Билеты на поезд Сыня г.Сыня - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Сыня г.Сыня - Лиски г.Лиски

Сыня г.Сыня - Лиски г.Лиски

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сыня (Республика Коми) - г. Лиски (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Сыня
  • ПрибытиеЛиски
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
569Я
  • Воркута
  • Сыня
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
09:05
Сыня
15:55
Лиски
2 дня 6 ч 50 мин
  • нет данных
303Я
  • Усинск
  • Сыня
  • Лиски
  • Сыктывкар
Маршрут
11:27
Сыня
15:55
Лиски
2 дня 4 ч 28 мин
  • нет данных
691Я
  • Усинск
  • Сыня
  • Лиски
  • Печора
Маршрут
17:52
Сыня
03:01
Лиски
2 дня 9 ч 9 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сыня - Лиски

Найти билеты
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сыня (Республика Коми, Россия) - г. Лиски (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Сыня г.Сыня - ст.Лиски г.Лиски

Минимальное время в пути: 2 дня 4 ч 28 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Сыня г.Сыня - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры