Билеты на поезд Тогузак г.Тогызак - Костанай г.Костанай

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Тогузак г.Тогызак - Костанай г.Костанай

Тогузак г.Тогызак - Костанай г.Костанай

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Тогузак, г. Тогызак (Костанайская область) - г. Костанай (Костанайская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Тогузак
  • ПрибытиеКостанай
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
813А
  • Троицк
  • Тогызак
  • Костанай
Маршрут
17:00
Тогузак
19:25
Костанай
2 ч 25 мин
  • нет данных
039Т
  • Челябинск
  • Тогызак
  • Костанай
  • Астана
Маршрут
19:09
Тогузак
20:47
Костанай
1 ч 38 мин
  • нет данных
318Б
  • Барановичи
  • Тогызак
  • Костанай
  • Караганда
Маршрут
13:36
Тогузак
15:18
Костанай
1 ч 42 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Тогызак - Костанай

Найти билеты
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Тогузак, г. Тогызак (Костанайская область, Казахстан) - г. Костанай (Костанайская область, Казахстан). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Тогузак г.Тогызак - ст.Костанай г.Костанай

Минимальное время в пути: 1 ч 38 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Тогузак г.Тогызак - Костанай г.Костанай

Откуда

Куда

Туда

пассажиры