Билеты на поезд Юратишки г.Лепешки - Лида г.Лида

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Юратишки г.Лепешки - Лида г.Лида

Юратишки г.Лепешки - Лида г.Лида

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Юратишки, г. Лепешки (Гродненская область) - г. Лида (Гродненская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Юратишки
  • ПрибытиеЛида
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
077Щ
  • Неман
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Лепешки
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
05:22
Юратишки
06:07
Лида
45 мин
  • нет данных
634Ф
  • Костюковичи
  • Лепешки
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
03:09
Юратишки
03:47
Лида
38 мин
  • нет данных
629Б
  • Минск
  • Лепешки
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
19:36
Юратишки
20:13
Лида
37 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Лепешки - Лида

Найти билеты
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Юратишки, г. Лепешки (Гродненская область, Беларусь) - г. Лида (Гродненская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Юратишки г.Лепешки - ст.Лида г.Лида

Минимальное время в пути: 37 мин

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Юратишки г.Лепешки - Лида г.Лида

Откуда

Куда

Туда

пассажиры