Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Усолье-Сибирское - г. Иркутск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Усолье-Сибирское и г. Иркутск

  • Выбрать вокзал в г. Усолье-Сибирское
  • Выбрать вокзал в г. Иркутск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Усолье-Сибирское - г. Иркутск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
002ЩРоссия
  • Москва
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
9рейтинг поезда
11:25
59 мин
12:24

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

КУПЕ 849,44 ₽
ПЛАЦ 828 ₽
ЛЮКС 2 326,02 ₽
002ЩРоссия
  • Москва
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
9рейтинг поезда
11:25
1 ч 15 мин
12:40

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

КУПЕ 849,44 ₽
ПЛАЦ 828 ₽
ЛЮКС 2 326,02 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
12:12
1 ч
13:12

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

008Н
  • Новосибирск
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
12:12
1 ч 16 мин
13:28

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008У
  • Новосибирск
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
12:12
1 ч
13:12

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

КУПЕ 773,98 ₽
ПЛАЦ 815,74 ₽
ЛЮКС 1 849,72 ₽
008У
  • Новосибирск
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
12:12
1 ч 16 мин
13:28

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

КУПЕ 773,98 ₽
ПЛАЦ 815,74 ₽
ЛЮКС 1 849,72 ₽
057С
  • Кисловодск
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
15:52
1 ч 16 мин
17:08

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057С
  • Кисловодск
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
15:52
1 ч 32 мин
17:24

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

070Ч
  • Москва
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
10:07
59 мин
11:06

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

ПЛАЦ 815,74 ₽
КУПЕ 819,08 ₽
070Ч
  • Москва
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
10:07
1 ч 15 мин
11:22

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

ПЛАЦ 815,74 ₽
КУПЕ 819,08 ₽
071Ы
  • Северобайкальск
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
09:58
58 мин
10:56

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

071Ы
  • Северобайкальск
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
09:58
1 ч 14 мин
11:12

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

082И
  • Москва
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
07:05
1 ч
08:05

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

КУПЕ 683,89 ₽
ПЛАЦ 815,74 ₽
082И
  • Москва
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
07:05
1 ч 16 мин
08:21

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

КУПЕ 683,89 ₽
ПЛАЦ 815,74 ₽
087Ы
  • Железнодорожный
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
15:39
1 ч
16:39

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

ПЛАЦ 815,74 ₽
КУПЕ 728,87 ₽
ОБЩ 439,62 ₽
087Ы
  • Железнодорожный
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
15:39
1 ч 16 мин
16:55

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

ПЛАЦ 815,74 ₽
КУПЕ 728,87 ₽
ОБЩ 439,62 ₽
100ЭЩ
  • Москва
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
00:02
1 ч 13 мин
01:15

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
00:02
1 ч 29 мин
01:31

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

157С
  • Анапа
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
00:39
1 ч
01:39

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

157С
  • Анапа
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
00:39
1 ч 18 мин
01:57

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

169С
  • Анапа
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Чита
Маршрут
01:39
57 мин
02:36

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

169С
  • Анапа
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Чита
Маршрут
01:39
1 ч 13 мин
02:52

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205С
  • Анапа
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
17:53
1 ч 2 мин
18:55

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205С
  • Анапа
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
17:53
1 ч 19 мин
19:12

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

207Н
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
11:25
59 мин
12:24

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

207Н
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
11:25
1 ч 15 мин
12:40

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

222Э
  • Киров
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Хабаровск
Маршрут
11:25
59 мин
12:24

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

222Э
  • Киров
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Хабаровск
Маршрут
11:25
1 ч 15 мин
12:40

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
17:43
1 ч 2 мин
18:45

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
Маршрут
17:43
1 ч 18 мин
19:01

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Чита
Маршрут
17:43
1 ч 2 мин
18:45

Усолье-сибирское

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Усолье-Сибирское
  • Иркутск
  • Чита
Маршрут
17:43
1 ч 18 мин
19:01

Усолье-сибирское

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Усолье-Сибирское в город Иркутск

Минимальное время в пути: 57 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Усолье-Сибирское – в город Иркутск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Иркутск - Усолье-Сибирское

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 683,89 ₽
    • ЛЮКС 1 849,72 ₽
    • ОБЩ 439,62 ₽
    • ПЛАЦ 815,74 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Иркутск - Усолье-Сибирское

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона