Выберите поезд по направлению ст. Тобол, г. Тобол - ст. Астана-нурлы Жол, г. Астана

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Тобол, г. Тобол - Астана-нурлы Жол, г. Астана. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
037Т
  • Мангистау
  • Тобол
  • Астана
Маршрут
03:03
11 ч 44 мин
14:47

Тобол

Астана-нурлы Жол

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

039Т
  • Челябинск
  • Тобол
  • Астана
Маршрут
23:30
11 ч 8 мин
10:38

Тобол

Астана-нурлы Жол

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

047Т
  • Тобол
  • Астана
Маршрут
21:27
15 ч 58 мин
13:25

Тобол

Астана-нурлы Жол

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

058Х
  • Уральск
  • Тобол
  • Астана
Маршрут
21:27
16 ч 26 мин
13:53

Тобол

Астана-нурлы Жол

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

096Ц
  • Уральск
  • Тобол
  • Астана
Маршрут
13:32
8 ч 23 мин
21:55

Тобол

Астана-нурлы Жол

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Тобол до станции Астана-нурлы Жол

Минимальное время в пути: 8 ч 23 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Тобол, г. Тобол(Костанайская область) - до станции Астана-нурлы Жол, г. Астана(Акмолинская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Астана-нурлы Жол - Тобол

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Астана-нурлы Жол - Тобол

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона