Выберите поезд по направлению г. Вязьма - г. Сафоново

Выберите нужные вам вокзалы в г. Вязьма и г. Сафоново

  • Выбрать вокзал в г. Вязьма
  • Выбрать вокзал в г. Сафоново

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Вязьма - г. Сафоново. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
039ЩДвина
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Полоцк
Маршрут
02:59
57 мин
03:56

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

055БСож
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Гомель
Маршрут
00:27
51 мин
01:18

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

087А
  • Санкт-Петербург
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
10:32
52 мин
11:24

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

095Б
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
00:03
51 мин
00:54

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

131Б
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Брест
Маршрут
7.2рейтинг поезда
02:42
51 мин
03:33

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205М
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
04:05
1 ч 1 мин
05:06

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

223Х
  • Вязьма
  • Сафоново
Маршрут
22:19
47 мин
23:06

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

729Ч
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
09:24
42 мин
10:06

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

731М
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
13:52
42 мин
14:34

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

733М
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
15:54
42 мин
16:36

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

735М
  • Москва
  • Вязьма
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
21:14
42 мин
21:56

Вязьма

Сафоново

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Вязьма в город Сафоново

Минимальное время в пути: 42 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Вязьма – в город Сафоново. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Сафоново - Вязьма

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Сафоново - Вязьма

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 13.09.19

    Ольга Чистякова

    Поезд 131Б

    Брали плацкартный вагон из Москвы до Бреста. В пути очень не хватало розеток. Вагон был уютный, чистый, проводники прибирались вовремя. Туалеты в нашем вагоне были старого образца, но вполне терпимые, с мылом, бумагой и бумажными полотенцами.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона