Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Тайга - г. Канск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Тайга и г. Канск

  • Выбрать вокзал в г. Тайга
  • Выбрать вокзал в г. Канск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Тайга - г. Канск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
002ЩРоссия
  • Москва
  • Тайга
  • Канск
Маршрут
9рейтинг поезда
09:06
11 ч 56 мин
21:02

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008Н
  • Новосибирск
  • Тайга
  • Канск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
08:20
13 ч 15 мин
21:35

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008У
  • Новосибирск
  • Тайга
  • Канск
Маршрут
08:20
13 ч 15 мин
21:35

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

020Щ
  • Москва
  • Тайга
  • Канск
  • Пекин
Маршрут
09:06
11 ч 56 мин
21:02

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

056ЫЕнисей
  • Москва
  • Тайга
  • Канск
  • Красноярск
Маршрут
8.9рейтинг поезда
04:19
13 ч 9 мин
17:28

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057С
  • Кисловодск
  • Тайга
  • Канск
  • Иркутск
Маршрут
11:19
12 ч 46 мин
00:05

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

070Ч
  • Москва
  • Тайга
  • Канск
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
04:07
14 ч 38 мин
18:45

Тайга-1

Канск-енисейский

ПЛАЦ 1 585 ₽
КУПЕ 2 249 ₽
076Э
  • Москва
  • Тайга
  • Канск
  • Нерюнгри
Маршрут
7.6рейтинг поезда
02:38
12 ч 38 мин
15:16

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

082И
  • Москва
  • Тайга
  • Канск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
02:38
12 ч 38 мин
15:16

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

092И
  • Москва
  • Тайга
  • Канск
  • Северобайкальск
Маршрут
6.5рейтинг поезда
04:19
13 ч 9 мин
17:28

Тайга-1

Канск-енисейский

ПЛАЦ 1 557 ₽
КУПЕ 2 834 ₽
097С
  • Кисловодск
  • Тайга
  • Канск
  • Тында
Маршрут
11:19
12 ч 46 мин
00:05

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Тайга
  • Канск
Маршрут
20:05
12 ч 46 мин
08:51

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205С
  • Анапа
  • Тайга
  • Канск
  • Иркутск
Маршрут
13:07
13 ч 24 мин
02:31

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

229С
  • Анапа
  • Тайга
  • Канск
  • Северобайкальск
Маршрут
13:07
13 ч 24 мин
02:31

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

235С
  • Анапа
  • Тайга
  • Канск
  • Тында
Маршрут
13:07
13 ч 24 мин
02:31

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Тайга
  • Канск
  • Иркутск
Маршрут
13:20
12 ч 28 мин
01:48

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Тайга
  • Канск
  • Чита
Маршрут
13:20
12 ч 30 мин
01:50

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Тайга
  • Канск
  • Северобайкальск
Маршрут
13:20
12 ч 28 мин
01:48

Тайга-1

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Тайга в город Канск

Минимальное время в пути: 11 ч 56 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Тайга – в город Канск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Канск - Тайга

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 249 ₽
    • ПЛАЦ 1 557 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Канск - Тайга

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона