Выберите поезд по направлению ст. Свирь - ст. Волховстрой-1, г. Волхов

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Свирь - Волховстрой-1, г. Волхов. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
011ААлександр Невский
  • Петрозаводск
  • Свирь
  • Волхов
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.7рейтинг поезда
01:27
2 ч 51 мин
04:18

Свирь

Волховстрой-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

015ААРКТИКА
  • Мурманск
  • Свирь
  • Волхов
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
17:44
2 ч 28 мин
20:12

Свирь

Волховстрой-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

021Ч
  • Мурманск
  • Свирь
  • Волхов
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.7рейтинг поезда
05:46
2 ч 17 мин
08:03

Свирь

Волховстрой-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

803Ч
  • Петрозаводск
  • Свирь
  • Волхов
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9рейтинг поезда
08:13
1 ч 57 мин
10:10

Свирь

Волховстрой-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

805ЧЛАСТОЧКА
  • Петрозаводск
  • Свирь
  • Волхов
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9рейтинг поезда
19:36
1 ч 57 мин
21:33

Свирь

Волховстрой-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Свирь до станции Волховстрой-1

Минимальное время в пути: 1 ч 57 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Свирь(Ленинградская область) - до станции Волховстрой-1, г. Волхов(Ленинградская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Волховстрой-1 - Свирь

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Волховстрой-1 - Свирь

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона