Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Тула-1-курская, г. Тула - ст. Староминская-тимашевская, г. Староминская

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Тула-1-курская, г. Тула - Староминская-тимашевская, г. Староминская. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
109В
  • Москва
  • Тула
  • Староминская
  • Анапа
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:47
1 дн 1 ч 7 мин
02:54

Тула-1-курская

Староминская-тимашевская

ПЛАЦ 2 602,85 ₽
КУПЕ 3 938,5 ₽
ЛЮКС 7 526,54 ₽
227А
  • Санкт-Петербург
  • Тула
  • Староминская
  • Новороссийск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
01:35
1 дн 28 мин
02:03

Тула-1-курская

Староминская-тимашевская

ПЛАЦ 2 415,31 ₽
КУПЕ 3 344,49 ₽
293А
  • Мурманск
  • Тула
  • Староминская
  • Анапа
Маршрут
7.6рейтинг поезда
05:28
1 дн 36 мин
06:04

Тула-1-курская

Староминская-тимашевская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

О маршруте со станции Тула-1-курская до станции Староминская-тимашевская

Минимальное время в пути: 1 дн 28 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Тула-1-курская, г. Тула(Тульская область) - до станции Староминская-тимашевская, г. Староминская(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Староминская-тимашевская - Тула-1-курская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 344,49 ₽
    • ЛЮКС 7 526,54 ₽
    • ПЛАЦ 2 415,31 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Староминская-тимашевская - Тула-1-курская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона