Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Краснодар-1 г.Краснодар

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Краснодар-1 г.Краснодар

Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Краснодар-1 г.Краснодар

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край) - ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Туапсе-пассажирская
  • ПрибытиеКраснодар-1
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
168С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Красноярск
Маршрут
00:03
Туапсе-пассажирская
04:07
Краснодар-1
4 ч 4 мин
  • нет данных
552СЫ
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
00:03
Туапсе-пассажирская
04:07
Краснодар-1
4 ч 4 мин
  • нет данных
552Э
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
00:03
Туапсе-пассажирская
04:07
Краснодар-1
4 ч 4 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Туапсе - Краснодар

Найти билеты
590С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Екатеринбург
Маршрут
00:03
Туапсе-пассажирская
04:07
Краснодар-1
4 ч 4 мин
  • нет данных
590ЖЭ
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Екатеринбург
Маршрут
00:03
Туапсе-пассажирская
04:07
Краснодар-1
4 ч 4 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Калининград
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
04:34
Краснодар-1
4 ч 4 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Смоленск
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
04:34
Краснодар-1
4 ч 4 мин
  • нет данных
466С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Астрахань
Маршрут
01:02
Туапсе-пассажирская
05:44
Краснодар-1
4 ч 42 мин
  • нет данных
506Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Саратов
Маршрут
01:02
Туапсе-пассажирская
05:44
Краснодар-1
4 ч 42 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
01:26
Туапсе-пассажирская
06:19
Краснодар-1
4 ч 53 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Самара
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
07:54
Краснодар-1
5 ч 58 мин
  • ЛЮКС 2 147,38 ₽
  • КУПЕ 720,69 ₽
  • ПЛАЦ 623,30 ₽
476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Казань
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
07:54
Краснодар-1
5 ч 58 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
03:23
Туапсе-пассажирская
10:20
Краснодар-1
6 ч 57 мин
  • нет данных
556Й
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
04:22
Туапсе-пассажирская
11:01
Краснодар-1
6 ч 39 мин
  • нет данных
808Э
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
05:00
Туапсе-пассажирская
07:27
Краснодар-1
2 ч 27 мин
  • СИД 378,64 ₽
512С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
05:37
Туапсе-пассажирская
11:22
Краснодар-1
5 ч 45 мин
  • нет данных
546С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Орск
Маршрут
06:23
Туапсе-пассажирская
11:35
Краснодар-1
5 ч 12 мин
  • нет данных
802С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
07:55
Туапсе-пассажирская
10:27
Краснодар-1
2 ч 32 мин
  • СИД 381,83 ₽
346С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Нижневартовск
Маршрут
11:50
Туапсе-пассажирская
15:22
Краснодар-1
3 ч 32 мин
  • нет данных
462С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
11:50
Туапсе-пассажирская
15:22
Краснодар-1
3 ч 32 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Тамбов
Маршрут
14:19
Туапсе-пассажирская
17:47
Краснодар-1
3 ч 28 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:13
Туапсе-пассажирская
16:24
Краснодар-1
4 ч 11 мин
  • ПЛАЦ 623,30 ₽
  • КУПЕ 1 040,02 ₽
  • ЛЮКС 2 123,19 ₽
804С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
15:40
Туапсе-пассажирская
17:58
Краснодар-1
2 ч 18 мин
  • СИД 381,83 ₽
128Ы
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Красноярск
Маршрут
15:54
Туапсе-пассажирская
18:47
Краснодар-1
2 ч 53 мин
  • нет данных
344С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Челябинск
Маршрут
15:54
Туапсе-пассажирская
18:47
Краснодар-1
2 ч 53 мин
  • нет данных
538С
7.5рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
15:54
Туапсе-пассажирская
18:47
Краснодар-1
2 ч 53 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Воркута
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
19:36
Краснодар-1
3 ч 31 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Ижевск
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
19:05
Краснодар-1
3 ч
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Киров
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
19:05
Краснодар-1
3 ч
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Иркутск
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
19:28
Краснодар-1
3 ч 14 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Северобайкальск
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
19:28
Краснодар-1
3 ч 14 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Чита
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
19:28
Краснодар-1
3 ч 14 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
17:49
Туапсе-пассажирская
21:24
Краснодар-1
3 ч 35 мин
  • нет данных
178С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:12
Туапсе-пассажирская
23:00
Краснодар-1
3 ч 48 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
Маршрут
18:32
Туапсе-пассажирская
22:36
Краснодар-1
4 ч 4 мин
  • ПЛАЦ 851,11 ₽
  • КУПЕ 1 577,54 ₽
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Минск
Маршрут
19:12
Туапсе-пассажирская
23:00
Краснодар-1
3 ч 48 мин
  • ПЛАЦ 705,33 ₽
  • КУПЕ 1 307,23 ₽
680С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Владикавказ
Маршрут
19:39
Туапсе-пассажирская
01:05
Краснодар-1
5 ч 26 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Череповец
Маршрут
20:01
Туапсе-пассажирская
23:59
Краснодар-1
3 ч 58 мин
  • нет данных
816С
  • Эстосадок
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
20:22
Туапсе-пассажирская
22:46
Краснодар-1
2 ч 24 мин
  • СИД 381,83 ₽
036С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:31
Туапсе-пассажирская
23:50
Краснодар-1
3 ч 19 мин
  • ЛЮКС 3 377,29 ₽
  • КУПЕ 1 742,62 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
21:02
Туапсе-пассажирская
23:21
Краснодар-1
2 ч 19 мин
  • ЛЮКС 4 139,91 ₽
  • КУПЕ 1 754,57 ₽
014С
7.7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Саратов
Маршрут
21:18
Туапсе-пассажирская
00:34
Краснодар-1
3 ч 16 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
22:32
Туапсе-пассажирская
01:23
Краснодар-1
2 ч 51 мин
  • ПЛАЦ 588,09 ₽
  • КУПЕ 866,00 ₽
  • ЛЮКС 2 227,42 ₽
354С
7.6рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Пермь
Маршрут
22:44
Туапсе-пассажирская
02:45
Краснодар-1
4 ч 1 мин
  • нет данных
822С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
23:10
Туапсе-пассажирская
01:30
Краснодар-1
2 ч 20 мин
  • СИД 381,83 ₽
642Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
23:29
Туапсе-пассажирская
03:17
Краснодар-1
3 ч 48 мин
  • КУПЕ 785,16 ₽
  • ЛЮКС 2 303,97 ₽
602С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Ставрополь
Маршрут
23:48
Туапсе-пассажирская
04:07
Краснодар-1
4 ч 19 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край, Россия) - ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Туапсе-пассажирская г.Туапсе - ст.Краснодар-1 г.Краснодар

Минимальное время в пути: 2 ч 18 мин

Стоимость билетов:
  • ЛЮКС. 2 123,19 ₽
  • КУПЕ. 720,69 ₽
  • ПЛАЦ. 588,09 ₽
  • СИД. 378,64 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Краснодар-1 г.Краснодар

Откуда

Куда

Туда

пассажиры