Ж/д билеты Авиабилеты Трансферы

Выберите поезд по направлению г. Тверь - ст. Лазаревская, г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Тверь - Лазаревская, г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
035А
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
  • Сочи
Маршрут
01:47
1 дн 6 ч 13 мин
08:00

Тверь

Лазаревская

КУПЕ 7 878,74 ₽
ЛЮКС 15 092,83 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
02:18
1 дн 15 ч 8 мин
17:26

Тверь

Лазаревская

ЛЮКС 10 464,71 ₽
ПЛАЦ 4 246,01 ₽
КУПЕ 5 523,83 ₽
127Ы
  • Красноярск
  • Тверь
  • Сочи
Маршрут
15:15
14 ч 30 мин
05:45

Пролетарская

Лазаревская

КУПЕ 2 135,45 ₽
ПЛАЦ 1 539,27 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

225С
  • Мурманск
  • Тверь
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
21:21
1 дн 18 ч 20 мин
15:41

Тверь

Лазаревская

ЛЮКС 11 840,95 ₽
ПЛАЦ 4 253,32 ₽
КУПЕ 5 154,85 ₽
343У
  • Челябинск
  • Тверь
  • Сочи
Маршрут
15:15
14 ч 30 мин
05:45

Пролетарская

Лазаревская

КУПЕ 2 275,93 ₽
ПЛАЦ 1 521,76 ₽
345Е
  • Нижневартовск
  • Тверь
  • Сочи
Маршрут
01:28
13 ч 54 мин
15:22

Пролетарская

Лазаревская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

353Е
  • Пермь
  • Тверь
  • Сочи
Маршрут
21:31
14 ч 10 мин
11:41

Пролетарская

Лазаревская

ПЛАЦ 1 492,53 ₽
КУПЕ 2 894,85 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
07:30
1 дн 17 ч 40 мин
01:10

Тверь

Лазаревская

ПЛАЦ 3 740,83 ₽
КУПЕ 5 553,32 ₽
537Й
  • Уфа
  • Тверь
  • Сочи
Маршрут
15:15
14 ч 30 мин
05:45

Пролетарская

Лазаревская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Тверь до станции Лазаревская

Минимальное время в пути: 13 ч 54 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Тверь - до станции Лазаревская, г. Сочи(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Лазаревская - Тверь

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 135,45 ₽
    • ЛЮКС 10 464,71 ₽
    • ПЛАЦ 1 492,53 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Лазаревская - Тверь

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона