Билеты на поезд Толочин г.Толочин - Борисов г.Борисов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Толочин г.Толочин - Борисов г.Борисов

Толочин г.Толочин - Борисов г.Борисов

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Толочин (Витебская область) - г. Борисов (Минская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Толочин
  • ПрибытиеБорисов
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
612Щ
  • Кричев
  • Толочин
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
03:30
Толочин
04:37
Борисов
1 ч 7 мин
  • нет данных
249Б
  • Санкт-Петербург
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
02:42
Толочин
04:03
Борисов
1 ч 21 мин
  • нет данных
612Ф
  • Кричев
  • Толочин
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
03:30
Толочин
04:37
Борисов
1 ч 7 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Толочин - Борисов

Найти билеты
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Толочин
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
05:03
Толочин
05:59
Борисов
56 мин
  • нет данных
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Толочин
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
05:19
Толочин
06:13
Борисов
54 мин
  • нет данных
063Б
7.1рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
09:00
Толочин
09:56
Борисов
56 мин
  • нет данных
767Б
  • Орша
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
07:34
Толочин
08:24
Борисов
50 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Толочин
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
09:00
Толочин
09:56
Борисов
56 мин
  • нет данных
133Я
7.9рейтинг поезда
  • Архангельск
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
09:00
Толочин
09:56
Борисов
56 мин
  • нет данных
761Б
  • Орша
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
11:04
Толочин
11:54
Борисов
50 мин
  • нет данных
065Б
  • Мурманск
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
12:57
Толочин
14:07
Борисов
1 ч 10 мин
  • нет данных
763Б
  • Орша
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
15:11
Толочин
16:01
Борисов
50 мин
  • нет данных
025Б
6.8рейтинг поезда
  • Москва
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
17:17
Толочин
18:23
Борисов
1 ч 6 мин
  • нет данных
765Б
  • Орша
  • Толочин
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
19:21
Толочин
20:11
Борисов
50 мин
  • нет данных
657Б
  • Витебск
  • Толочин
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
20:27
Толочин
21:30
Борисов
1 ч 3 мин
  • нет данных
634Ф
  • Костюковичи
  • Толочин
  • Борисов
  • Гродно
Маршрут
21:31
Толочин
22:56
Борисов
1 ч 25 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Толочин (Витебская область, Беларусь) - г. Борисов (Минская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Толочин г.Толочин - ст.Борисов г.Борисов

Минимальное время в пути: 50 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Толочин г.Толочин - Борисов г.Борисов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры