Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - г. Каневская

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - г. Каневская. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Нижний Новгород
Маршрут
18:32
6 ч 53 мин
01:25

Туапсе-пассажирская

Каневская

КУПЕ 2 220,06 ₽
ПЛАЦ 1 239,78 ₽
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Самара
Маршрут
01:56
8 ч 59 мин
10:55

Туапсе-пассажирская

Каневская

ПЛАЦ 1 013,42 ₽
КУПЕ 1 268,26 ₽
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Иркутск
Маршрут
16:14
6 ч 33 мин
22:47

Туапсе-пассажирская

Каневская

ПЛАЦ 1 232,77 ₽
КУПЕ 1 677,54 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Чита
Маршрут
16:14
6 ч 33 мин
22:47

Туапсе-пассажирская

Каневская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Северобайкальск
Маршрут
16:14
6 ч 33 мин
22:47

Туапсе-пассажирская

Каневская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Череповец
Маршрут
20:01
6 ч 22 мин
02:23

Туапсе-пассажирская

Каневская

ПЛАЦ 1 268,74 ₽
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Минск
Маршрут
19:12
6 ч 44 мин
01:56

Туапсе-пассажирская

Каневская

ПЛАЦ 874,6 ₽
КУПЕ 1 585,29 ₽
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
22:32
5 ч 23 мин
03:55

Туапсе-пассажирская

Каневская

ЛЮКС 2 450,5 ₽
ПЛАЦ 724,29 ₽
КУПЕ 1 141,51 ₽
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Калининград
Маршрут
00:30
7 ч 18 мин
07:48

Туапсе-пассажирская

Каневская

КУПЕ 2 010,61 ₽
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Тамбов
Маршрут
14:19
6 ч 19 мин
20:38

Туапсе-пассажирская

Каневская

КУПЕ 1 447,51 ₽
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Смоленск
Маршрут
00:30
7 ч 18 мин
07:48

Туапсе-пассажирская

Каневская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
01:26
8 ч 55 мин
10:21

Туапсе-пассажирская

Каневская

ЛЮКС 3 221,55 ₽
682Я
  • Туапсе
  • Каневская
Маршрут
20:01
6 ч 22 мин
02:23

Туапсе-пассажирская

Каневская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

808Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каневская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
05:00
3 ч 59 мин
08:59

Туапсе-пассажирская

Каневская

СИД 661,52 ₽

О маршруте со станции Туапсе-пассажирская в город Каневская

Минимальное время в пути: 3 ч 59 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Туапсе-пассажирская, г. Туапсе(Краснодарский край) – в город Каневская. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Каневская - Туапсе-пассажирская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 141,51 ₽
    • ЛЮКС 2 450,5 ₽
    • ПЛАЦ 724,29 ₽
    • СИД 661,52 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Каневская - Туапсе-пассажирская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона