Выберите поезд по направлению ст. Сулин, г. Красный Сулин - ст. Лихая, г. Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Сулин, г. Красный Сулин - Лихая, г. Каменск-Шахтинский. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
033СОсетия
  • Владикавказ
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
10:12
56 мин
11:08

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
01:49
53 мин
02:42

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057С
  • Кисловодск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
01:39
51 мин
02:30

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
10:01
57 мин
10:58

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077С
  • Ставрополь
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:31
53 мин
08:24

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
13:42
52 мин
14:34

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:14
1 ч 20 мин
05:34

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Тында
Маршрут
01:39
51 мин
02:30

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
04:54
54 мин
05:48

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

116С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:16
54 мин
02:10

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
21:32
48 мин
22:20

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
23:51
55 мин
00:46

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
21:32
48 мин
22:20

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149С
  • Минеральные Воды
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
07:01
50 мин
07:51

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
08:28
52 мин
09:20

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

213С
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
19:10
56 мин
20:06

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
05:26
50 мин
06:16

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
01:03
55 мин
01:58

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
03:54
54 мин
04:48

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
06:51
50 мин
07:41

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
08:58
54 мин
09:52

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
03:33
55 мин
04:28

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

258СЖЭ
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Печора
Маршрут
13:42
52 мин
14:34

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:28
52 мин
13:20

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
08:28
52 мин
09:20

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Сосногорск
Маршрут
05:26
50 мин
06:16

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Чита
Маршрут
03:33
55 мин
04:28

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Северобайкальск
Маршрут
03:33
55 мин
04:28

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

275С
  • Ростов-на-Дону
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
13:32
52 мин
14:24

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
07:21
53 мин
08:14

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
05:26
50 мин
06:16

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
23:41
53 мин
00:34

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
02:09
53 мин
03:02

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
07:01
50 мин
07:51

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
09:28
59 мин
10:27

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
08:48
51 мин
09:39

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
08:48
51 мин
09:39

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
08:48
51 мин
09:39

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
02:41
52 мин
03:33

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
02:41
52 мин
03:33

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

340С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Нижний Новгород
Маршрут
00:49
51 мин
01:40

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
13:07
53 мин
14:00

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:31
53 мин
08:24

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
13:32
52 мин
14:24

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

389С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
07:01
50 мин
07:51

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
02:41
52 мин
03:33

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
13:07
53 мин
14:00

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

470С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Саратов
Маршрут
00:49
51 мин
01:40

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
16:26
1 ч 2 мин
17:28

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
14:45
54 мин
15:39

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

478У
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Челябинск
Маршрут
10:56
57 мин
11:53

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
19:35
51 мин
20:26

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
05:16
51 мин
06:07

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

496С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
13:42
52 мин
14:34

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
03:13
57 мин
04:10

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

506С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
03:03
57 мин
04:00

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

508С
  • Новороссийск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
03:03
57 мин
04:00

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

512С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
19:10
56 мин
20:06

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
14:45
54 мин
15:39

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

515С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
18:22
1 ч
19:22

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
13:42
52 мин
14:34

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
03:23
55 мин
04:18

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

525С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Саратов
Маршрут
18:22
1 ч
19:22

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
03:13
57 мин
04:10

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
17:34
55 мин
18:29

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

535С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
09:18
59 мин
10:17

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
05:26
50 мин
06:16

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
13:32
52 мин
14:24

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550С
  • Сочи
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Тольятти
Маршрут
01:03
55 мин
01:58

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
17:24
55 мин
18:19

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

591С
  • Анапа
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
14:21
56 мин
15:17

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Красный Сулин
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
05:26
50 мин
06:16

Сулин

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Сулин до станции Лихая

Минимальное время в пути: 48 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Сулин, г. Красный Сулин(Ростовская область) - до станции Лихая, г. Каменск-Шахтинский(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Лихая - Сулин

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Лихая - Сулин

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона