Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
087Г
  • Нижний Новгород
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
00:07
7 ч 29 мин
07:36

Староминская-тимашевская

Лазаревская

КУПЕ 2 956,74 ₽
ПЛАЦ 1 563,91 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
00:07
8 ч 17 мин
08:24

Староминская-тимашевская

Лоо

КУПЕ 2 956,74 ₽
ПЛАЦ 1 563,91 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
00:07
8 ч 47 мин
08:54

Староминская-тимашевская

Сочи

КУПЕ 2 956,74 ₽
ПЛАЦ 1 563,91 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

087Г
  • Нижний Новгород
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
00:07
9 ч 19 мин
09:26

Староминская-тимашевская

Хоста

КУПЕ 2 956,74 ₽
ПЛАЦ 1 563,91 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
00:07
9 ч 33 мин
09:40

Староминская-тимашевская

Адлер

КУПЕ 2 956,74 ₽
ПЛАЦ 1 563,91 ₽
117Й
  • Самара
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
8 ч 48 мин
09:50

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 343,73 ₽
КУПЕ 1 876,78 ₽
ЛЮКС 3 730,05 ₽
117Й
  • Самара
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
9 ч 34 мин
10:36

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 343,73 ₽
КУПЕ 1 876,78 ₽
ЛЮКС 3 730,05 ₽
117Й
  • Самара
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
10 ч 3 мин
11:05

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 343,73 ₽
КУПЕ 1 876,78 ₽
ЛЮКС 3 730,05 ₽
117Й
  • Самара
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
10 ч 26 мин
11:28

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 343,73 ₽
КУПЕ 1 876,78 ₽
ЛЮКС 3 730,05 ₽
117Й
  • Самара
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
10 ч 39 мин
11:41

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 343,73 ₽
КУПЕ 1 876,78 ₽
ЛЮКС 3 730,05 ₽
224М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
22:33
16 ч 32 мин
15:05

Староминская-тимашевская

Имеретинский Курорт

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
22:33
13 ч 35 мин
12:08

Староминская-тимашевская

Лазаревская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
22:33
15 ч 26 мин
13:59

Староминская-тимашевская

Сочи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
8 ч 35 мин
01:49

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 101,79 ₽
КУПЕ 1 703,14 ₽
241И
  • Иркутск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
9 ч 25 мин
02:39

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 101,79 ₽
КУПЕ 1 703,14 ₽
241И
  • Иркутск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
9 ч 52 мин
03:06

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 101,79 ₽
КУПЕ 1 703,14 ₽
241И
  • Иркутск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
10 ч 57 мин
04:11

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 101,79 ₽
КУПЕ 1 703,14 ₽
241И
  • Иркутск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
11 ч 10 мин
04:24

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 101,79 ₽
КУПЕ 1 703,14 ₽
269Ч
  • Чита
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
8 ч 35 мин
01:49

Староминская-тимашевская

Лазаревская

КУПЕ 1 231,97 ₽
ПЛАЦ 885,54 ₽
269Ч
  • Чита
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
9 ч 25 мин
02:39

Староминская-тимашевская

Лоо

КУПЕ 1 231,97 ₽
ПЛАЦ 885,54 ₽
269Ч
  • Чита
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
9 ч 52 мин
03:06

Староминская-тимашевская

Сочи

КУПЕ 1 231,97 ₽
ПЛАЦ 885,54 ₽
269Ч
  • Чита
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
10 ч 57 мин
04:11

Староминская-тимашевская

Хоста

КУПЕ 1 231,97 ₽
ПЛАЦ 885,54 ₽
269Ч
  • Чита
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
11 ч 10 мин
04:24

Староминская-тимашевская

Адлер

КУПЕ 1 231,97 ₽
ПЛАЦ 885,54 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
8 ч 35 мин
01:49

Староминская-тимашевская

Лазаревская

КУПЕ 1 118,89 ₽
ПЛАЦ 1 298,93 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
9 ч 25 мин
02:39

Староминская-тимашевская

Лоо

КУПЕ 1 118,89 ₽
ПЛАЦ 1 298,93 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
9 ч 52 мин
03:06

Староминская-тимашевская

Сочи

КУПЕ 1 118,89 ₽
ПЛАЦ 1 298,93 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
10 ч 57 мин
04:11

Староминская-тимашевская

Хоста

КУПЕ 1 118,89 ₽
ПЛАЦ 1 298,93 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:14
11 ч 10 мин
04:24

Староминская-тимашевская

Адлер

КУПЕ 1 118,89 ₽
ПЛАЦ 1 298,93 ₽
282Я
  • Череповец
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
23:57
7 ч 3 мин
07:00

Староминская-тимашевская

Лазаревская

КУПЕ 1 668,82 ₽
ПЛАЦ 1 244,02 ₽
282Я
  • Череповец
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
23:57
7 ч 58 мин
07:55

Староминская-тимашевская

Лоо

КУПЕ 1 668,82 ₽
ПЛАЦ 1 244,02 ₽
282Я
  • Череповец
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
23:57
8 ч 34 мин
08:31

Староминская-тимашевская

Сочи

КУПЕ 1 668,82 ₽
ПЛАЦ 1 244,02 ₽
282Я
  • Череповец
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
23:57
9 ч 2 мин
08:59

Староминская-тимашевская

Хоста

КУПЕ 1 668,82 ₽
ПЛАЦ 1 244,02 ₽
282Я
  • Череповец
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
23:57
9 ч 15 мин
09:12

Староминская-тимашевская

Адлер

КУПЕ 1 668,82 ₽
ПЛАЦ 1 244,02 ₽
302Б
  • Минск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
02:31
7 ч 36 мин
10:07

Староминская-тимашевская

Лазаревская

КУПЕ 1 902,8 ₽
ПЛАЦ 1 134,2 ₽
302Б
  • Минск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
02:31
8 ч 42 мин
11:13

Староминская-тимашевская

Лоо

КУПЕ 1 902,8 ₽
ПЛАЦ 1 134,2 ₽
302Б
  • Минск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
02:31
9 ч 25 мин
11:56

Староминская-тимашевская

Сочи

КУПЕ 1 902,8 ₽
ПЛАЦ 1 134,2 ₽
302Б
  • Минск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
02:31
9 ч 50 мин
12:21

Староминская-тимашевская

Хоста

КУПЕ 1 902,8 ₽
ПЛАЦ 1 134,2 ₽
302Б
  • Минск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
02:31
10 ч 3 мин
12:34

Староминская-тимашевская

Адлер

КУПЕ 1 902,8 ₽
ПЛАЦ 1 134,2 ₽
306М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:48
10 ч 17 мин
06:05

Староминская-тимашевская

Имеретинский Курорт

ЛЮКС 3 729,3 ₽
ПЛАЦ 1 102,29 ₽
КУПЕ 1 857,4 ₽
306М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:48
10 ч 25 мин
06:13

Староминская-тимашевская

Весёлое

ЛЮКС 3 729,3 ₽
ПЛАЦ 1 102,29 ₽
КУПЕ 1 857,4 ₽
306М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:48
7 ч 42 мин
03:30

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ЛЮКС 3 729,3 ₽
ПЛАЦ 1 102,29 ₽
КУПЕ 1 857,4 ₽
306М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:48
8 ч 28 мин
04:16

Староминская-тимашевская

Лоо

ЛЮКС 3 729,3 ₽
ПЛАЦ 1 102,29 ₽
КУПЕ 1 857,4 ₽
306М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:48
8 ч 55 мин
04:43

Староминская-тимашевская

Сочи

ЛЮКС 3 729,3 ₽
ПЛАЦ 1 102,29 ₽
КУПЕ 1 857,4 ₽
306М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:48
9 ч 20 мин
05:08

Староминская-тимашевская

Хоста

ЛЮКС 3 729,3 ₽
ПЛАЦ 1 102,29 ₽
КУПЕ 1 857,4 ₽
306М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:48
9 ч 33 мин
05:21

Староминская-тимашевская

Адлер

ЛЮКС 3 729,3 ₽
ПЛАЦ 1 102,29 ₽
КУПЕ 1 857,4 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
9 ч 58 мин
03:57

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 152,39 ₽
КУПЕ 2 165,97 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
10 ч 55 мин
04:54

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 152,39 ₽
КУПЕ 2 165,97 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
11 ч 33 мин
05:32

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 152,39 ₽
КУПЕ 2 165,97 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
12 ч 11 мин
06:10

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 152,39 ₽
КУПЕ 2 165,97 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
12 ч 24 мин
06:23

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 152,39 ₽
КУПЕ 2 165,97 ₽
459В
  • Тамбов
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
19:58
9 ч 2 мин
05:00

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 386,06 ₽
КУПЕ 1 809,39 ₽
459В
  • Тамбов
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
19:58
9 ч 49 мин
05:47

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 386,06 ₽
КУПЕ 1 809,39 ₽
459В
  • Тамбов
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
19:58
10 ч 15 мин
06:13

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 386,06 ₽
КУПЕ 1 809,39 ₽
459В
  • Тамбов
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
19:58
10 ч 41 мин
06:39

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 386,06 ₽
КУПЕ 1 809,39 ₽
459В
  • Тамбов
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
19:58
10 ч 54 мин
06:52

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 386,06 ₽
КУПЕ 1 809,39 ₽
468М
  • Смоленск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
12 ч 55 мин
06:54

Староминская-тимашевская

Имеретинский Курорт

ПЛАЦ 1 054,54 ₽
КУПЕ 1 173 ₽
468М
  • Смоленск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
9 ч 58 мин
03:57

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 054,54 ₽
КУПЕ 1 173 ₽
468М
  • Смоленск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
10 ч 55 мин
04:54

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 054,54 ₽
КУПЕ 1 173 ₽
468М
  • Смоленск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
11 ч 33 мин
05:32

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 054,54 ₽
КУПЕ 1 173 ₽
468М
  • Смоленск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
12 ч 11 мин
06:10

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 054,54 ₽
КУПЕ 1 173 ₽
468М
  • Смоленск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:59
12 ч 24 мин
06:23

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 054,54 ₽
КУПЕ 1 173 ₽
471М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:34
9 ч 38 мин
03:12

Староминская-тимашевская

Лазаревская

КУПЕ 1 333,52 ₽
ЛЮКС 4 073,18 ₽
ПЛАЦ 951,82 ₽
471М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:34
10 ч 26 мин
04:00

Староминская-тимашевская

Лоо

КУПЕ 1 333,52 ₽
ЛЮКС 4 073,18 ₽
ПЛАЦ 951,82 ₽
471М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:34
10 ч 54 мин
04:28

Староминская-тимашевская

Сочи

КУПЕ 1 333,52 ₽
ЛЮКС 4 073,18 ₽
ПЛАЦ 951,82 ₽
471М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:34
11 ч 19 мин
04:53

Староминская-тимашевская

Хоста

КУПЕ 1 333,52 ₽
ЛЮКС 4 073,18 ₽
ПЛАЦ 951,82 ₽
471М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:34
11 ч 32 мин
05:06

Староминская-тимашевская

Адлер

КУПЕ 1 333,52 ₽
ЛЮКС 4 073,18 ₽
ПЛАЦ 951,82 ₽
475Г
  • Казань
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
11 ч 8 мин
12:10

Староминская-тимашевская

Имеретинский Курорт

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 376,91 ₽
475Г
  • Казань
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
8 ч 48 мин
09:50

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 376,91 ₽
475Г
  • Казань
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
9 ч 34 мин
10:36

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 376,91 ₽
475Г
  • Казань
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
10 ч 3 мин
11:05

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 376,91 ₽
475Г
  • Казань
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
10 ч 26 мин
11:28

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 376,91 ₽
475Г
  • Казань
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
01:02
10 ч 39 мин
11:41

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 376,91 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
11 ч 29 мин
04:33

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 222,47 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
12 ч 16 мин
05:20

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 222,47 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
12 ч 47 мин
05:51

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 222,47 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
13 ч 15 мин
06:19

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 222,47 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
13 ч 28 мин
06:32

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 083,92 ₽
КУПЕ 1 222,47 ₽
511М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
04:41
8 ч 50 мин
13:31

Староминская-тимашевская

Лоо

КУПЕ 3 060,83 ₽
ПЛАЦ 1 352,19 ₽
511М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
04:41
9 ч 47 мин
14:28

Староминская-тимашевская

Хоста

КУПЕ 3 060,83 ₽
ПЛАЦ 1 352,19 ₽
511М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
04:41
10 ч
14:41

Староминская-тимашевская

Адлер

КУПЕ 3 060,83 ₽
ПЛАЦ 1 352,19 ₽
531Г
  • Киров
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
11 ч 29 мин
04:33

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 257,21 ₽
КУПЕ 1 401,45 ₽
531Г
  • Киров
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
12 ч 16 мин
05:20

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 257,21 ₽
КУПЕ 1 401,45 ₽
531Г
  • Киров
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
12 ч 47 мин
05:51

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 257,21 ₽
КУПЕ 1 401,45 ₽
531Г
  • Киров
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
13 ч 15 мин
06:19

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 257,21 ₽
КУПЕ 1 401,45 ₽
531Г
  • Киров
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
17:04
13 ч 28 мин
06:32

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 257,21 ₽
КУПЕ 1 401,45 ₽
533М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:31
10 ч 23 мин
14:54

Староминская-тимашевская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 358,34 ₽
КУПЕ 2 301,14 ₽
533М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:31
11 ч 22 мин
15:53

Староминская-тимашевская

Лоо

ПЛАЦ 1 358,34 ₽
КУПЕ 2 301,14 ₽
533М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:31
11 ч 47 мин
16:18

Староминская-тимашевская

Сочи

ПЛАЦ 1 358,34 ₽
КУПЕ 2 301,14 ₽
533М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:31
12 ч 12 мин
16:43

Староминская-тимашевская

Хоста

ПЛАЦ 1 358,34 ₽
КУПЕ 2 301,14 ₽
533М
  • Москва
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:31
12 ч 25 мин
16:56

Староминская-тимашевская

Адлер

ПЛАЦ 1 358,34 ₽
КУПЕ 2 301,14 ₽
555Ж
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
11:09
8 ч 51 мин
20:00

Староминская-тимашевская

Лоо

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Ж
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
11:09
10 ч 3 мин
21:12

Староминская-тимашевская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Ж
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
11:09
10 ч 16 мин
21:25

Староминская-тимашевская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
20:30
10 ч 48 мин
07:18

Староминская-тимашевская

Лоо

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
20:30
11 ч 13 мин
07:43

Староминская-тимашевская

Сочи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
20:30
11 ч 41 мин
08:11

Староминская-тимашевская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
20:30
11 ч 54 мин
08:24

Староминская-тимашевская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

682И
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
23:57
9 ч 57 мин
09:54

Староминская-тимашевская

Имеретинский Курорт

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

682И
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
23:57
7 ч 3 мин
07:00

Староминская-тимашевская

Лазаревская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

682И
  • Староминская
  • Сочи
Маршрут
23:57
8 ч 34 мин
08:31

Староминская-тимашевская

Сочи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Староминская-тимашевская в город Сочи

Минимальное время в пути: 7 ч 3 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Староминская-тимашевская, г. Староминская(Краснодарский край) – в город Сочи. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Сочи - Староминская-тимашевская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 118,89 ₽
    • ЛЮКС 3 729,3 ₽
    • ПЛАЦ 885,54 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Сочи - Староминская-тимашевская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона