Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Сулин, г. Красный Сулин - г. Новочеркасск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Сулин, г. Красный Сулин - г. Новочеркасск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
034СОсетия
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Владикавказ
Маршрут
6.7рейтинг поезда
17:28
1 ч 20 мин
18:48

Сулин

Новочеркасск

ПЛАЦ 594,98 ₽
ЛЮКС 1 870,35 ₽
КУПЕ 650,38 ₽
049А
  • Санкт-Петербург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Кисловодск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
20:31
1 ч 23 мин
21:54

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Тайшет
Маршрут
16:31
1 ч 51 мин
18:22

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

062ЧЭЛЬБРУС
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Нальчик
Маршрут
8.9рейтинг поезда
19:11
1 ч 34 мин
20:45

Сулин

Новочеркасск

ПЛАЦ 594,98 ₽
КУПЕ 755,62 ₽
077Ч
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Ставрополь
Маршрут
7.4рейтинг поезда
19:31
1 ч 28 мин
20:59

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Я
  • Архангельск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
17:48
1 ч 30 мин
19:18

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

083М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Шахты
Маршрут
6.5рейтинг поезда
19:51
1 ч 38 мин
21:29

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097Э
  • Тында
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Кисловодск
Маршрут
16:31
1 ч 51 мин
18:22

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109В
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
7.1рейтинг поезда
22:42
1 ч 29 мин
00:11

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

115А
  • Санкт-Петербург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
02:36
1 ч 27 мин
04:03

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121А
  • Санкт-Петербург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Владикавказ
Маршрут
7.1рейтинг поезда
02:54
1 ч 19 мин
04:13

Сулин

Новочеркасск

ПЛАЦ 594,98 ₽
КУПЕ 933,91 ₽
126Э
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
7.4рейтинг поезда
20:01
1 ч 38 мин
21:39

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135А
  • Санкт-Петербург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Махачкала
Маршрут
7.6рейтинг поезда
02:54
1 ч 19 мин
04:13

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150Б
  • Минск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Минеральные Воды
Маршрут
22:25
1 ч 25 мин
23:50

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

187С
  • Архангельск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
11:46
1 ч 17 мин
13:03

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

214Ж
  • Саратов
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
07:25
1 ч 4 мин
08:29

Сулин

Новочеркасск

КУПЕ 1 373,76 ₽
ПЛАЦ 594,98 ₽
221Я
  • Архангельск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
17:38
1 ч 30 мин
19:08

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
23:23
1 ч 7 мин
00:30

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

227А
  • Санкт-Петербург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
21:35
1 ч 55 мин
23:30

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

233Е
  • Екатеринбург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
09:24
1 ч 50 мин
11:14

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:10
1 ч 11 мин
14:21

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
11:46
1 ч 17 мин
13:03

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

267Я
  • Сосногорск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
17:38
1 ч 30 мин
19:08

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:10
1 ч 11 мин
14:21

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:10
1 ч 11 мин
14:21

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:21
1 ч 48 мин
21:09

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

284Я
  • Череповец
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
17:38
1 ч 30 мин
19:08

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

285А
  • Мурманск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
23:43
1 ч 11 мин
00:54

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

290Е
  • Екатеринбург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
23:33
1 ч 7 мин
00:40

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302Б
  • Минск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
1 ч 25 мин
23:50

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
15:37
1 ч 24 мин
17:01

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309С
  • Воркута
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
11:35
1 ч 18 мин
12:53

Сулин

Новочеркасск

ПЛАЦ 563,03 ₽
ЛЮКС 1 870,35 ₽
КУПЕ 771,86 ₽
309Э
  • Воркута
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
11:35
1 ч 18 мин
12:53

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

311С
  • Воркута
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
11:35
1 ч 18 мин
12:53

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

325Е
  • Пермь
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
22:10
1 ч 51 мин
00:01

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

335Е
  • Екатеринбург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
22:10
1 ч 51 мин
00:01

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

339Г
  • Нижний Новгород
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
18:07
2 ч 2 мин
20:09

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360Ч
  • Калининград
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:25
1 ч 16 мин
14:41

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Я
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
19:31
1 ч 28 мин
20:59

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382Я
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Грозный
Маршрут
7.3рейтинг поезда
11:56
1 ч 55 мин
13:51

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

390Б
  • Минск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
22:25
1 ч 25 мин
23:50

Сулин

Новочеркасск

КУПЕ 1 165,49 ₽
ПЛАЦ 642,09 ₽
435Е
  • Екатеринбург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
22:10
1 ч 51 мин
00:01

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
15:27
1 ч 44 мин
17:11

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:25
1 ч 16 мин
14:41

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
12:52
1 ч 39 мин
14:31

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473Й
  • Самара
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
01:00
1 ч 25 мин
02:25

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

477У
  • Челябинск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
17:18
1 ч 40 мин
18:58

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

479А
  • Санкт-Петербург
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
09:42
1 ч 21 мин
11:03

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

481Я
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Новороссийск
Маршрут
7.6рейтинг поезда
16:13
1 ч 9 мин
17:22

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

497Г
  • Ижевск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
12:06
1 ч 7 мин
13:13

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

515Г
  • Ижевск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
10:20
1 ч 10 мин
11:30

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
12:06
1 ч 7 мин
13:13

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:53
1 ч 52 мин
01:45

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539Я
  • Кострома
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
17:38
1 ч 30 мин
19:08

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
11:56
1 ч 55 мин
13:51

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550Й
  • Тольятти
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
23:23
1 ч 7 мин
00:30

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
15:17
1 ч 25 мин
16:42

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

594Я
  • Сыктывкар
  • Красный Сулин
  • Новочеркасск
  • Анапа
Маршрут
17:38
1 ч 30 мин
19:08

Сулин

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Сулин в город Новочеркасск

Минимальное время в пути: 1 ч 4 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Сулин, г. Красный Сулин(Ростовская область) – в город Новочеркасск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Новочеркасск - Сулин

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 650,38 ₽
    • ЛЮКС 1 870,35 ₽
    • ПЛАЦ 563,03 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Новочеркасск - Сулин

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 20.09.19

    Ледянкина Елена

    Поезд 135А

    Расстроенные, опоздали на наш поезд, взяли билеты до Армавира можно сказать на первый попавшийся поезд, а там и до моря добраться легче. Но пока ехали чуть не сошли с ума, очень много стоянок, впечатление, что больше стояли, чем ехали. Проводники хорошие, помогали и с детьми и чемоданами, сам поезд довольно-таки чистый. Зато почти ничего не потеряли в цене, билеты были дешевые.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона