Выберите поезд по направлению ст. Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - ст. Адлер, г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - Адлер, г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
014Ж
  • Саратов
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
09:37
2 ч 35 мин
12:12

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 819,23 ₽
КУПЕ 1 201,25 ₽
ЛЮКС 2 481,22 ₽
035А
  • Санкт-Петербург
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
07:12
2 ч 52 мин
10:04

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 1 374,64 ₽
ЛЮКС 3 165,31 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
08:13
3 ч 51 мин
12:04

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

083М
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
07:35
2 ч 37 мин
10:12

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 1 008,1 ₽
КУПЕ 1 307,06 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
06:47
2 ч 53 мин
09:40

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 1 375,89 ₽
ЛЮКС 4 033,23 ₽
ПЛАЦ 859,22 ₽
102МПРЕМИУМ
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
9.3рейтинг поезда
11:40
2 ч 22 мин
14:02

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 1 368,09 ₽
КУПЕ 1 575,59 ₽
104В
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
08:23
2 ч 26 мин
10:49

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 1 228,12 ₽
ЛЮКС 2 837,44 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
16:47
2 ч 34 мин
19:21

Туапсе-пассажирская

Адлер

ЛЮКС 1 850,62 ₽
ПЛАЦ 967,41 ₽
КУПЕ 772,34 ₽
117Й
  • Самара
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
08:33
3 ч 8 мин
11:41

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 994,79 ₽
ЛЮКС 2 144,69 ₽
ПЛАЦ 755,51 ₽
127Ы
  • Красноярск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:54
2 ч 51 мин
07:45

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 858,5 ₽
ПЛАЦ 920,11 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
02:38
2 ч 35 мин
05:13

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 772,86 ₽
КУПЕ 973,27 ₽
202М
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
06:12
2 ч 51 мин
09:03

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 887,71 ₽
ПЛАЦ 965,15 ₽
224М
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
11:24
3 ч 17 мин
14:41

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
14:48
3 ч 6 мин
17:54

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 793,92 ₽
ПЛАЦ 801,26 ₽
ЛЮКС 2 522,65 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
23:20
4 ч 52 мин
04:12

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 965,15 ₽
КУПЕ 900,11 ₽
241И
  • Иркутск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
01:10
3 ч 14 мин
04:24

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 1 020,55 ₽
ПЛАЦ 926,27 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
02:04
2 ч 30 мин
04:34

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
01:10
3 ч 14 мин
04:24

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
01:10
3 ч 14 мин
04:24

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
05:57
3 ч 15 мин
09:12

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 930,3 ₽
ПЛАЦ 647,48 ₽
302Б
  • Минск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
09:20
3 ч 14 мин
12:34

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 718,24 ₽
КУПЕ 1 326,98 ₽
306М
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
02:51
2 ч 30 мин
05:21

Туапсе-пассажирская

Адлер

ЛЮКС 2 389,9 ₽
ПЛАЦ 690,47 ₽
КУПЕ 830,4 ₽
309С
  • Воркута
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
02:04
2 ч 30 мин
04:34

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 984,39 ₽
КУПЕ 1 262,08 ₽
309Э
  • Воркута
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
02:04
2 ч 30 мин
04:34

Туапсе-пассажирская

Адлер

ЛЮКС 2 054,38 ₽
КУПЕ 782,7 ₽
ПЛАЦ 902,86 ₽
343У
  • Челябинск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:54
2 ч 51 мин
07:45

Туапсе-пассажирская

Адлер

ЛЮКС 2 671,44 ₽
КУПЕ 1 109,42 ₽
ПЛАЦ 969,02 ₽
345Е
  • Нижневартовск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
14:38
2 ч 46 мин
17:24

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 671,28 ₽
ПЛАЦ 902,86 ₽
ЛЮКС 3 426,08 ₽
353Е
  • Пермь
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
10:53
2 ч 47 мин
13:40

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 1 081,36 ₽
ПЛАЦ 915,13 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
03:13
3 ч 10 мин
06:23

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 902,86 ₽
КУПЕ 1 464,5 ₽
451Г
  • Ижевск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
02:58
2 ч 39 мин
05:37

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 524,87 ₽
ЛЮКС 2 335,56 ₽
КУПЕ 627,04 ₽
459В
  • Тамбов
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:14
2 ч 38 мин
06:52

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 902,86 ₽
КУПЕ 1 264,78 ₽
461Й
  • Уфа
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
14:38
2 ч 46 мин
17:24

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

465Ж
  • Астрахань
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:01
2 ч 40 мин
06:41

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
03:13
3 ч 10 мин
06:23

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
02:29
2 ч 37 мин
05:06

Туапсе-пассажирская

Адлер

ЛЮКС 2 625,49 ₽
ПЛАЦ 867,16 ₽
КУПЕ 739,73 ₽
475Г
  • Казань
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
08:33
3 ч 8 мин
11:41

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 867,16 ₽
КУПЕ 793,92 ₽
477У
  • Челябинск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
07:52
2 ч 35 мин
10:27

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 867,16 ₽
КУПЕ 734,49 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Туапсе
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
00:22
2 ч 48 мин
03:10

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 867,16 ₽
КУПЕ 1 054,66 ₽
491Э
  • Казань
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
02:58
2 ч 39 мин
05:37

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

497Г
  • Ижевск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
03:54
2 ч 38 мин
06:32

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
03:54
2 ч 38 мин
06:32

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 627,04 ₽
ПЛАЦ 867,16 ₽
533М
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
14:15
2 ч 41 мин
16:56

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 902,86 ₽
КУПЕ 1 205,57 ₽
537Й
  • Уфа
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:54
2 ч 51 мин
07:45

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
04:27
2 ч 41 мин
07:08

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

545У
  • Орск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
12:11
3 ч
15:11

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 627,04 ₽
ПЛАЦ 902,86 ₽
590Е
  • Екатеринбург
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
05:48
2 ч 36 мин
08:24

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

601С
  • Ставрополь
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
06:12
2 ч 51 мин
09:03

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 1 076,13 ₽
ПЛАЦ 858,14 ₽
638С
  • Ростов-на-Дону
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:27
2 ч 41 мин
07:08

Туапсе-пассажирская

Адлер

СИД 468,91 ₽
ПЛАЦ 902,86 ₽
КУПЕ 817,3 ₽
642С
  • Ростов-на-Дону
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
05:11
2 ч 50 мин
08:01

Туапсе-пассажирская

Адлер

ЛЮКС 2 778,18 ₽
КУПЕ 1 289,37 ₽
ПЛАЦ 835 ₽
643С
  • Кисловодск
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:34
2 ч 42 мин
07:16

Туапсе-пассажирская

Адлер

ПЛАЦ 1 243,43 ₽
КУПЕ 1 395,16 ₽
ЛЮКС 3 414,32 ₽
679С
  • Владикавказ
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
06:27
2 ч 57 мин
09:24

Туапсе-пассажирская

Адлер

КУПЕ 1 058,12 ₽
ЛЮКС 2 093,86 ₽
СИД 389,28 ₽
ПЛАЦ 742,9 ₽
682И
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
05:57
3 ч 15 мин
09:12

Туапсе-пассажирская

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

801С
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
21:06
2 ч 11 мин
23:17

Туапсе-пассажирская

Адлер

СИД 340,13 ₽
803С
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
16:26
2 ч 11 мин
18:37

Туапсе-пассажирская

Адлер

СИД 388,26 ₽
812С
  • Майкоп
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
08:52
2 ч 17 мин
11:09

Туапсе-пассажирская

Адлер

СИД 340,13 ₽
814Э
  • Майкоп
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
21:28
2 ч 21 мин
23:49

Туапсе-пассажирская

Адлер

СИД 340,13 ₽
815С
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
  • Эстосадок
Маршрут
08:43
2 ч 18 мин
11:01

Туапсе-пассажирская

Адлер

СИД 419,69 ₽
821С
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
12:03
2 ч 17 мин
14:20

Туапсе-пассажирская

Адлер

СИД 388,26 ₽

О маршруте со станции Туапсе-пассажирская до станции Адлер

Минимальное время в пути: 2 ч 11 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Туапсе-пассажирская, г. Туапсе(Краснодарский край) - до станции Адлер, г. Сочи(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Адлер - Туапсе-пассажирская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 627,04 ₽
    • ЛЮКС 1 850,62 ₽
    • ПЛАЦ 524,87 ₽
    • СИД 340,13 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Адлер - Туапсе-пассажирская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона