Выберите поезд по направлению ст. Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - г. Новочеркасск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - г. Новочеркасск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
080С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
22:11
14 ч 1 мин
12:12

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
17:49
9 ч 16 мин
03:05

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
18:32
10 ч 29 мин
05:01

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 4 431,82 ₽
ПЛАЦ 2 378,99 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

116С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
12:13
11 ч 44 мин
23:57

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Самара
Маршрут
01:56
13 ч 37 мин
15:33

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

ПЛАЦ 1 729,82 ₽
КУПЕ 2 300,77 ₽
ЛЮКС 5 031,06 ₽
202С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
23:48
11 ч 45 мин
11:33

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

ПЛАЦ 1 817,74 ₽
226С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Мурманск
Маршрут
11:30
12 ч 14 мин
23:44

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

ПЛАЦ 1 817,74 ₽
КУПЕ 2 298,91 ₽
234С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
16:28
12 ч 13 мин
04:41

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 3 192,06 ₽
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Иркутск
Маршрут
16:14
10 ч
02:14

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
17:25
13 ч 33 мин
06:58

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Чита
Маршрут
16:14
10 ч
02:14

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

ПЛАЦ 1 641,78 ₽
КУПЕ 2 527,24 ₽
274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Северобайкальск
Маршрут
16:14
10 ч
02:14

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
20:01
10 ч 11 мин
06:12

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

ПЛАЦ 1 641,78 ₽
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
19:12
10 ч 40 мин
05:52

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 2 371,12 ₽
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
22:32
9 ч 25 мин
07:57

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
17:25
13 ч 47 мин
07:12

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

ПЛАЦ 1 682,05 ₽
ЛЮКС 5 192,97 ₽
310Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
17:25
13 ч 47 мин
07:12

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Калининград
Маршрут
00:30
11 ч 13 мин
11:43

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Тамбов
Маршрут
14:19
9 ч 48 мин
00:07

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

ПЛАЦ 1 521,76 ₽
КУПЕ 2 227,13 ₽
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Смоленск
Маршрут
00:30
11 ч 13 мин
11:43

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 2 374,07 ₽
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
01:26
13 ч 19 мин
14:45

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 2 016,27 ₽
ЛЮКС 5 803,43 ₽
476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Казань
Маршрут
01:56
13 ч 37 мин
15:33

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

478У
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Челябинск
Маршрут
19:27
13 ч 34 мин
09:01

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 2 405,91 ₽
ПЛАЦ 1 607,73 ₽
480С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
05:19
12 ч 56 мин
18:15

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 2 399,78 ₽
ПЛАЦ 1 607,73 ₽
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Ижевск
Маршрут
16:05
9 ч 49 мин
01:54

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
22:11
14 ч 1 мин
12:12

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Киров
Маршрут
16:05
9 ч 49 мин
01:54

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 2 115,85 ₽
534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
03:23
13 ч 2 мин
16:25

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

КУПЕ 2 682,71 ₽
ПЛАЦ 1 521,76 ₽
542С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
20:49
14 ч 34 мин
11:23

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Новочеркасск
  • Тольятти
Маршрут
11:30
12 ч 14 мин
23:44

Туапсе-пассажирская

Новочеркасск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Туапсе-пассажирская в город Новочеркасск

Минимальное время в пути: 9 ч 16 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Туапсе-пассажирская, г. Туапсе(Краснодарский край) – в город Новочеркасск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Новочеркасск - Туапсе-пассажирская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 016,27 ₽
    • ЛЮКС 5 031,06 ₽
    • ПЛАЦ 1 521,76 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Новочеркасск - Туапсе-пассажирская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона