Билеты на поезд Волховстрой-1 г.Волхов - Череповец-1 г.Череповец

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Волховстрой-1 г.Волхов - Череповец-1 г.Череповец

Волховстрой-1 г.Волхов - Череповец-1 г.Череповец

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Волховстрой-1, г. Волхов (Ленинградская область) - ст.Череповец-1, г. Череповец (Вологодская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Волховстрой-1
  • ПрибытиеЧереповец-1
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
269В
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Микунь
Маршрут
03:56
Волховстрой-1
09:47
Череповец-1
5 ч 51 мин
  • нет данных
078Я
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Воркута
Маршрут
12:27
Волховстрой-1
19:12
Череповец-1
6 ч 45 мин
  • ПЛАЦ 1 194,12 ₽
  • КУПЕ 1 949,70 ₽
010Я
7.7рейтинг поезда
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Архангельск
Маршрут
16:51
Волховстрой-1
23:09
Череповец-1
6 ч 18 мин
  • КУПЕ 1 791,76 ₽
  • ПЛАЦ 1 352,08 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Волхов - Череповец

Найти билеты
014Н
7.4рейтинг поезда
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
Маршрут
17:35
Волховстрой-1
23:58
Череповец-1
6 ч 23 мин
  • КУПЕ 2 149,05 ₽
  • ПЛАЦ 1 688,70 ₽
074Е
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Тюмень
Маршрут
17:35
Волховстрой-1
23:58
Череповец-1
6 ч 23 мин
  • КУПЕ 1 561,47 ₽
  • ПЛАЦ 1 326,07 ₽
098Я
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Микунь
Маршрут
12:27
Волховстрой-1
19:12
Череповец-1
6 ч 45 мин
  • ПЛАЦ 1 194,12 ₽
  • КУПЕ 1 700,35 ₽
214Ь
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Пермь
Маршрут
17:35
Волховстрой-1
23:58
Череповец-1
6 ч 23 мин
  • нет данных
124Г
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Киров
Маршрут
18:00
Волховстрой-1
00:44
Череповец-1
6 ч 44 мин
  • ПЛАЦ 1 320,42 ₽
  • СИД 730,05 ₽
  • КУПЕ 1 462,08 ₽
192А
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Челябинск
Маршрут
18:00
Волховстрой-1
00:44
Череповец-1
6 ч 44 мин
  • КУПЕ 1 570,36 ₽
  • ПЛАЦ 1 246,14 ₽
292Ь
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Пермь
Маршрут
18:00
Волховстрой-1
00:44
Череповец-1
6 ч 44 мин
  • нет данных
072Е
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Екатеринбург
Маршрут
19:41
Волховстрой-1
02:13
Череповец-1
6 ч 32 мин
  • ПЛАЦ 1 830,36 ₽
  • КУПЕ 2 259,48 ₽
  • ЛЮКС 5 032,86 ₽
618Я
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Череповец
  • Вологда
Маршрут
22:50
Волховстрой-1
06:11
Череповец-1
7 ч 21 мин
  • КУПЕ 2 810,11 ₽
  • ПЛАЦ 1 895,71 ₽
  • ЛЮКС 6 059,49 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Волховстрой-1, г. Волхов (Ленинградская область, Россия) - ст.Череповец-1, г. Череповец (Вологодская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Волховстрой-1 г.Волхов - ст.Череповец-1 г.Череповец

Минимальное время в пути: 5 ч 51 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 194,12 ₽
  • КУПЕ. 1 462,08 ₽
  • СИД. 730,05 ₽
  • ЛЮКС. 5 032,86 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Волховстрой-1 г.Волхов - Череповец-1 г.Череповец

Откуда

Куда

Туда

пассажиры