Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Узловая-1, г. Узловая - г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Узловая-1, г. Узловая - г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
115А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
08:28
1 дн 8 ч 58 мин
17:26

Узловая-1

Лазаревская

ПЛАЦ 3 599,71 ₽
ЛЮКС 10 419,39 ₽
КУПЕ 4 946,57 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
08:28
1 дн 9 ч 46 мин
18:14

Узловая-1

Лоо

ПЛАЦ 3 599,71 ₽
ЛЮКС 10 419,39 ₽
КУПЕ 4 946,57 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
08:28
1 дн 10 ч 12 мин
18:40

Узловая-1

Сочи

ПЛАЦ 3 599,71 ₽
ЛЮКС 10 419,39 ₽
КУПЕ 4 946,57 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

115А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
08:28
1 дн 10 ч 40 мин
19:08

Узловая-1

Хоста

ПЛАЦ 3 599,71 ₽
ЛЮКС 10 419,39 ₽
КУПЕ 4 946,57 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
08:28
1 дн 10 ч 53 мин
19:21

Узловая-1

Адлер

ПЛАЦ 3 599,71 ₽
ЛЮКС 10 419,39 ₽
КУПЕ 4 946,57 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
15:07
1 дн 12 ч 47 мин
03:54

Узловая-1

Имеретинский Курорт

КУПЕ 4 745,82 ₽
ПЛАЦ 3 409,72 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
15:07
1 дн 13 ч 6 мин
04:13

Узловая-1

Весёлое

КУПЕ 4 745,82 ₽
ПЛАЦ 3 409,72 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
15:07
1 дн 10 ч 3 мин
01:10

Узловая-1

Лазаревская

КУПЕ 4 745,82 ₽
ПЛАЦ 3 409,72 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
15:07
1 дн 10 ч 55 мин
02:02

Узловая-1

Лоо

КУПЕ 4 745,82 ₽
ПЛАЦ 3 409,72 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
15:07
1 дн 11 ч 22 мин
02:29

Узловая-1

Сочи

КУПЕ 4 745,82 ₽
ПЛАЦ 3 409,72 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
15:07
1 дн 11 ч 50 мин
02:57

Узловая-1

Хоста

КУПЕ 4 745,82 ₽
ПЛАЦ 3 409,72 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Узловая
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
15:07
1 дн 12 ч 3 мин
03:10

Узловая-1

Адлер

КУПЕ 4 745,82 ₽
ПЛАЦ 3 409,72 ₽
533М
  • Москва
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
05:08
1 дн 9 ч 46 мин
14:54

Узловая-1

Лазаревская

КУПЕ 4 966,58 ₽
ПЛАЦ 3 327,45 ₽
533М
  • Москва
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
05:08
1 дн 10 ч 45 мин
15:53

Узловая-1

Лоо

КУПЕ 4 966,58 ₽
ПЛАЦ 3 327,45 ₽
533М
  • Москва
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
05:08
1 дн 11 ч 10 мин
16:18

Узловая-1

Сочи

КУПЕ 4 966,58 ₽
ПЛАЦ 3 327,45 ₽
533М
  • Москва
  • Узловая
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
05:08
1 дн 11 ч 48 мин
16:56

Узловая-1

Адлер

КУПЕ 4 966,58 ₽
ПЛАЦ 3 327,45 ₽

О маршруте со станции Узловая-1 в город Сочи

Минимальное время в пути: 1 дн 8 ч 58 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Узловая-1, г. Узловая(Тульская область) – в город Сочи. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Сочи - Узловая-1

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 4 745,82 ₽
    • ЛЮКС 10 419,39 ₽
    • ПЛАЦ 3 327,45 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Сочи - Узловая-1

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона