Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Россошь г.Россошь

Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Россошь г.Россошь

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край) - г. Россошь (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Туапсе-пассажирская
  • ПрибытиеРоссошь
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
18:15
Россошь
17 ч 45 мин
  • КУПЕ 3 742,06 ₽
  • ПЛАЦ 2 139,25 ₽
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
18:15
Россошь
17 ч 45 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:26
Туапсе-пассажирская
21:47
Россошь
20 ч 21 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Туапсе - Россошь

Найти билеты
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
22:07
Россошь
20 ч 11 мин
  • ПЛАЦ 2 319,40 ₽
  • КУПЕ 2 794,60 ₽
  • ЛЮКС 5 491,51 ₽
476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
22:07
Россошь
20 ч 11 мин
  • КУПЕ 2 912,02 ₽
  • ПЛАЦ 2 137,82 ₽
534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:23
Туапсе-пассажирская
23:02
Россошь
19 ч 39 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Туапсе
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:19
Туапсе-пассажирская
00:59
Россошь
19 ч 40 мин
  • КУПЕ 3 345,06 ₽
226С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
11:30
Туапсе-пассажирская
06:03
Россошь
18 ч 33 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:13
Туапсе-пассажирская
06:15
Россошь
18 ч 2 мин
  • КУПЕ 1 699,77 ₽
  • ПЛАЦ 2 319,40 ₽
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
14:19
Туапсе-пассажирская
06:27
Россошь
16 ч 8 мин
  • ПЛАЦ 1 616,49 ₽
  • КУПЕ 3 119,29 ₽
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
09:00
Россошь
16 ч 55 мин
  • ПЛАЦ 1 709,75 ₽
  • КУПЕ 2 429,55 ₽
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
09:00
Россошь
16 ч 55 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
16:28
Туапсе-пассажирская
12:11
Россошь
19 ч 43 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
16:40
Туапсе-пассажирская
13:08
Россошь
20 ч 28 мин
  • КУПЕ 2 919,11 ₽
  • ПЛАЦ 2 028,62 ₽
262С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
14:08
Россошь
20 ч 43 мин
  • ПЛАЦ 2 028,62 ₽
  • КУПЕ 4 125,77 ₽
310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
14:31
Россошь
21 ч 6 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
14:31
Россошь
21 ч 6 мин
  • ПЛАЦ 2 139,25 ₽
  • КУПЕ 3 371,55 ₽
084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
17:49
Туапсе-пассажирская
10:35
Россошь
16 ч 46 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
18:32
Туапсе-пассажирская
11:12
Россошь
16 ч 40 мин
  • ПЛАЦ 2 797,98 ₽
  • КУПЕ 5 052,93 ₽
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
19:12
Туапсе-пассажирская
12:46
Россошь
17 ч 34 мин
  • КУПЕ 3 360,42 ₽
  • ПЛАЦ 1 740,94 ₽
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
20:01
Туапсе-пассажирская
13:17
Россошь
17 ч 16 мин
  • ПЛАЦ 1 882,68 ₽
  • КУПЕ 4 004,80 ₽
036С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:31
Туапсе-пассажирская
11:01
Россошь
14 ч 30 мин
  • КУПЕ 4 369,47 ₽
  • ЛЮКС 9 830,64 ₽
542С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
20:49
Туапсе-пассажирская
19:02
Россошь
22 ч 13 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:02
Туапсе-пассажирская
08:26
Россошь
11 ч 24 мин
  • ЛЮКС 10 318,92 ₽
  • КУПЕ 5 031,05 ₽
080С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
22:11
Туапсе-пассажирская
19:47
Россошь
21 ч 36 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
22:32
Туапсе-пассажирская
15:11
Россошь
16 ч 39 мин
  • ЛЮКС 11 043,00 ₽
  • ПЛАЦ 1 989,42 ₽
  • КУПЕ 5 299,94 ₽
102С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:00
Туапсе-пассажирская
10:08
Россошь
11 ч 8 мин
  • ЛЮКС 10 713,01 ₽
  • МЯГК 22 256,89 ₽
  • КУПЕ 5 280,82 ₽
202С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:48
Туапсе-пассажирская
17:30
Россошь
17 ч 42 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край, Россия) - г. Россошь (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Туапсе-пассажирская г.Туапсе - ст.Россошь г.Россошь

Минимальное время в пути: 11 ч 8 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 699,77 ₽
  • ПЛАЦ. 1 616,49 ₽
  • ЛЮКС. 5 491,51 ₽
  • МЯГК. 22 256,89 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры