Выберите поезд по направлению ст. Воложин, г. Городьки - ст. Лида, г. Лида

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Воложин, г. Городьки - Лида, г. Лида. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
077ЩНеман
  • Москва
  • Городьки
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
7.1рейтинг поезда
04:32
1 ч 35 мин
06:07

Воложин

Лида

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

629Б
  • Минск
  • Городьки
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
18:53
1 ч 20 мин
20:13

Воложин

Лида

СИД 477,16 ₽
КУПЕ 1 258,79 ₽
ОБЩ 477,16 ₽
634Ф
  • Костюковичи
  • Городьки
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
02:26
1 ч 21 мин
03:47

Воложин

Лида

ПЛАЦ 724,65 ₽
КУПЕ 1 258,79 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

О маршруте со станции Воложин до станции Лида

Минимальное время в пути: 1 ч 20 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Воложин, г. Городьки(Минская область) - до станции Лида, г. Лида(Гродненская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Лида - Воложин

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 258,79 ₽
    • ОБЩ 477,16 ₽
    • ПЛАЦ 724,65 ₽
    • СИД 477,16 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Лида - Воложин

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона