Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край) - ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Туапсе-пассажирская
  • ПрибытиеЛихая
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:13
Туапсе-пассажирская
02:10
Лихая
13 ч 57 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:19
Туапсе-пассажирская
20:26
Лихая
15 ч 7 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Барнаул
Маршрут
16:40
Туапсе-пассажирская
08:05
Лихая
15 ч 25 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Туапсе - Каменск-Шахтинский

Найти билеты
550С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Тольятти
Маршрут
11:30
Туапсе-пассажирская
01:58
Лихая
14 ч 28 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
19:12
Туапсе-пассажирская
07:51
Лихая
12 ч 39 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
17:49
Туапсе-пассажирская
05:34
Лихая
11 ч 45 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
09:20
Лихая
15 ч 55 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
14:00
Лихая
13 ч 30 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
22:11
Туапсе-пассажирская
14:34
Лихая
16 ч 23 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
18:02
Лихая
16 ч 6 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Северобайкальск
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
04:28
Лихая
12 ч 14 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
01:26
Туапсе-пассажирская
17:28
Лихая
16 ч 2 мин
  • нет данных
478У
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Челябинск
Маршрут
19:27
Туапсе-пассажирская
11:53
Лихая
16 ч 26 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
14:00
Лихая
13 ч 30 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Чита
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
04:28
Лихая
12 ч 14 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
04:10
Лихая
12 ч 5 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
22:32
Туапсе-пассажирская
10:27
Лихая
11 ч 55 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
14:19
Туапсе-пассажирская
02:20
Лихая
12 ч 1 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
20:49
Туапсе-пассажирская
14:24
Лихая
17 ч 35 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
05:37
Туапсе-пассажирская
20:06
Лихая
14 ч 29 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
20:01
Туапсе-пассажирская
08:14
Лихая
12 ч 13 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
22:11
Туапсе-пассажирская
14:34
Лихая
16 ч 23 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
23:48
Туапсе-пассажирская
13:33
Лихая
13 ч 45 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
04:28
Лихая
12 ч 14 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
11:30
Туапсе-пассажирская
01:58
Лихая
14 ч 28 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
16:28
Туапсе-пассажирская
07:41
Лихая
15 ч 13 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
09:39
Лихая
16 ч 14 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
04:10
Лихая
12 ч 5 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
03:23
Туапсе-пассажирская
18:29
Лихая
15 ч 6 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
09:39
Лихая
16 ч 14 мин
  • нет данных
258СЖЭ
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Печора
Маршрут
22:11
Туапсе-пассажирская
14:34
Лихая
16 ч 23 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
18:02
Лихая
16 ч 6 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:31
Туапсе-пассажирская
06:44
Лихая
10 ч 13 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край, Россия) - ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Туапсе-пассажирская г.Туапсе - ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский

Минимальное время в пути: 10 ч 13 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры