Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Шахтная г.Шахты

Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Шахтная г.Шахты

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Туапсе-пассажирская
  • ПрибытиеШахтная
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Калининград
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
12:23
Шахтная
11 ч 53 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Смоленск
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
12:23
Шахтная
11 ч 53 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
01:26
Туапсе-пассажирская
15:41
Шахтная
14 ч 15 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Туапсе - Шахты

Найти билеты
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
16:12
Шахтная
14 ч 16 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Казань
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
16:12
Шахтная
14 ч 16 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
03:23
Туапсе-пассажирская
17:03
Шахтная
13 ч 40 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Туапсе
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:19
Туапсе-пассажирская
19:01
Шахтная
13 ч 42 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Мурманск
Маршрут
11:30
Туапсе-пассажирская
00:29
Шахтная
12 ч 59 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:13
Туапсе-пассажирская
00:39
Шахтная
12 ч 26 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
14:19
Туапсе-пассажирская
00:54
Шахтная
10 ч 35 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
02:33
Шахтная
10 ч 28 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Киров
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
02:33
Шахтная
10 ч 28 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
02:53
Шахтная
10 ч 39 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Чита
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
02:53
Шахтная
10 ч 39 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Северобайкальск
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
02:53
Шахтная
10 ч 39 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
16:28
Туапсе-пассажирская
06:20
Шахтная
13 ч 52 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Барнаул
Маршрут
16:40
Туапсе-пассажирская
06:40
Шахтная
14 ч
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
07:43
Шахтная
14 ч 18 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
08:02
Шахтная
14 ч 37 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
17:25
Туапсе-пассажирская
08:02
Шахтная
14 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 1 424,57 ₽
  • КУПЕ 2 154,40 ₽
084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
17:49
Туапсе-пассажирская
03:43
Шахтная
9 ч 54 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
18:32
Туапсе-пассажирская
05:40
Шахтная
11 ч 8 мин
  • КУПЕ 2 999,11 ₽
  • ПЛАЦ 1 279,93 ₽
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
19:12
Туапсе-пассажирская
06:30
Шахтная
11 ч 18 мин
  • ПЛАЦ 1 213,26 ₽
  • КУПЕ 2 123,30 ₽
478У
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Челябинск
Маршрут
19:27
Туапсе-пассажирская
10:14
Шахтная
14 ч 47 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
20:01
Туапсе-пассажирская
06:50
Шахтная
10 ч 49 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
20:49
Туапсе-пассажирская
12:50
Шахтная
16 ч 1 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
22:11
Туапсе-пассажирская
13:00
Шахтная
14 ч 49 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
22:32
Туапсе-пассажирская
08:49
Шахтная
10 ч 17 мин
  • КУПЕ 1 830,88 ₽
  • ЛЮКС 4 291,75 ₽
202С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
23:48
Туапсе-пассажирская
12:13
Шахтная
12 ч 25 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край, Россия) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Туапсе-пассажирская г.Туапсе - ст.Шахтная г.Шахты

Минимальное время в пути: 9 ч 54 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 213,26 ₽
  • КУПЕ. 1 830,88 ₽
  • ЛЮКС. 4 291,75 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры