Выберите поезд по направлению ст. Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Зверево

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Староминская-тимашевская, г. Староминская - г. Зверево. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:43
4 ч 23 мин
04:06

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Самара
Маршрут
11:48
5 ч 23 мин
17:11

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Москва
Маршрут
19:37
4 ч 39 мин
00:16

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

155С
  • Анапа
  • Староминская
  • Зверево
  • Москва
Маршрут
15:15
4 ч 32 мин
19:47

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Архангельск
Маршрут
04:02
4 ч 48 мин
08:50

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Староминская
  • Зверево
  • Архангельск
Маршрут
01:10
4 ч 38 мин
05:48

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
00:10
4 ч 6 мин
04:16

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Иркутск
Маршрут
23:31
4 ч 25 мин
03:56

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Сосногорск
Маршрут
01:10
4 ч 38 мин
05:48

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Чита
Маршрут
23:31
4 ч 25 мин
03:56

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Северобайкальск
Маршрут
23:31
4 ч 25 мин
03:56

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Череповец
Маршрут
03:29
4 ч 14 мин
07:43

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Староминская
  • Зверево
  • Череповец
Маршрут
01:10
4 ч 38 мин
05:48

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Мурманск
Маршрут
19:11
4 ч 52 мин
00:03

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Староминская
  • Зверево
  • Екатеринбург
Маршрут
22:13
4 ч 18 мин
02:31

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293С
  • Анапа
  • Староминская
  • Зверево
  • Мурманск
Маршрут
00:20
4 ч 6 мин
04:26

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Минск
Маршрут
02:38
4 ч 45 мин
07:23

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Староминская
  • Зверево
  • Москва
Маршрут
04:42
5 ч 8 мин
09:50

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312СЭ
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Воркута
Маршрут
04:02
5 ч 8 мин
09:10

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Пермь
Маршрут
22:33
4 ч 30 мин
03:03

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Староминская
  • Зверево
  • Екатеринбург
Маршрут
22:33
4 ч 30 мин
03:03

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Калининград
Маршрут
08:30
5 ч
13:30

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Староминская
  • Зверево
Маршрут
22:33
4 ч 30 мин
03:03

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Тамбов
Маршрут
21:33
4 ч 15 мин
01:48

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Смоленск
Маршрут
08:30
5 ч
13:30

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Москва
Маршрут
11:10
5 ч 41 мин
16:51

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Староминская
  • Зверево
  • Самара
Маршрут
10:07
5 ч 1 мин
15:08

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Казань
Маршрут
11:48
5 ч 23 мин
17:11

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Ижевск
Маршрут
23:05
4 ч 31 мин
03:36

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Киров
Маршрут
23:05
4 ч 31 мин
03:36

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Староминская
  • Зверево
  • Москва
Маршрут
13:43
4 ч 13 мин
17:56

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Староминская
  • Зверево
  • Кострома
Маршрут
01:10
4 ч 38 мин
05:48

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Староминская
  • Зверево
Маршрут
01:10
4 ч 38 мин
05:48

Староминская-тимашевская

Зверево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Староминская-тимашевская в город Зверево

Минимальное время в пути: 4 ч 6 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Староминская-тимашевская, г. Староминская(Краснодарский край) – в город Зверево. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Зверево - Староминская-тимашевская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Зверево - Староминская-тимашевская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона