Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Волховстрой-1, г. Волхов - ст. Петрозаводск-пассажирская, г. Петрозаводск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Волховстрой-1, г. Волхов - Петрозаводск-пассажирская, г. Петрозаводск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
012ААлександр Невский
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Петрозаводск
Маршрут
6.7рейтинг поезда
01:31
5 ч 19 мин
06:50

Волховстрой-1

Петрозаводск-пассажирская

КУПЕ 1 198,16 ₽
ПЛАЦ 1 039,87 ₽
СИД 594,36 ₽
016ААРКТИКА
  • Москва
  • Волхов
  • Петрозаводск
  • Мурманск
Маршрут
8.9рейтинг поезда
11:57
4 ч 47 мин
16:44

Волховстрой-1

Петрозаводск-пассажирская

ЛЮКС 4 985,19 ₽
ПЛАЦ 1 213,38 ₽
КУПЕ 1 684,02 ₽
022Ч
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Петрозаводск
  • Мурманск
Маршрут
6.6рейтинг поезда
23:11
3 ч 54 мин
03:05

Волховстрой-1

Петрозаводск-пассажирская

КУПЕ 1 358,62 ₽
ПЛАЦ 975 ₽
ЛЮКС 3 455,84 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

804Ч
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Петрозаводск
Маршрут
9рейтинг поезда
08:17
3 ч 33 мин
11:50

Волховстрой-1

Петрозаводск-пассажирская

СИД 1 108,35 ₽
806ЧЛАСТОЧКА
  • Санкт-Петербург
  • Волхов
  • Петрозаводск
Маршрут
9рейтинг поезда
19:25
3 ч 32 мин
22:57

Волховстрой-1

Петрозаводск-пассажирская

СИД 983,93 ₽

О маршруте со станции Волховстрой-1 до станции Петрозаводск-пассажирская

Минимальное время в пути: 3 ч 32 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Волховстрой-1, г. Волхов(Ленинградская область) - до станции Петрозаводск-пассажирская, г. Петрозаводск(Республика Карелия). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Петрозаводск-пассажирская - Волховстрой-1

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 198,16 ₽
    • ЛЮКС 3 455,84 ₽
    • ПЛАЦ 975 ₽
    • СИД 594,36 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Петрозаводск-пассажирская - Волховстрой-1

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона