Билеты на поезд Староминская-тимашевская г.Староминская - Сулин г.Красный Сулин

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Староминская-тимашевская г.Староминская - Сулин г.Красный Сулин

Староминская-тимашевская г.Староминская - Сулин г.Красный Сулин

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край) - ст.Сулин, г. Красный Сулин (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Староминская-тимашевская
  • ПрибытиеСулин
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:10
Староминская-тимашевская
03:52
Сулин
3 ч 42 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
00:40
Староминская-тимашевская
04:27
Сулин
3 ч 47 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Сосногорск
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
05:24
Сулин
4 ч 14 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Староминская - Красный Сулин

Найти билеты
283С
  • Анапа
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Череповец
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
05:24
Сулин
4 ч 14 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Кострома
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
05:24
Сулин
4 ч 14 мин
  • нет данных
593Й
  • Староминская
  • Красный Сулин
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
05:24
Сулин
4 ч 14 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Минск
Маршрут
02:38
Староминская-тимашевская
06:59
Сулин
4 ч 21 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Череповец
Маршрут
03:29
Староминская-тимашевская
07:19
Сулин
3 ч 50 мин
  • нет данных
312СЭ
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Воркута
Маршрут
04:02
Староминская-тимашевская
08:46
Сулин
4 ч 44 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
04:42
Староминская-тимашевская
09:26
Сулин
4 ч 44 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Калининград
Маршрут
08:30
Староминская-тимашевская
13:05
Сулин
4 ч 35 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Смоленск
Маршрут
08:30
Староминская-тимашевская
13:05
Сулин
4 ч 35 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Самара
Маршрут
10:07
Староминская-тимашевская
14:43
Сулин
4 ч 36 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Архангельск
Маршрут
01:10
Староминская-тимашевская
05:24
Сулин
4 ч 14 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Архангельск
Маршрут
04:02
Староминская-тимашевская
08:26
Сулин
4 ч 24 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
11:10
Староминская-тимашевская
16:24
Сулин
5 ч 14 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
13:43
Староминская-тимашевская
17:32
Сулин
3 ч 49 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Мурманск
Маршрут
19:11
Староминская-тимашевская
23:39
Сулин
4 ч 28 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Москва
Маршрут
19:37
Староминская-тимашевская
23:49
Сулин
4 ч 12 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Нижний Новгород
Маршрут
19:59
Староминская-тимашевская
00:47
Сулин
4 ч 48 мин
  • нет данных
470С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Саратов
Маршрут
19:59
Староминская-тимашевская
00:47
Сулин
4 ч 48 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Екатеринбург
Маршрут
22:13
Староминская-тимашевская
02:07
Сулин
3 ч 54 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Пермь
Маршрут
22:33
Староминская-тимашевская
02:39
Сулин
4 ч 6 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Екатеринбург
Маршрут
22:33
Староминская-тимашевская
02:39
Сулин
4 ч 6 мин
  • нет данных
436С
  • Староминская
  • Красный Сулин
Маршрут
22:33
Староминская-тимашевская
02:39
Сулин
4 ч 6 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Ижевск
Маршрут
23:05
Староминская-тимашевская
03:11
Сулин
4 ч 6 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Киров
Маршрут
23:05
Староминская-тимашевская
03:11
Сулин
4 ч 6 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Иркутск
Маршрут
23:31
Староминская-тимашевская
03:31
Сулин
4 ч
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Чита
Маршрут
23:31
Староминская-тимашевская
03:31
Сулин
4 ч
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Староминская
  • Красный Сулин
  • Северобайкальск
Маршрут
23:31
Староминская-тимашевская
03:31
Сулин
4 ч
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край, Россия) - ст.Сулин, г. Красный Сулин (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Староминская-тимашевская г.Староминская - ст.Сулин г.Красный Сулин

Минимальное время в пути: 3 ч 42 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Староминская-тимашевская г.Староминская - Сулин г.Красный Сулин

Откуда

Куда

Туда

пассажиры