Выберите поезд по направлению ст. Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
036С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:31
14 ч 30 мин
11:01

Туапсе-пассажирская

Россошь

КУПЕ 4 369,47 ₽
ЛЮКС 9 830,64 ₽
080С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
22:11
21 ч 36 мин
19:47

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
17:49
16 ч 46 мин
10:35

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
18:32
16 ч 40 мин
11:12

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 2 797,98 ₽
КУПЕ 5 052,93 ₽
102С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:00
11 ч 8 мин
10:08

Туапсе-пассажирская

Россошь

ЛЮКС 10 713,01 ₽
МЯГК 22 256,89 ₽
КУПЕ 5 280,82 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:02
11 ч 24 мин
08:26

Туапсе-пассажирская

Россошь

ЛЮКС 10 318,92 ₽
КУПЕ 5 031,05 ₽
116С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
12:13
18 ч 2 мин
06:15

Туапсе-пассажирская

Россошь

КУПЕ 1 699,77 ₽
ПЛАЦ 2 319,40 ₽
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
01:56
20 ч 11 мин
22:07

Туапсе-пассажирская

Россошь

ЛЮКС 5 491,51 ₽
КУПЕ 2 794,60 ₽
ПЛАЦ 2 319,40 ₽
140С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
16:40
20 ч 28 мин
13:08

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 2 028,62 ₽
КУПЕ 2 919,11 ₽
202С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:48
17 ч 42 мин
17:30

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
11:30
18 ч 33 мин
06:03

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
16:28
19 ч 43 мин
12:11

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
17:25
20 ч 43 мин
14:08

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 2 028,62 ₽
КУПЕ 4 125,77 ₽
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
20:01
17 ч 16 мин
13:17

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 1 882,68 ₽
КУПЕ 4 004,80 ₽
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
19:12
17 ч 34 мин
12:46

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 1 740,94 ₽
КУПЕ 3 360,42 ₽
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
22:32
16 ч 39 мин
15:11

Туапсе-пассажирская

Россошь

ЛЮКС 11 043,00 ₽
ПЛАЦ 1 989,42 ₽
КУПЕ 5 299,94 ₽
310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
17:25
21 ч 6 мин
14:31

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
17:25
21 ч 6 мин
14:31

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 2 139,25 ₽
КУПЕ 3 371,55 ₽
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
00:30
17 ч 45 мин
18:15

Туапсе-пассажирская

Россошь

КУПЕ 3 742,06 ₽
ПЛАЦ 2 139,25 ₽
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
14:19
16 ч 8 мин
06:27

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 1 616,49 ₽
КУПЕ 3 119,29 ₽
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
00:30
17 ч 45 мин
18:15

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:26
20 ч 21 мин
21:47

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
01:56
20 ч 11 мин
22:07

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 2 137,82 ₽
КУПЕ 2 912,02 ₽
480С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
05:19
19 ч 40 мин
00:59

Туапсе-пассажирская

Россошь

КУПЕ 3 345,06 ₽
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
16:05
16 ч 55 мин
09:00

Туапсе-пассажирская

Россошь

ПЛАЦ 1 709,75 ₽
КУПЕ 2 429,55 ₽
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
16:05
16 ч 55 мин
09:00

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:23
19 ч 39 мин
23:02

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
20:49
22 ч 13 мин
19:02

Туапсе-пассажирская

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Туапсе-пассажирская в город Россошь

Минимальное время в пути: 11 ч 8 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Туапсе-пассажирская, г. Туапсе(Краснодарский край) – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Туапсе-пассажирская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 699,77 ₽
    • ЛЮКС 5 491,51 ₽
    • МЯГК 22 256,89 ₽
    • ПЛАЦ 1 616,49 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Туапсе-пассажирская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона