Выберите поезд по направлению г. Воронеж - г. Москва

Выберите нужные вам вокзалы в г. Воронеж и г. Москва

  • Выбрать вокзал в г. Воронеж
  • Выбрать вокзал в г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Воронеж - г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
003СКавказ
  • Кисловодск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
13:16
7 ч 9 мин
20:25

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

011Э
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
05:22
8 ч 16 мин
13:38

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
00:14
7 ч 21 мин
07:35

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

025ВВоронеж
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
20:30
11 ч 20 мин
07:50

Воронеж-1

Павелецкий Вокзал

КУПЕ 3 916,63 ₽
ЛЮКС 8 051,99 ₽
МЯГК 15 853,63 ₽
ПЛАЦ 2 388,44 ₽
027С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
19:26
9 ч 39 мин
05:05

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

030ЙПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
11:27
7 ч 6 мин
18:33

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033СОсетия
  • Владикавказ
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
19:39
10 ч 51 мин
06:30

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Воронеж
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
11:42
14 ч 20 мин
02:02

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
20:08
9 ч 15 мин
05:23

Воронеж-1

Казанский Вокзал

КУПЕ 2 172,73 ₽
ПЛАЦ 1 443,55 ₽
077С
  • Ставрополь
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
16:25
12 ч 35 мин
05:00

Придача

Павелецкий Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
14:45
14 ч 40 мин
05:25

Воронеж-1

Курский Вокзал

КУПЕ 2 677,81 ₽
ПЛАЦ 1 725,84 ₽
102С
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
13:02
7 ч 13 мин
20:15

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

104Ж
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
11:12
7 ч 11 мин
18:23

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
15:56
13 ч 4 мин
05:00

Воронеж-1

Курский Вокзал

ПЛАЦ 1 906,67 ₽
КУПЕ 3 206,12 ₽
ЛЮКС 5 950,42 ₽
116С
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
10:19
13 ч 17 мин
23:36

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Воронеж
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
06:12
14 ч 32 мин
20:44

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
08:20
11 ч 15 мин
19:35

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Воронеж
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
06:12
14 ч 32 мин
20:44

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

145С
  • Назрань
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
21:18
8 ч 49 мин
06:07

Воронеж-1

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 1 633,90 ₽
ЛЮКС 6 206,56 ₽
МЯГК 15 265,88 ₽
КУПЕ 3 641,66 ₽
151С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
10:43
10 ч 22 мин
21:05

Придача

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

155С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
04:35
10 ч 20 мин
14:55

Воронеж-1

Казанский Вокзал

КУПЕ 3 755,09 ₽
ПЛАЦ 1 434,75 ₽
202С
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
21:18
8 ч 49 мин
06:07

Воронеж-1

Казанский Вокзал

КУПЕ 2 942,67 ₽
ЛЮКС 6 121,57 ₽
ПЛАЦ 1 541,95 ₽
226С
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
09:14
13 ч 18 мин
22:32

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Воронеж
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
14:09
13 ч 7 мин
03:16

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
18:22
15 ч 39 мин
10:01

Придача

Киевский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:36
14 ч 1 мин
12:37

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

275С
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
00:25
9 ч 35 мин
10:00

Воронеж-1

Казанский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Воронеж
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
09:14
13 ч 18 мин
22:32

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
15:08
13 ч 7 мин
04:15

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
19:37
9 ч 15 мин
04:52

Воронеж-1

Казанский Вокзал

ЛЮКС 5 203,91 ₽
ПЛАЦ 1 468,55 ₽
КУПЕ 2 607,34 ₽
378С
  • Новороссийск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
16:25
12 ч 35 мин
05:00

Придача

Павелецкий Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
00:25
9 ч 35 мин
10:00

Воронеж-1

Казанский Вокзал

ПЛАЦ 1 409,21 ₽
КУПЕ 2 225,02 ₽
ЛЮКС 4 424,55 ₽
472С
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
00:44
11 ч 25 мин
12:09

Придача

Павелецкий Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Воронеж
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
05:53
12 ч 40 мин
18:33

Воронеж-1

Курский Вокзал

КУПЕ 2 504,24 ₽
ПЛАЦ 1 750,85 ₽
482С
  • Новороссийск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
17:00
12 ч 35 мин
05:35

Воронеж-1

Павелецкий Вокзал

ПЛАЦ 1 877,49 ₽
КУПЕ 2 433,13 ₽
517С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
13:40
14 ч 58 мин
04:38

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

527С
  • Анапа
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
19:26
15 ч 15 мин
10:41

Придача

Киевский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
02:22
12 ч 56 мин
15:18

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
00:25
9 ч 35 мин
10:00

Воронеж-1

Казанский Вокзал

КУПЕ 1 763,26 ₽
ПЛАЦ 1 110,59 ₽
556Э
  • Сочи
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
03:02
18 ч 17 мин
21:19

Придача

Киевский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
01:38
14 ч 8 мин
15:46

Придача

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

737Ж
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
9.8рейтинг поезда
07:33
6 ч 20 мин
13:53

Воронеж-1

Казанский Вокзал

СИД 2 351,37 ₽
КУПЕ 2 223,83 ₽
739Ж
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
9.8рейтинг поезда
16:26
6 ч 20 мин
22:46

Воронеж-1

Казанский Вокзал

КУПЕ 2 159,00 ₽
СИД 1 428,68 ₽

О маршруте из города Воронеж в город Москва

Минимальное время в пути: 6 ч 20 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Воронеж – в город Москва. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Москва - Воронеж

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 763,26 ₽
    • ЛЮКС 4 424,55 ₽
    • МЯГК 15 265,88 ₽
    • ПЛАЦ 1 110,59 ₽
    • СИД 1 428,68 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Москва - Воронеж

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона