Выберите поезд по направлению ст. Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - ст. Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Туапсе-пассажирская, г. Туапсе - Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
036С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:31
7 ч 12 мин
03:43

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 2 754,10 ₽
ЛЮКС 5 624,53 ₽
084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
17:49
8 ч 6 мин
01:55

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 2 072,02 ₽
ПЛАЦ 1 531,16 ₽
088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
Маршрут
18:32
9 ч 21 мин
03:53

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 3 644,16 ₽
ПЛАЦ 1 504,87 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

102С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
23:00
5 ч 28 мин
04:28

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 2 960,77 ₽
ЛЮКС 5 911,65 ₽
МЯГК 11 422,63 ₽
ПЛАЦ 1 242,75 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
21:02
5 ч 42 мин
02:44

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 2 695,12 ₽
ЛЮКС 6 220,98 ₽
116С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
12:13
10 ч 27 мин
22:40

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 483,93 ₽
КУПЕ 2 043,08 ₽
ЛЮКС 3 429,12 ₽
140С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Барнаул
Маршрут
16:40
12 ч 6 мин
04:46

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 554,58 ₽
КУПЕ 2 185,80 ₽
202С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
23:48
10 ч 30 мин
10:18

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 729,82 ₽
226С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Мурманск
Маршрут
11:30
10 ч 55 мин
22:25

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 729,82 ₽
КУПЕ 1 900,11 ₽
ЛЮКС 4 915,26 ₽
234С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Екатеринбург
Маршрут
16:28
10 ч 52 мин
03:20

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 704,86 ₽
КУПЕ 2 203,88 ₽
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Иркутск
Маршрут
16:14
8 ч 45 мин
00:59

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 1 692,27 ₽
ПЛАЦ 1 441,64 ₽
262С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Архангельск
Маршрут
17:25
12 ч 2 мин
05:27

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 1 985,76 ₽
270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Чита
Маршрут
16:14
8 ч 45 мин
00:59

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 553,97 ₽
КУПЕ 2 325,93 ₽
274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Северобайкальск
Маршрут
16:14
8 ч 45 мин
00:59

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 1 914,91 ₽
ПЛАЦ 1 485,85 ₽
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Череповец
Маршрут
20:01
8 ч 53 мин
04:54

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 532,20 ₽
КУПЕ 2 237,74 ₽
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Минск
Маршрут
19:12
8 ч 56 мин
04:08

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 185,81 ₽
КУПЕ 2 115,57 ₽
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
22:32
7 ч 39 мин
06:11

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ЛЮКС 3 650,38 ₽
ПЛАЦ 1 362,17 ₽
КУПЕ 1 678,90 ₽
310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Воркута
Маршрут
17:25
12 ч 9 мин
05:34

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 571,56 ₽
КУПЕ 1 713,64 ₽
310Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Воркута
Маршрут
17:25
12 ч 9 мин
05:34

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 1 761,30 ₽
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Тамбов
Маршрут
14:19
8 ч 39 мин
22:58

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 1 939,72 ₽
ПЛАЦ 1 421,39 ₽
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
01:26
11 ч 9 мин
12:35

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 2 328,81 ₽
ЛЮКС 4 969,91 ₽
ПЛАЦ 1 441,13 ₽
478У
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Челябинск
Маршрут
19:27
11 ч 41 мин
07:08

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ЛЮКС 4 185,50 ₽
ПЛАЦ 1 515,93 ₽
КУПЕ 2 161,85 ₽
480С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
05:19
11 ч 28 мин
16:47

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 519,79 ₽
КУПЕ 1 841,33 ₽
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Ижевск
Маршрут
16:05
8 ч 27 мин
00:32

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 342,16 ₽
КУПЕ 1 902,18 ₽
512С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
05:37
10 ч 26 мин
16:03

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 1 719,91 ₽
ПЛАЦ 1 034,46 ₽
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Киров
Маршрут
16:05
8 ч 27 мин
00:32

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 1 888,25 ₽
ПЛАЦ 1 342,16 ₽
534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
03:23
11 ч 50 мин
15:13

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 1 997,05 ₽
ПЛАЦ 1 421,39 ₽
542С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
20:49
13 ч 7 мин
09:56

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 2 512,14 ₽
ПЛАЦ 1 601,74 ₽
548Э
  • Сухум
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
09:29
12 ч 28 мин
21:57

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
  • Тольятти
Маршрут
11:30
10 ч 55 мин
22:25

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

ЛЮКС 3 771,65 ₽
ПЛАЦ 1 531,34 ₽
КУПЕ 1 812,08 ₽
556Й
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
04:22
11 ч 1 мин
15:23

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

638Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:49
12 ч 1 мин
08:50

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 2 852,30 ₽
ПЛАЦ 1 388,00 ₽
642Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
23:29
7 ч 47 мин
07:16

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

КУПЕ 2 062,79 ₽
ЛЮКС 4 226,68 ₽
808Э
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
05:00
5 ч 52 мин
10:52

Туапсе-пассажирская

Ростов-главный

СИД 1 085,88 ₽

О маршруте со станции Туапсе-пассажирская до станции Ростов-главный

Минимальное время в пути: 5 ч 28 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Туапсе-пассажирская, г. Туапсе(Краснодарский край) - до станции Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ростов-главный - Туапсе-пассажирская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 678,90 ₽
    • ЛЮКС 3 429,12 ₽
    • МЯГК 11 422,63 ₽
    • ПЛАЦ 1 034,46 ₽
    • СИД 1 085,88 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ростов-главный - Туапсе-пассажирская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона