская-тимашевская
05:27
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • ПЛАЦ 811,69 ₽
  • КУПЕ 928,38 ₽
306С
  • Сухум
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
04:42
Староминская-тимашевская
06:11
Ростов-главный
1 ч 29 мин
  • ЛЮКС 2 193,44 ₽
  • ПЛАЦ 906,38 ₽
  • КУПЕ 884,58 ₽
027С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
06:44
Староминская-тимашевская
08:06
Ростов-главный
1 ч 22 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:20
Староминская-тимашевская
09:47
Ростов-главный
1 ч 27 мин
  • нет данных
808Э
  • Туапсе
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
09:35
Староминская-тимашевская
10:52
Ростов-главный
1 ч 17 мин
  • СИД 391,86 ₽
534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
13:43
Староминская-тимашевская
15:13
Ростов-главный
1 ч 30 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
14:38
Староминская-тимашевская
16:03
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
15:15
Староминская-тимашевская
16:39
Ростов-главный
1 ч 24 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Мурманск
Маршрут
19:11
Староминская-тимашевская
21:06
Ростов-главный
1 ч 55 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
19:37
Староминская-тимашевская
21:14
Ростов-главный
1 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 862,78 ₽
  • КУПЕ 833,95 ₽
470С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Саратов
Маршрут
19:59
Староминская-тимашевская
21:24
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
820Э
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:36
Староминская-тимашевская
21:50
Ростов-главный
1 ч 14 мин
  • СИД 376,94 ₽
806Э
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:47
Староминская-тимашевская
22:10
Ростов-главный
1 ч 23 мин
  • СИД 403,06 ₽
460С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Тамбов
Маршрут
21:33
Староминская-тимашевская
22:58
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Екатеринбург
Маршрут
22:13
Староминская-тимашевская
23:43
Ростов-главный
1 ч 30 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Пермь
Маршрут
22:33
Староминская-тимашевская
23:59
Ростов-главный
1 ч 26 мин
  • КУПЕ 1 061,71 ₽
  • ЛЮКС 1 849,72 ₽
  • ПЛАЦ 635,82 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Екатеринбург
Маршрут
22:33
Староминская-тимашевская
23:59
Ростов-главный
1 ч 26 мин
  • ПЛАЦ 811,69 ₽
  • КУПЕ 885,13 ₽
436С
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
22:33
Староминская-тимашевская
23:59
Ростов-главный
1 ч 26 мин
  • нет данных
506С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Тамбов
Маршрут
22:50
Староминская-тимашевская
00:15
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
508С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Ижевск
Маршрут
22:50
Староминская-тимашевская
00:15
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Ижевск
Маршрут
23:05
Староминская-тимашевская
00:32
Ростов-главный
1 ч 27 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Киров
Маршрут
23:05
Староминская-тимашевская
00:32
Ростов-главный
1 ч 27 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
23:21
Староминская-тимашевская
00:45
Ростов-главный
1 ч 24 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Иркутск
Маршрут
23:31
Староминская-тимашевская
00:59
Ростов-главный
1 ч 28 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Чита
Маршрут
23:31
Староминская-тимашевская
00:59
Ростов-главный
1 ч 28 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Северобайкальск
Маршрут
23:31
Староминская-тимашевская
00:59
Ростов-главный
1 ч 28 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
04:12
Староминская-тимашевская
05:44
Ростов-главный
1 ч 32 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
11:10
Староминская-тимашевская
12:35
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:59
Староминская-тимашевская
21:24
Ростов-главный
1 ч 25 мин
  • КУПЕ 889,34 ₽
  • ПЛАЦ 764,34 ₽
151С
  • Анапа
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
22:23
Староминская-тимашевская
23:51
Ростов-главный
1 ч 28 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
Староминская-тимашевская
01:13
Ростов-главный
1 ч 30 мин
  • нет данных
246С
  • Ейск
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
Староминская-тимашевская
01:13
Ростов-главный
1 ч 30 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край, Россия) - ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Староминская-тимашевская г.Староминская - ст.Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Минимальное время в пути: 1 ч 14 мин

Стоимость билетов:
  • ЛЮКС. 1 849,72 ₽
  • КУПЕ. 833,95 ₽
  • ПЛАЦ. 635,82 ₽
  • СИД. 376,94 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Староминская-тимашевская г.Староминская - Ростов-главный г.Ростов-на-Дону

Откуда

Куда

Туда

пассажиры