Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Староминская-тимашевская г.Староминская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Староминская-тимашевская г.Староминская

Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Староминская-тимашевская г.Староминская

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край) - ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Туапсе-пассажирская
  • ПрибытиеСтароминская-тимашевская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Калининград
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
08:28
Староминская-тимашевская
7 ч 58 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Смоленск
Маршрут
00:30
Туапсе-пассажирская
08:28
Староминская-тимашевская
7 ч 58 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
01:26
Туапсе-пассажирская
11:08
Староминская-тимашевская
9 ч 42 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Туапсе - Староминская

Найти билеты
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Самара
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
11:46
Староминская-тимашевская
9 ч 50 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Казань
Маршрут
01:56
Туапсе-пассажирская
11:46
Староминская-тимашевская
9 ч 50 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
03:23
Туапсе-пассажирская
13:41
Староминская-тимашевская
10 ч 18 мин
  • нет данных
808Э
  • Туапсе
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
05:00
Туапсе-пассажирская
09:34
Староминская-тимашевская
4 ч 34 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Тамбов
Маршрут
14:19
Туапсе-пассажирская
21:26
Староминская-тимашевская
7 ч 7 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Ижевск
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
23:02
Староминская-тимашевская
6 ч 57 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Киров
Маршрут
16:05
Туапсе-пассажирская
23:02
Староминская-тимашевская
6 ч 57 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Иркутск
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
23:29
Староминская-тимашевская
7 ч 15 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Чита
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
23:29
Староминская-тимашевская
7 ч 15 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Северобайкальск
Маршрут
16:14
Туапсе-пассажирская
23:29
Староминская-тимашевская
7 ч 15 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Нижний Новгород
Маршрут
18:32
Туапсе-пассажирская
02:26
Староминская-тимашевская
7 ч 54 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Минск
Маршрут
19:12
Туапсе-пассажирская
02:36
Староминская-тимашевская
7 ч 24 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Староминская
  • Череповец
Маршрут
20:01
Туапсе-пассажирская
03:27
Староминская-тимашевская
7 ч 26 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Туапсе
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
22:32
Туапсе-пассажирская
04:38
Староминская-тимашевская
6 ч 6 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край, Россия) - ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Туапсе-пассажирская г.Туапсе - ст.Староминская-тимашевская г.Староминская

Минимальное время в пути: 4 ч 34 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Туапсе-пассажирская г.Туапсе - Староминская-тимашевская г.Староминская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры