Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Сулин, г. Красный Сулин - ст. Краснодар-1, г. Краснодар

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Сулин, г. Красный Сулин - Краснодар-1, г. Краснодар. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
083М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
19:51
7 ч 22 мин
03:13

Сулин

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109В
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Анапа
Маршрут
7.1рейтинг поезда
22:53
7 ч 10 мин
06:03

Сулин

Краснодар-1

ЛЮКС 4 599,67 ₽
ПЛАЦ 1 524,12 ₽
КУПЕ 2 146,58 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
02:36
10 ч 18 мин
12:54

Сулин

Краснодар-1

ЛЮКС 4 455,48 ₽
КУПЕ 1 720,72 ₽
ПЛАЦ 1 524,12 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

241И
  • Иркутск
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
13:10
6 ч 59 мин
20:09

Сулин

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
13:10
6 ч 59 мин
20:09

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 555,18 ₽
ПЛАЦ 1 524,12 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
13:10
6 ч 59 мин
20:09

Сулин

Краснодар-1

ПЛАЦ 1 457,31 ₽
КУПЕ 1 439,48 ₽
282Я
  • Череповец
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
19:21
7 ч 14 мин
02:35

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 439,77 ₽
ПЛАЦ 1 524,12 ₽
285А
  • Мурманск
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
23:43
7 ч 35 мин
07:18

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 620,3 ₽
ПЛАЦ 1 524,12 ₽
ЛЮКС 4 115,73 ₽
302Б
  • Минск
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
22:25
6 ч 36 мин
05:01

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 2 259,32 ₽
306М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
15:37
6 ч 47 мин
22:24

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 2 176,57 ₽
ЛЮКС 4 506,22 ₽
ПЛАЦ 1 413,45 ₽
325Е
  • Пермь
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
22:24
8 ч 15 мин
06:39

Сулин

Краснодар-1

ПЛАЦ 1 413,45 ₽
ЛЮКС 3 965,21 ₽
КУПЕ 1 862,12 ₽
335Е
  • Екатеринбург
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
22:10
8 ч 29 мин
06:39

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 943,78 ₽
ПЛАЦ 1 413,45 ₽
339Г
  • Нижний Новгород
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
18:07
8 ч
02:07

Сулин

Краснодар-1

ПЛАЦ 1 352,19 ₽
КУПЕ 1 158,81 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
13:25
7 ч 50 мин
21:15

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 2 499,01 ₽
ПЛАЦ 1 413,45 ₽
377Я
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
19:31
10 ч 2 мин
05:33

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 377,77 ₽
ПЛАЦ 1 427,32 ₽
390Б
  • Минск
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Анапа
Маршрут
22:25
9 ч 3 мин
07:28

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 2 259,32 ₽
435Е
  • Екатеринбург
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
22:10
8 ч 29 мин
06:39

Сулин

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
15:27
7 ч 29 мин
22:56

Сулин

Краснодар-1

ПЛАЦ 1 413,45 ₽
КУПЕ 2 016,43 ₽
468М
  • Смоленск
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
13:25
7 ч 50 мин
21:15

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 633,19 ₽
ПЛАЦ 1 413,45 ₽
471М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
12:52
9 ч 8 мин
22:00

Сулин

Краснодар-1

ПЛАЦ 1 413,45 ₽
КУПЕ 2 171,95 ₽
ЛЮКС 5 215,99 ₽
473Й
  • Самара
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Анапа
Маршрут
01:00
9 ч 3 мин
10:03

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 847,02 ₽
ПЛАЦ 1 413,45 ₽
ЛЮКС 4 260,74 ₽
481Я
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
7.6рейтинг поезда
16:13
10 ч 44 мин
02:57

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 995,92 ₽
ПЛАЦ 1 413,45 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
12:06
10 ч 5 мин
22:11

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 727,42 ₽
ПЛАЦ 1 352,19 ₽
531Г
  • Киров
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
12:06
10 ч 5 мин
22:11

Сулин

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:54
8 ч 58 мин
08:52

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 893,36 ₽
536А
  • Смоленск
  • Красный Сулин
  • Краснодар
  • Анапа
Маршрут
20:42
10 ч 46 мин
07:28

Сулин

Краснодар-1

КУПЕ 1 897,41 ₽
ПЛАЦ 1 492,53 ₽

О маршруте со станции Сулин до станции Краснодар-1

Минимальное время в пути: 6 ч 36 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Сулин, г. Красный Сулин(Ростовская область) - до станции Краснодар-1, г. Краснодар(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Краснодар-1 - Сулин

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 158,81 ₽
    • ЛЮКС 3 965,21 ₽
    • ПЛАЦ 1 352,19 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Краснодар-1 - Сулин

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона